1 |
Manuel Perez Nestar
|
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
2 |
Aitor Adrian Goicoechea
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
3 |
Antonio Alba Lorenzo
C. D. B-SPORTY |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
4 |
Alex Albelda Palomares
C.A. CARCAIXENT |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
5 |
VICTOR ALBO GONZALEZ
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
6 |
Ignacio Alcauza
Team Navacerrada |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
7 |
Miguel Angel Alonso Ortega
Team Obaya |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
8 |
ROSA ANA ÁLVAREZ FIDALGO
G.M. ENSIDESA/GIJON |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
F |
|
9 |
José Angel ARANJUELO LOZANO
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
10 |
Fabiola Arevalo Garcia
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
F |
|
11 |
Pedro Azpiazu Alberdi
Artibai M.T. |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
12 |
Fernando Bernabeu Pérez
Club atletismo alcoy |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
13 |
Ioritz Berra Juaristi
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
14 |
ALBERTO JAVIER CAMPOS MOYANO
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
15 |
Juan Carrasco Pastor
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
16 |
Salva Cerro López
Club atletismo alcoy |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
17 |
Roberto Cid Sanmartin
Club Triatlón Coruña |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
18 |
Gonzalo Concheso Paniagua
centro asturiano de oviedo |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
19 |
Pedro Del Del Pino
Runner de pueblo |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
20 |
Juan Del Riego Sánchez
Corriendo X Morcín |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
21 |
Jose Maria Espinar Lopez
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
22 |
Javier Farnier Ruiz
Itxas argia |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
23 |
Daniel Fernandes Estrada
Ensidesa gijon |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
24 |
MARC FERNANDEZ CIURANA
CCE Serres del Mestral |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
25 |
FRANCISCO FERNANDEZ ORTEGA
CD QUIPAR CEHEGIN |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
26 |
Carlos Fernandez Ortega
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
27 |
Aitor Frau Perez
Atletismo alcoy |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
28 |
Daniel Galindo Gómez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
29 |
GERMAN Ganuza
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
30 |
Albert Garcia Cobos
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
31 |
Segismundo García De Paredes Pérez
GDM CABRALES |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
32 |
AITOR GARCIA GALLASTEGUI
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
33 |
Andres Garcia Lopez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
34 |
JOSE CARLOS GOMEZ GARCIA
Dicavi esports amae |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
35 |
Xavier Gómez Garcia
Deu Dits |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
36 |
JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO
Leon Trail |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
37 |
Andres Gonzalez Fernandez
Artibai M.T. |
UTPE - 75 K
|
ESPECIAL |
UTPE - 75 K
|
M |
|
38 |
JOSE LUIS GONZALEZ SANCHEZ
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
39 |
David Guarde Pascual
Salamanca Raids&Trail |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
40 |
JORGE GUERRA
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
41 |
Manuel Gutiérrez Alcalá
Senderismo Joven Madrid |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
42 |
Alfonso Herrera Huerta
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
43 |
Raúl Illera Lavin
La Braña - Solorunners |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
44 |
Juan Imbernon Guerrero
bicha trail mountain |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
45 |
Javier Iriarte Eleta
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
46 |
Diego Jaurrieta Lacunza
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
47 |
J.ALBERTO LAPREA VÁZQUEZ
Independiente |
UTPE - 40 K
|
VETERANO B |
UTPE - 40 K
|
M |
|
48 |
Francisco Javier Leal Plata
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
49 |
Angel Legarda Goñi
trinkete tafalla |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
50 |
ANTONI LLABRÉS CASTAÑER
ERMASSETS ESPORLES |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
51 |
Guillermo Llera Corripio
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
52 |
PABLO LOPEZ CALAZA
A.M.E. BESTARRUZA |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
53 |
José Manuel López López
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
54 |
SEBASTIAN LOPEZ MARTINEZ
CD QUIPAR CEHEGIN |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
55 |
Pedro López Monzón
Atlefulca |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
56 |
Luís Loureiro
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
57 |
RAFAEL MARCO SANTANA
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
58 |
Antonio Joaquin Martin España
Club TRAILMOTRIL526 |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
59 |
Luis Martin Garcia
Sant Bonifacis |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
60 |
Francisco Javier Martin Martinez
Club alpino Samano |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
61 |
Roberto Martínez Ramón
Clup atletismo Alcoy |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
