1 |
joel Garcia
Bmc racing Team |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
2 |
Marino rafael Pichardo hernandez
Cimoc |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
3 |
Allen rodriguez Rodriguez figueroa
Cimoc |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
4 |
Leonel Veras
Team Sce |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
5 |
Greymer Arias cruz
Club ciclistico del nordeste JG |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
7 |
Yeison Rosa
Felt Bike Team |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
8 |
Robinson Paulino
Santiago |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
9 |
Cesar jonier Avila gonzalez
Club 0es3 |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
10 |
Cristopher Genao
Bmc racing Team |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
11 |
Ismael Sanchez
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
12 |
Geovanny Garcia
Bmc Racing Teqm |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
13 |
Juan David Torres
Team Scott |
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
14 |
Felix Peralta
|
Vueltas 5
|
Cat Elite Masculino: 23 a |
Vueltas 5
|
|
201 |
Darwing Delgado
Rufinos MTB |
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
202 |
Yonhson de jesus Frias Diaz
Rufinos MTB |
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
203 |
Jeudy Liranzo
Team Sce |
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
204 |
Ransy Paulino
Bmc racing Team |
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
205 |
Josue Diaz
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
206 |
Adelyn Burdier
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
207 |
Cristofer Carrasco
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
209 |
Fernando Mejia
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
210 |
Stiven Batista
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
211 |
Christopher Caraco
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
212 |
Jose Jimenez
Bmc racing Team |
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
213 |
Manuel de Jesus Dominguez Guzman
Jinetes MTB Puñal |
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
214 |
Aneudys Polanco
|
Vueltas 5
|
Cat Sub23 Masculino: 19 a |
Vueltas 5
|
|
301 |
Emilio Gomez
Team Sce |
Vueltas 3
|
Cat Juvenil: 17 y 18 años |
Vueltas 3
|
|
302 |
Onassis Rodríguez Díaz
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Juvenil: 17 y 18 años |
Vueltas 3
|
|
303 |
Joshua Hicano ortega
Reales cazadores mtb |
Vueltas 3
|
Cat Juvenil: 17 y 18 años |
Vueltas 3
|
|
306 |
Luis Figueroa
Felt Bike Team |
Vueltas 3
|
Cat Juvenil: 17 y 18 años |
Vueltas 3
|
|
308 |
Juan Angel Tapia
Team Scott |
Vueltas 3
|
Cat Juvenil: 17 y 18 años |
Vueltas 3
|
|
309 |
Jesus Roniel Marte
Felt Bike Team |
Vueltas 3
|
Cat Juvenil: 17 y 18 años |
Vueltas 3
|
|
401 |
Gabriel González
Grupo González Higuey mtb |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
402 |
Orlandy Tejada
Rufinos MTB |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
403 |
Oscar Nicolás Venegas Fernández
Cycling Team Higüey |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
404 |
Juan Sebastián VenegasFernández
Cycling Team Higüey |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
406 |
Jose Anastacio Abreu Paulino
Bmc racing Team |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
407 |
Gabriel Santos Peña
Hunters mtb |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
408 |
Yanluis Collado
Bmc racing Team |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
410 |
Edwin Báez
Felt Bike Team |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
411 |
Jeremias Puello Ramírez
Cycling Team Higuey |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
412 |
Keimy Fernandez
|
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
416 |
Reny William
|
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
417 |
Geremi Veloz
|
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
418 |
Hanser Rafael
Club BTT |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
419 |
Junior Joel Sánchez Saldivar
GoodbikeRD |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
420 |
Manuel david Acosta
GoodbikeRD |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
421 |
Orlandi Tejada
Rufinos MTB |
Vueltas 2
|
Cat Prejuvenil: 14 a 16 ( |
Vueltas 2
|
|
501 |
Maria de los Los Ángeles Contreras Torre
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 3
|
Cat Open Femenina: Todas |
