Quatro pass trail

domenica 23 aprile 2017 07:30 (GMT+2) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Trail
Località: Valdobbiadene, Italia
Tipo di partenza: Partenza di massa
Atleti: 84
Sistema di cronometraggio: Other
Software di cronometraggio: Other software
Ultimo aggiornamento: domenica 23 aprile 2017 17:31 (GMT+2)
Organizzato da: DolomiTiming
Sito web Gara: www.dolomitiming.it

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

  • Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1102ZARPELLON NicolaEMME RUNNING TEAM 1992M 2:39:24.0--100%31,73%30,06%6:22.6
29ZANELLA SimoneATLETICA VALDOBBIADENE 1975M 2:39:29.0+0:05.0+0,05%99,95%31,69%30,02%6:22.8
392LIVIO Marco 1971M 2:52:52.0+13:28.0+8,45%92,21%25,96%24,15%6:54.9
470CIPRIAN Stefano 1972M 2:55:57.0+16:33.0+10,38%90,59%24,64%22,80%7:02.3
548MIOTTO Alessandro 1982M 2:55:59.0+16:35.0+10,40%90,58%24,63%22,78%7:02.4
637GATTO Denis 1972M 3:00:12.0+20:48.0+13,05%88,46%22,82%20,93%7:12.5
793CARDIN CarloA.S.D. SCARPE BIANCHE 1981M 3:02:29.0+23:05.0+14,48%87,35%21,84%19,93%7:18.0
813FOLLADOR Alberto 1986M 3:05:30.0+26:06.0+16,37%85,93%20,55%18,61%7:25.2
960BOTTAREL Paolo 1998M 3:06:37.0+27:13.0+17,07%85,42%20,07%18,12%7:27.9
1058ANTONIAZZI RobertoATLETICA VALDOBBIADENE 1967M 3:11:05.0+31:41.0+19,88%83,42%18,16%16,16%7:38.6
1123BELLO Laura 1972F 3:15:12.0+35:48.0+22,46%81,66%16,40%14,35%7:48.5
12109MASETTO SerenoNUOVA ATL. SAN GIACOMO 1971M 3:15:22.0+35:58.0+22,56%81,59%16,33%14,28%7:48.9
1332LANZA DamianoMARATHON LEGNAGO 1979M 3:16:59.0+37:35.0+23,58%80,92%15,63%13,57%7:52.8
147FOLLADOR EmanueleATL. VALDOBBIADENE 1977M 3:17:35.0+38:11.0+23,95%80,67%15,38%13,31%7:54.2
1524MAPELLI DanieleSEC - CIVATE 1969M 3:18:40.0+39:16.0+24,63%80,23%14,91%12,83%7:56.8
1614TADIOTTO FabioPLAYLIFE SPORTS RUNNERS TV 1967M 3:18:42.0+39:18.0+24,65%80,22%14,90%12,82%7:56.9
1777MARCON CelestinoATL VALDOBBIADENE 1963M 3:18:47.0+39:23.0+24,71%80,19%14,86%12,78%7:57.1
1816SCHIEVENIN SerenaA3 FOTOMECCANICA TRIATHLON 1987F 3:19:37.0+40:13.0+25,23%79,85%14,51%12,41%7:59.1
19106TOMASINI SilviaTORNADO 1986F 3:20:05.0+40:41.0+25,52%79,67%14,31%12,21%8:00.2
2017GERLIN SandroG.S. RUN FOR MIKE 1970M 3:21:40.0+42:16.0+26,52%79,04%13,63%11,51%8:04.0
2153BORTOLIN Paolo 1983M 3:23:10.0+43:46.0+27,46%78,46%12,99%10,86%8:07.6
2276FURLAN LinoVALDOCORSE 1969M 3:24:05.0+44:41.0+28,03%78,11%12,59%10,45%8:09.8
2325FRANCESCHIN Gino 1969M 3:27:18.0+47:54.0+30,05%76,89%11,22%9,04%8:17.5