62 |
Ekain Mateo Arnoso
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
63 |
JESUS MATEO CASTAÑEDA
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
64 |
Van Den Briel Mathieu
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
65 |
Maxim Matt
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
66 |
David Mayo-Lopez
Mad Goat Team |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
67 |
David Merino Exposito
HEGOAK ASTINDUZ |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
68 |
Javier Miguel Lema
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
69 |
Jose Molinero Pelaez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
70 |
Javier Moreno Alvarez
BSporty |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
71 |
Abel Moreno Nuñez
La Braña |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
72 |
Simon Navarro Garcia
ALHAMA COYM |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
73 |
Iñaki Oar-Arteta
Arrolape M.K. |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
74 |
RAIMUNDO OAR-ARTETA BEREZIARTUA
ARROLAPE MK |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
75 |
JOSE MANUEL PECHERO HERRERA
La Braña |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
76 |
Jairo Pechero Herrera
La Braña |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
77 |
José Miguel Pellus Rodriguez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
78 |
Ângelo Pereira
Centro Ciclista de Gondomar |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
79 |
Joaquin Pereira Sanchez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
80 |
José Manuel Pérez Prieto
Galguitos de Aznalcollar |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
81 |
Candido Perez Sanz
C.D. LEONTRAIL |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
82 |
ANDRÉS PÉREZ TISCAR
PIC DEL VENT |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
83 |
Joaquin Polo Molero
havering'90 Joggers |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
84 |
ANTONIO PORTILLA VALLE
DINAMITA |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
85 |
OSCAR PUENTE LLERA
ultra life team |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
86 |
Jairo Puente Ramos
G.M Orza |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
87 |
Miguel Quinta
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
88 |
Héctor Rabanal Vegas
Langreo Trail TEAM |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
89 |
Rubén J. Rivero Fernandez
Alpino Samano |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
90 |
Paulo Rodrigues
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
91 |
Blas Rodriguez Vazquez
AD JARNACHAS |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
92 |
Placido Rodriguez Jaimez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
93 |
EDUARDO RODRIGUEZ LANTARON
LA MILANA - REINOSA |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
94 |
Luis Rodriguez Nuñez
COUTADAS TRAIL TEAM |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
95 |
Jesus Javier Rodriguez Villanueva
Puentecillas Palencia trail |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
96 |
Bruni Roldan Caviedes
Dobra Trail Team |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
97 |
Nicolas Rondeau
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
98 |
MIGUEL ANGEL SAINZ DIEGO
TAJAHIERRO |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
99 |
Carlos Francisco Sánchez Romero
Carucat |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
100 |
Ulrich Schlegl
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
101 |
David Senra Eiroa
AD JARNACHAS |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
102 |
Jordi Soler Vicente
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
103 |
JOSÉ CARLOS SOUTO VEIGA
AD JARNACHAS |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
104 |
Francisco Tormo García
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
105 |
Jose Miguel Ule Martinez
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
106 |
Aniceto Uranga Larrañaga
Artibai M.T. |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
107 |
Ivan Vaello García
Club atletismo alcoy |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
108 |
Rui Jorge Patrício Gomes Valcôvo
RCTM |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
109 |
FERNANDO VEGA HERNANDEZ
KV CASTRO VALNERA |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
110 |
Vicent Vila Gregori
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
111 |
Antonio Luis Villar Cantalejo
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
112 |
FRANCISCO JOSE VILLAR CANTALEJO
C.ATLETISMO CORIA |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
113 |
Mikel Vivar Del Barrio
Mindundi Team |
UTPE - 75 K
|
VETERANO A |
UTPE - 75 K
|
M |
|
114 |
Daniel Weller
Independiente |
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
115 |
AITOR ZABALA AIA
Independiente |
UTPE - 75 K
|
VETERANO B |
UTPE - 75 K
|
M |
|
116 |
ANDRES GOMEZ COBO
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
117 |
117 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
118 |
118 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
119 |
119 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
120 |
120 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
121 |
121 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
122 |
122 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
123 |
123 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
124 |
124 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
125 |
125 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
126 |