Vueltas 3
|
|
502 |
Gabriella Tejada
Felt Bike Team |
Vueltas 3
|
Cat Open Femenina: Todas |
Vueltas 3
|
|
601 |
Adonis Castro
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
602 |
CARLOS GARCIA
Lo' Ingeniero' |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
603 |
Fernando Gutieres
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
604 |
Elver Mercedes
Team Bicicentro Scott |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
605 |
Juan Alberto Vicente
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
606 |
Dariel Espinal Corona
Polillas MTB |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
608 |
Aneudy Espinal Rodriguez
Polillas mtb team |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
609 |
Jesus Ortiz Ortiz Medina
Corratec Racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
610 |
Wilfredo loveli González mejia
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
612 |
José Rivero
Felt Bike Team |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
613 |
Francisco José Torres Morillo
Lo' Ingeniero' MTB |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
614 |
Armando García
Bikezone punta cana |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
615 |
Victor Lluveres montilla
Rolochongos Punta Cana |
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
616 |
Francisco Arredondo
|
Vueltas 4
|
Cat Master A1: 30 a 34 añ |
Vueltas 4
|
|
701 |
Oliver Cruz Aponte
Polillas MTB |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
704 |
Felix Rojas
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
705 |
Adrian Rufino Valerio
Rufinos MTB |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
707 |
Nathaniel Peña Lopez
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
708 |
Jose Padilla
|
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
709 |
Alexis Quiroz Gerez
Santiago |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
710 |
Jose Pérez
Aroypedal |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
711 |
Maximo Sosa
Corratec Racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
712 |
Felix Gutierrez Veloz
|
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
713 |
Mártires Miniel
|
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
714 |
Raimer Cedeño
Raimer Cedeño |
Vueltas 4
|
Cat Master A2: 35 a 39 añ |
Vueltas 4
|
|
801 |
Mario Beurms
Cycling Team Higuey |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
802 |
Kelvin Castillo
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
803 |
antonio ever mendez germosen
Eee race |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
804 |
Omar Ruiz
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
805 |
Mikael Schad
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
806 |
Samuel Ferreiras
Team Sce |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
807 |
Verás Jose ( el poli )
Team Sce |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
808 |
Alberto Escaño
Lora canaan team |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
809 |
Cristian Santana
Pedaleo sfm |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
810 |
Quenil Lluberes
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
811 |
Juan Alevante
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
812 |
alberto rafael hernandez hiraldo
dragones mtb |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
813 |
Henry Ortega
|
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
814 |
Humberto Rodriguez Rodriguez
Cuervos mtb |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
815 |
Jorge camilo Vasquez martinez
Cuervos mtb |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
816 |
Cesar Alberto Gonzalez Ramírez
Felt Bike Team |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
817 |
peraltaolio@gmail.com Peralta Olio
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
818 |
Gabriel Moureu
Moureu Cycle |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
819 |
Brainy Vargas
ICT |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
820 |
Somer Cedeño
026 Runner |
Vueltas 4
|
Cat Master B: 40 a 49 año |
Vueltas 4
|
|
901 |
Jose Gonzalez
Cycling Team Higuey |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
903 |
Alexis Antonio Guzmán Flamberg
KTM |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
904 |
Ramon Isidro Hurtado Herrera
Los Salvajes Veganos |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
905 |
Roberto Nuñez
Polillas MTB |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
906 |