242FUSON GabrieleATL VALDOBBIADENE 1962M 3:27:30.0+48:06.0+30,18%76,82%11,13%8,95%8:18.0
2528COLETTO Stefano 1997M 3:28:09.0+48:45.0+30,58%76,58%10,85%8,67%8:19.6
2627BOGHETTO Luciano 1976M 3:29:08.0+49:44.0+31,20%76,22%10,43%8,24%8:21.9
2736ZANARDO AlessandroASD PAVANELLO 1982M 3:29:13.0+49:49.0+31,25%76,19%10,39%8,20%8:22.1
2845DE ZOTTI DavidePOLISPORTIVA JOY CLUB FUEL TO 1985M 3:30:30.0+51:06.0+32,06%75,72%9,84%7,64%8:25.2
2939PEDERIVA Andrea 1974M 3:31:01.0+51:37.0+32,38%75,54%9,62%7,41%8:26.4
3031BISON StefanoATTIVAMENTE MARCON 1975M 3:31:59.0+52:35.0+32,99%75,19%9,21%6,99%8:28.8
3164BAGGIOLI MicheleRUN FOR MIKE 1978M 3:32:07.0+52:43.0+33,07%75,15%9,15%6,93%8:29.1
32101CAZZARO AlessandroASD SARMATIC 1969M 3:32:43.0+53:19.0+33,45%74,94%8,90%6,67%8:30.5
3330CANELLO Mariagiulia 1962F 3:33:00.0+53:36.0+33,63%74,84%8,77%6,54%8:31.2
348MIOTTO IlarioATLETICA VALDOBBIADENE 1975M 3:39:58.0+1:00:34.0+38,00%72,47%5,79%3,48%8:47.9
3594CIPRIANI FedericoVALDOGROUP 1972M 3:39:59.0+1:00:35.0+38,01%72,46%5,78%3,48%8:48.0
3643GERONAZZO DarioATLETICA VALDOBBIADENE 1959M 3:40:32.0+1:01:08.0+38,35%72,28%5,55%3,24%8:49.3
3771MANCHERA Patrizia 1973F 3:42:54.0+1:03:30.0+39,84%71,51%4,53%2,20%8:55.0
3834SANVITO DenisVALDOSAETTE 1977M 3:45:55.0+1:06:31.0+41,73%70,56%3,24%0,87%9:02.2
3961DARTORA NicolaATL. MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1978M 3:46:09.0+1:06:45.0+41,88%70,48%3,14%0,77%9:02.8
4042ZORZETTO Paolo 1964M 3:46:59.0+1:07:35.0+42,40%70,23%2,79%0,41%9:04.8
4169SIMEONI Federica 1972F 3:47:43.0+1:08:19.0+42,86%70,00%2,47%0,08%9:06.5
4256CASADO RODRIGUEZ David 1989M 3:47:53.0+1:08:29.0+42,96%69,95%2,40%0,01%9:06.9
4346FORTUNA GraziellaASD SCARPE BIANCHE 1973F 3:47:56.0+1:08:32.0+42,99%69,93%2,38%-0,01%9:07.0
44100ZULLATO IvanoATL. MOTTENSE 1973M 3:48:34.0+1:09:10.0+43,39%69,74%2,11%-0,29%9:08.6
4549NARDI FrancescaNUOVA ATLETICA 3 COMUNI 1963F 3:49:25.0+1:10:01.0+43,93%69,48%1,74%-0,66%9:10.6
4696MODESTO MarcelloGS MUSANO 1954M 3:51:19.0+1:11:55.0+45,12%68,91%0,93%-1,50%9:15.2
47110VANZIN MattiaATL. VALDOBBIADENE 1993M 3:51:53.0+1:12:29.0+45,47%68,74%0,69%-1,74%9:16.5
4897GALLINA ChristianGS VALDOBBIADENE 1973M 3:54:34.0+1:15:10.0+47,16%67,96%-0,46%-2,92%9:23.0
4975CONCAS Francesco 1970M 3:55:21.0+1:15:57.0+47,65%67,73%-0,80%-3,27%9:24.8
506TORMENA GiampietroANA COLBERTALDO 1976M 3:56:42.0+1:17:18.0+48,49%67,34%-1,38%-3,86%9:28.1