126 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
127 |
127 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
128 |
128 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
129 |
129 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
130 |
130 DORSAL
|
UTPE - 75 K
|
SENIOR |
UTPE - 75 K
|
M |
|
200 |
LUIS MIGUEL AYLLON SANTAMARIA
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
201 |
Fatima Braña Gonzalez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
202 |
Alberto Campa Montes
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
203 |
NICOLAS DESCAMPS
LA ESPERANZA |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
204 |
Luisa Diaz Gomez
grupo senderismo de tanos |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
205 |
Asun Díaz Gutiérrez
PEJESER |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
206 |
BLANCA ESTHER GARCIA PRIETO
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
207 |
Carmen Gonzalez Avila
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
208 |
VERONICA GONZALEZ GUTIERREZ
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
209 |
Luis GUTIERREZ DIEZ
Luis GUTIERREZ DIEZ |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
210 |
Marian Herran Armada
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
211 |
JUAN JOSE IZQUIERDO RODRIGUEZ
grupo senderismo tanos |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
212 |
MARIA DE LOS ANGELES LASO VILLAR
CDC NESTLE |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
213 |
Jose Martin Sola
C.D. Bicha Trail&Mountain |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
214 |
Jorge Medina Segovia
Independiente |
UTPE - 20 K
|
ESPECIAL |
UTPE - 20 K
|
M |
|
215 |
VICTOR MERODIO CUESTA
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
216 |
Maria Montalban Aguilera
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
217 |
Juan Carlos Morante Llata
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
218 |
Mar Olmedo Sánchez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
219 |
Olga Osante Jiménez
Azpigorri mendi kluba |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
220 |
Ruben Pelayo
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
221 |
JOSÉ LUIS PUENTE COBO
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
222 |
Marta Rasines Santos
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
223 |
Laura Rodriguez Couce
AD JARNACHAS |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
224 |
CARMEN SÁNCHEZ SAN MARTÍN
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
225 |
Mónica Tranquilli Muñiz
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
226 |
Pedro J. Valdivia Cubero
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
227 |
JULIO JOSE VELASCO GONZALEZ
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
228 |
Cristina Yañez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
229 |
CRISTOBAL ACOSTA MORAN
C.D. CORRETEANDO |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
230 |
Israel Alonso Gonzalez
Soplaotrainer |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
231 |
Roberto Alonso Martinez
Correcaminos Carbajosa |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
232 |
David Andreu Gramisel
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
233 |
Iratxe Arrizabalaga Etxebarria
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
234 |
Miguel Ballesteros Aguilar
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
235 |
Noemi Barrientos Herrero
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
236 |
Rafael Bermudez Nieto
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
237 |
Rubén Borrajo González
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
238 |
Ignacio Brito Baez
ActivaT |
UTPE - 20 K
|
ESPECIAL |
UTPE - 20 K
|
M |
|
239 |
María Cacho Sáinz De Aja
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
240 |
Alicia Calleja Ramos
C.D. NOLIMITS TRI&TRAIL TEAM |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
241 |
Rui Carneiro
Nast |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
242 |
Arkaitz Castañares Zorrozua
Arrolape M.K |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
243 |
Nuria Catalán Baranda
Club deportivo elemental vertical UAH |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
244 |
Alex Cebrian Martinez
Green power st |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
245 |
ADRIAN COPA ARIAS
indoor club de escalada |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
246 |
Aitzol Cortijo Idoyaga
Arrolape M.K |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
247 |
CÉSAR DAZA RUBIO
ACCPL |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
248 |
Luis De La Varga Lucas
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
249 |
David De La Varga Lucas
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
250 |
Paolo Destito
Arca de Noe |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
251 |
Adrian Diaz Gonzalez
C.D. CORRETEANDO |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
252 |
MARIA ANTONIA DIAZ HERRERA
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
253 |
Sara Fernandes
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
254 |
Gracia Fernandez Maldonado
C.D. Bicha Trail&Mountain |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
255 |
Olalla Fernández Valeiras
LAMARGHA-AUTOTODO |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
256 |
Romuald Froeliger
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
257 |
Covadonga Gallego Villasenín
CAS Montaña |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
F |
|
258 |
Luis Alberto García Fernández