Wellington Perez matias
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
907 |
Julio Cesar Rufino Diaz
Rufinos MTB |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
908 |
Juan Carlos de Jesús Figueroa
Team Sce |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
909 |
DAVID LOPEZ
Sabrosos Cycling Team |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
910 |
Waldo Francisco De la Mota. Guzman
Ibis Raicing RD |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
911 |
Diego López Trejos
Polillas mtb team |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
912 |
Emilo Nuñez
Independiente |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
913 |
Wilton Tavares
|
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
914 |
Vicente Perez
|
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
915 |
Ramon Tejada
Coyotes MTB |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
917 |
Raymond Hernandez
Fenix |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
1001 |
Erick Enger Candelario Martes
Team Constanza |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1002 |
Imanol Montesino Martínez
Cycling Team Higuey |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1003 |
Junio Sanchez
|
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1004 |
Wilson Peralta
Team Sce |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1005 |
Rodrigo Alonso Rodriguez
Oveja Negra |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1006 |
Elian Puntiel Torres
LA TRAVESÍA BIKERS NAGUA |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1007 |
Emil Nuñez
Independiente |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1008 |
Keury Fernandez
|
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1009 |
Braylin Gonzalez
Cycling Team Higüey |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1010 |
Raymond Hernandez travarez
Felix |
Vueltas 3
|
Cat Infantil A: 12 y 13 ( |
Vueltas 3
|
|
1101 |
Omar Ruiz Jr
Deliveries MTB Racing |
Vueltas 2
|
Cat Infantil B: 10 y 11 ( |
Vueltas 2
|
|
1103 |
kendry Lexlie De Leon Valero
Aventureros Veganos |
Vueltas 2
|
Cat Infantil B: 10 y 11 ( |
Vueltas 2
|
|
1104 |
Nina Moureu
Moureu Cycle |
0
|
Cat infantil Femenino |
0
|
|
1105 |
Yowal Sanchez
Team Sánchez |
Vueltas 2
|
Cat Infantil B: 10 y 11 ( |
Vueltas 2
|
|
1106 |
Jorge Issac Andriksson
|
Vueltas 2
|
Cat Infantil B: 10 y 11 ( |
Vueltas 2
|
|
1107 |
Anmalisse Concepcion
Team Scott |
0
|
Cat infantil Femenino |
0
|
|
1108 |
Kelvin Tapia
Team Scott |
Vueltas 2
|
Cat Infantil B: 10 y 11 ( |
Vueltas 2
|
|
1201 |
Erick Angel Candelario Martes
Team Constanza |
0
|
Cat Compotica |
0
|
|
1204 |
Aronmy Torres
|
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
1205 |
Wilger Peralta
Team Sce |
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
1206 |
Dariel Marmolejos nuñez
Popeyes Mtb |
0
|
Cat Compotica |
0
|
|
1207 |
Eniel Puntiel Torres
LA TRAVESÍA BIKERS NAGUA |
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
1208 |
Alonso García marcos
Bikezone punta cana |
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
1209 |
Fiorella Moureu
Moureu Cycle |
0
|
Cat infantil Femenino |
0
|
|
1210 |
Saul Moronta
Team Scott |
0
|
Cat Compotica |
0
|
|
1211 |
Yarianna Hernandez traverez
Felix |
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
1212 |
Rodrigo Marcos
Bikezone punta cana |
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
1213 |
Wilmer Jose Gomzalez Perelta
Grupo Gonzalez Higuey MTB |
Vueltas 2
|
Cat Infantil C: 9 y menos |
Vueltas 2
|
|
2002 |
Adrian Arturo De Oleo Escobar
SDBC |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2003 |
Joel Duran
Team Constanza |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2005 |
Frankely Guzman
Cortafuegos mtb |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2006 |
Saul demor Leon guaba
Cuervos mtb |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2007 |
Alexandro enmanuel Martinez arias
Team robert sport |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2010 |
Carlos juniol Santos
Cuervos mtb |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2011 |
Omar Madera
|
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2012 |
cristopher alexander perez mendez
Los caídos MTB |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2013 |
Randy Rodriguez
|
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2014 |
Junior Rosario
Bmc racing Team |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2015 |
Emmanuel Jorge