5173DOMENICI ChristianGRUPPO PODISTICO POVEGLIANO 1978M 3:59:02.0+1:19:38.0+49,96%66,69%-2,38%-4,88%9:33.7
5272INCAUDO MatteoCIMAVILLA RUNNING TEAM 1981M 4:00:20.0+1:20:56.0+50,77%66,32%-2,93%-5,45%9:36.8
5335BOLLA LeonardoVALDOSAETTE 1980M 4:01:51.0+1:22:27.0+51,73%65,91%-3,58%-6,12%9:40.4
5420CORSINI IvanATLETICA GHIRLANDINA 1958M 4:01:52.0+1:22:28.0+51,74%65,90%-3,59%-6,12%9:40.5
5512NARDO Michele 1979M 4:02:36.0+1:23:12.0+52,20%65,70%-3,90%-6,45%9:42.2
5695BERLOSE StefanoSKI EXPLORER 1975M 4:03:42.0+1:24:18.0+52,89%65,41%-4,37%-6,93%9:44.9
5798MAGRINI Luigi 1969M 4:04:56.0+1:25:32.0+53,66%65,08%-4,90%-7,47%9:47.8
5899BERTAN RomualdoPIER SPORT 1955M 4:07:55.0+1:28:31.0+55,53%64,30%-6,18%-8,78%9:55.0
5933BOLLA StefanoVALDOSAETTE 1977M 4:13:22.0+1:33:58.0+58,95%62,91%-8,51%-11,17%10:08.1
6038CODELLO SandroCLUB DEL TORCIO 1959M 4:14:18.0+1:34:54.0+59,54%62,68%-8,91%-11,58%10:10.3
6190BOVO PaoloATLETICA AUDACE NOALE 1956M 4:14:29.0+1:35:05.0+59,65%62,64%-8,99%-11,66%10:10.8
6263POMIATO Massimiliano 1967M 4:18:18.0+1:38:54.0+62,05%61,71%-10,63%-13,34%10:19.9
6365SPIGARIOL ValentinoASD PERCORRERE IL SILE 1980M 4:18:19.0+1:38:55.0+62,06%61,71%-10,63%-13,34%10:20.0
6418FAGHERAZZI FabrizioPOLISPORTIVA JOY CLUB FUEL TO 1968M 4:22:29.0+1:43:05.0+64,67%60,73%-12,42%-15,17%10:30.0
6583ANTONIAZZI RobertoAMATORI BASKET CONEGLIANO 1972M 4:22:30.0+1:43:06.0+64,68%60,72%-12,43%-15,18%10:30.0
6684GALLIAZZO MarcoPEGGIORI ALPINE TRAIL RUNNING 1971M 4:26:05.0+1:46:41.0+66,93%59,91%-13,96%-16,75%10:38.6
6741BALASSO Enrico 1976M 4:26:36.0+1:47:12.0+67,25%59,79%-14,18%-16,98%10:39.8
6854POLETTI RenzoATLETICA LAMONESE 1963M 4:29:46.0+1:50:22.0+69,24%59,09%-15,54%-18,37%10:47.4
6944MAESTRINI TiberioPODISTICA VALDIPESA 1950M 4:33:27.0+1:54:03.0+71,55%58,29%-17,12%-19,98%10:56.3
7089AMADIO RenatoVENICEMARATHON 1956M 4:34:41.0+1:55:17.0+72,32%58,03%-17,64%-20,52%10:59.2
71103LONGHI DanieleVENICEMARATHON 1956M 4:36:40.0+1:57:16.0+73,57%57,61%-18,49%-21,39%11:04.0
72108PIOVESAN AntonioFUEL TO RUN 1960M 4:38:33.0+1:59:09.0+74,75%57,22%-19,30%-22,22%11:08.5
73107DA RONCH OrnellaFUEL TO RUN 1962F 4:38:38.0+1:59:14.0+74,80%57,21%-19,34%-22,26%11:08.7
7440SETTE Giovanni 1976M 4:38:41.0+1:59:17.0+74,83%57,20%-19,36%-22,28%11:08.8
7582DE ZAN Franco 1949M 4:44:16.0+2:04:52.0+78,34%56,07%-21,75%-24,73%11:22.2
7619PECCOLO Alessandro 1961M 4:47:08.0+2:07:44.0+80,13%55,51%-22,98%-25,99%11:29.1
7780BONALDO AlessiaATLETICA AUDACE NOALE 1977F 4:59:59.0+2:20:35.0+88,20%53,14%-28,48%-31,62%12:00.0