Arca de Noe |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
259 |
David García Morales
Saden |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
260 |
Jose Luis Garcia Pelayo
ADN Astur |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
261 |
Ana Cristina Gervás Núñez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
S23 - SUB 23 |
UTPE - 20 K
|
F |
|
262 |
MIGUEL GOMEZ MARTIN
OJANCO |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
263 |
Ignacio Gómez Seijo
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
264 |
Gabriel González García
Studio 54 |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
265 |
Enrique González Arza
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
266 |
JESÚS GONZÁLEZ SÁNCHEZ
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
267 |
José Maria Gouveia Martins
Nast |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
268 |
Jose Grela Portas
Arca de Noe |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
269 |
Javier GUADARRAMA
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
270 |
INES IGLESIAS FRAGA
CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
271 |
Ángel Isla Peral
Ademco |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
272 |
Sara Izquierdo Bustamante
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
273 |
Virginia Gonzalez Baliani
Club Vasco de Camping |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
274 |
Miriam Jimenez Fernandez
korremosperonomucho |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
275 |
Ekaitz Lejarzegi Urizar
Arrolape M.K. |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
276 |
Thaïs Lindemann
Independiente |
UTPE - 20 K
|
S23 - SUB 23 |
UTPE - 20 K
|
F |
|
277 |
Thomas Lindemann
Independiente |
UTPE - 20 K
|
S23 - SUB 23 |
UTPE - 20 K
|
M |
|
278 |
Nicolas Lindmeann
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
279 |
Miguel Ángel Lorenzo Álvarez
LAMARGHA-AUTOTODO |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
280 |
Alejandra Lozano Romero
Trirunner Pozo Estrecho |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
281 |
Juan Luque Gonzalez
UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
282 |
Michael Malleret
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
283 |
Javier Marchena Argiles
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
284 |
Angel Martinez Baños
Independiente |
UTPE - 20 K
|
S23 - SUB 23 |
UTPE - 20 K
|
M |
|
285 |
Jose Enrique Martinez Garcia
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
286 |
Diego Martínez García
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
287 |
Millan Maria Martinez Lopez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
288 |
Sergio Martinez Pujol
korremosperonomucho |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
289 |
JUAN JOSE MEDINA MORENO
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
290 |
NAROA MIKELARENA LAURENZENA
Club Vasco de Camping |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
291 |
Manuel Montaño Moñiz
ADME El Castellar |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
292 |
Marc Montero Cuadros
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
293 |
Israel David Moreno Valencia
C.D.Correteando |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
294 |
Blanca Palerm Sabater
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
295 |
José Luis Peña Moreno
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
296 |
Francisco Jesus Perez Sanchez
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
297 |
Patricia Pineda Cornejo
UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
298 |
Angel Pombo Castro
CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
299 |
Raul Miguel Porcel Padilla
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
300 |
Pablo Porto Sanchez
Arca de Noe |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
301 |
Sara (NO SALE) Quinta
CATR |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
302 |
Laura Ramirez Sanchez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
303 |
Pablo Rego Alves
La Raya Trail |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
304 |
Victor Rodriguez Berrocal
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
305 |
David Rodríguez Mangas
Independiente |
UTPE - 20 K
|
S23 - SUB 23 |
UTPE - 20 K
|
M |
|
306 |
Israel Ruiz Alonso
Independiente |
UTPE - 20 K
|
S23 - SUB 23 |
UTPE - 20 K
|
M |
|
307 |
Antonio Ruiz Hernandez
Independiente |
UTPE - 20 K
|
ESPECIAL |
UTPE - 20 K
|
M |
|
308 |
Jose Javier Ruiz Marugan
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|
309 |
Noemi Sanmartín Rodríguez
Arca de Noe |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
310 |
MARIA SONIA SANTOS MARCOS
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
311 |
Bárbara Sanz Mendiguchía
Arca de Noe |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
312 |
YAGO SEIJAS LOPEZ
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
313 |
REBILLOU SERGE
FFA |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
314 |
Fatima Sigalat Vaya
Independiente |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
F |
|
315 |
Antonio Jesus Sobrados Pareja
CD UMAX TRAIL |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
316 |
Eva María Suárez Liñero
Team Obaya |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
F |
|
317 |
LUIS MIGUEL TEJEDOR PEREZ
Independiente |
UTPE - 20 K
|
VETERANO A |
UTPE - 20 K
|
M |
|
318 |
Indalecio Tejeiro Méndez
CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA |
UTPE - 20 K
|
VETERANO B |
UTPE - 20 K
|
M |
|
319 |
ASIER URBISTONDO OCHANDORENA
Tipitapa trail taldea |
UTPE - 20 K
|
SENIOR |
UTPE - 20 K
|
M |
|