Polillas MTB |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2017 |
yan carlo rafael felipe
manada mtb |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2018 |
JIMMY LORA
Aventureros Veganos |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2020 |
Oddis Franmil Febrillet Guillen
ORH + |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2021 |
Jose Israel Santos Rodríguez
Arañas mtb |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2022 |
Yorman Fernadez
Simple mtb |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2023 |
Jose Osvaldo Infante Pichardo
|
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2024 |
Ariel Garcia
|
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2025 |
Amaurys Peralta
|
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2026 |
Jonathan Robert
|
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2027 |
Manuel Antonio Perez Rosario
Monta y Bebe CC |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2028 |
Algeny Uribe lorenzo
Team San Cristóbal M.T.B |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2029 |
Maikel Montero
Grupo Gonzalez Higuey MTB |
Vueltas 4
|
Cat Elite Nivel 2: 23 a 2 |
Vueltas 4
|
|
2102 |
Wandy joel Araujo cuebas
Constanza team entre amigo |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2103 |
Odali Ceballo
Rodantes Mtb Club |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2104 |
Ramon Corniel
Polillas Mtb Club |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2105 |
Francisco Alberto De la Cruz Disla
Luis Hot Dog |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2106 |
Geury Nuñez "Barba"
Yankees MTB CLUB |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2107 |
Edward Rodríguez
MST BIKERS |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2108 |
William Vasquez
|
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2109 |
Wilson Cabral
Team Sce |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2110 |
Victor Henry Reyes rubio
TNT bikers club |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2111 |
Emmanuel Abreu
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2112 |
Ramon Reyes ( el indioMTB)
Maeños MTB Club |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2113 |
Ivan manuel Breton paulino
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2114 |
Julio Campusano
Cycling Team Higuey |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2116 |
Cesar Dario Alba Molina
|
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2117 |
Jose Gabriel Nunez Santos
|
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2118 |
Alexbry Fernandez
Team Scott |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2119 |
Wilfredo Gonzalez
|
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2120 |
Ariel Gonzalez Bello
|
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2121 |
Ivan Dario Vallejos
Triglicéridos |
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2122 |
William Rodriguez
|
Vueltas 3
|
Cat Master A1 Nivel 2:30 |
Vueltas 3
|
|
2202 |
Javicel Garcia
|
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2203 |
Gerardo Antonio Germosen Vasquez
Polillas Mtb Club |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2204 |
Masaharu Inuyama
Montros |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2205 |
Edwing Alberto Sánchez Castillo
Aventureros Veganos |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2206 |
Juan maria De la cruz estevez
Gladiadores mtb |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2207 |
Lioany De Jesus
Team San Cristobal |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2208 |
Orlay Alabastro González Velasco
San Cristóbal M.T.B |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2209 |
Rafael Abreu
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2210 |
Al frío Alberto Ulloa
Jinetes MTB Puñal |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2211 |
José Rafael Guerrero
Sobrevivientes MTB |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2212 |
JUAN bautista Russo antuna
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2213 |
Nestor De jesus
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2214 |
Oriolys Bautista
Instaladores (ICT) |
Vueltas 3
|
Cat Master A2 Nivel 2: 35 |
Vueltas 3
|
|
2301 |
Carlos Luis Florentino Cruz
Polillas Mtb Club |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2302 |
Eric González
Grupo González Higuey mtb |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2303 |
Brunildo Fernando Ortiz De Jesús
HCT Hilario Cicling Team |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2306 |
Jose Alberto Sanchez Polanco
Los salvaje |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2307 |
Oscar Manuel Venegas Mendoza
Cycling Team Higüey |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2308 |
Wilton Ruiz
Goodbike |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2309 |
Jorge Alvarez
Lo Freco MTB |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2310 |
Colón (José) Puntiel Sarante
LA TRAVESÍA BIKERS NAGUA |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2311 |
Junnior martinez Martinez rodriguez
Reales cazadores |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2312 |
Junior Martinez
|
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2313 |
Ivan Jose Henriquez Rondon
Motosierra mtb racing team |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2314 |
José gustavo Martinez Gómez
Polillas MTB |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2316 |
roberto reynoso tatis
reales casadores |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2317 |
Germi Garcia
|
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2318 |
Griselio González sosa
San Cristóbal M.T.B |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2319 |
Angel Taveras
Santo Domingo Bike Club |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2320 |
Jose Baez
|
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2321 |
Christian Alcantara
Laromana |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2322 |
Leonardo Pacheco moneró
Rolochongos Punta Cana |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2323 |
Víctor Reyes
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2324 |
William Alcatara
La romana |
Vueltas 3
|
Cat Master B Nivel 2: 40 |
Vueltas 3
|
|
2401 |
Jose rafael Alegria jimenez
Bmc racing Team |
Vueltas 2
|
Cat Master C Nivel 2: 50 |
Vueltas 2
|
|
2402 |
Rudolf Fencl
Rolochongos Punta Cana |
Vueltas 2
|
Cat Master C Nivel 2: 50 |
Vueltas 2
|
|
2403 |
leandro nermosen germosen
asoasodosi new yor |
Vueltas 3
|
Cat Master C: 50 y más añ |
Vueltas 3
|
|
2404 |
Luis Gabriel Henderson Farias
Independiente |
Vueltas 2
|
Cat Master C Nivel 2: 50 |
Vueltas 2
|
|
2405 |
Francisco Diloné
Lo ingeniero |
Vueltas 2
|
Cat Master C Nivel 2: 50 |
Vueltas 2
|
|
2406 |
Rafy Taveras
|
Vueltas 2
|
Cat Master C Nivel 2: 50 |
Vueltas 2
|
|
2407 |
Rafael Concepcion
|
Vueltas 2
|
Cat Master C Nivel 2: 50 |
Vueltas 2
|
|
3301 |
Haydely Berroa
Cycling Team Higüey |
Vueltas 3
|
Cat Master Femenino |
Vueltas 3
|
|
3302 |
Perla Cruz
Chonguitos veganos |
Vueltas 3
|
Cat Master Femenino |
Vueltas 3
|
|
3303 |
DIANA GUZMAN
Sabrosos Cycling Team |
Vueltas 2
|
Cat Femenina Nivel 2 |
Vueltas 2
|
|
3304 |
Jennifer Morillo
Felt Bike Team |
Vueltas 3
|
Cat Master Femenino |
Vueltas 3
|
|
3305 |
Mirlen Adriana Martin Pérez
Punta Cana Bike Team |
Vueltas 3
|
Cat Master Femenino |
Vueltas 3
|
|
3306 |
Laury Nicol Fabian Ortega
Luciérnagas |
Vueltas 2
|
Cat Femenina Nivel 2 |
Vueltas 2
|
|
3307 |
Esmarlin Yamel Rodriguez Salas
Sabrosos Cycling Team |
Vueltas 2
|
Cat Femenina Nivel 2 |
Vueltas 2
|
|
3401 |
Manuel Domingo Candelario Vargas
Team Constanza |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3402 |
Felix Rafael Estrella Vasquez
Polillas Mtb Club |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3403 |
Richard Marmolejo
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3404 |
Jose Paulino
|
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3405 |
Benito Viñas Reyes
Constanza Team. MTB entre amigos |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3409 |
Junior Perez
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3410 |
Alfredo
|
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3411 |
Guillo Rey
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3412 |
Anderson omar Acencio peralta
Bmc racing Team |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3413 |
Fernando Navarro Figueroa
Katrachos Bike |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3414 |
Joel Garcia
Lospuyaoomtb |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3415 |
Leonte Alberto Montero peña
Rolochongos Punta Cana |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3416 |
Wilman Gonzalez
Grupo Gonzalez Higuey MTB |
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3417 |
Marcos Gomez
|
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|
3418 |
Manuel Concepcion
|
Vueltas 3
|
Categoría Pesos Pesados ( |
Vueltas 3
|
|