7885CROSATO MauroMARCIATORI CASTELLANI 1971M 5:07:01.0+2:27:37.0+92,61%51,92%-31,49%-34,71%12:16.8
7957BASSO Valentina 1987F 5:07:29.0+2:28:05.0+92,90%51,84%-31,69%-34,92%12:18.0
8086BROGGIAN MassimoGALZIGNANO TRAIL FRIENDS 1969M 5:08:26.0+2:29:02.0+93,50%51,68%-32,10%-35,33%12:20.2
8187GALLINA Giulia 1991F 5:11:01.0+2:31:37.0+95,12%51,25%-33,21%-36,47%12:26.4
8250BON PrimoAXEL PALESTRA VICENZA 1961M 5:12:16.0+2:32:52.0+95,90%51,05%-33,74%-37,01%12:29.4
83104TIOZZO AngeloDLF MODENA 1945M 5:20:06.0+2:40:42.0+100,82%49,80%-37,10%-40,45%12:48.2
84105TOGNON LorenzoVALDOGROUP 1952M 5:20:10.0+2:40:46.0+100,86%49,79%-37,12%-40,48%12:48.4
  • Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
123BELLO Laura 1972F 3:15:12.0--100%19,59%14,32%7:48.5
216SCHIEVENIN SerenaA3 FOTOMECCANICA TRIATHLON 1987F 3:19:37.0+4:25.0+2,26%97,79%17,77%12,38%7:59.1
3106TOMASINI SilviaTORNADO 1986F 3:20:05.0+4:53.0+2,50%97,56%17,58%12,18%8:00.2
430CANELLO Mariagiulia 1962F 3:33:00.0+17:48.0+9,12%91,64%12,25%6,51%8:31.2
571MANCHERA Patrizia 1973F 3:42:54.0+27:42.0+14,19%87,57%8,18%2,16%8:55.0
669SIMEONI Federica 1972F 3:47:43.0+32:31.0+16,66%85,72%6,19%0,05%9:06.5
746FORTUNA GraziellaASD SCARPE BIANCHE 1973F 3:47:56.0+32:44.0+16,77%85,64%6,10%-0,05%9:07.0
849NARDI FrancescaNUOVA ATLETICA 3 COMUNI 1963F 3:49:25.0+34:13.0+17,53%85,09%5,49%-0,70%9:10.6
9107DA RONCH OrnellaFUEL TO RUN 1962F 4:38:38.0+1:23:26.0+42,74%70,06%-14,78%-22,30%11:08.7
1080BONALDO AlessiaATLETICA AUDACE NOALE 1977F 4:59:59.0+1:44:47.0+53,68%65,07%-23,58%-31,67%12:00.0
1157BASSO Valentina 1987F 5:07:29.0+1:52:17.0+57,52%63,48%-26,67%-34,96%12:18.0
1287GALLINA Giulia 1991F 5:11:01.0+1:55:49.0+59,33%62,76%-28,12%-36,52%12:26.4
  • Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1102ZARPELLON NicolaEMME RUNNING TEAM 1992M 2:39:24.0--100%31,28%30,16%6:22.6
29ZANELLA SimoneATLETICA VALDOBBIADENE 1975M 2:39:29.0+0:05.0+0,05%99,95%31,24%30,12%6:22.8
392LIVIO Marco 1971M 2:52:52.0+13:28.0+8,45%92,21%25,47%24,26%6:54.9
470CIPRIAN Stefano 1972M 2:55:57.0+16:33.0+10,38%90,59%24,14%22,91%7:02.3
548MIOTTO Alessandro 1982M 2:55:59.0+16:35.0+10,40%90,58%24,13%22,89%7:02.4
637GATTO Denis 1972M 3:00:12.0+20:48.0+13,05%88,46%22,31%21,04%7:12.5
793CARDIN CarloA.S.D. SCARPE BIANCHE 1981M 3:02:29.0+23:05.0+14,48%87,35%21,32%20,04%7:18.0
813FOLLADOR Alberto 1986M 3:05:30.0+26:06.0+16,37%85,93%20,02%18,72%7:25.2
960BOTTAREL Paolo 1998M 3:06:37.0+27:13.0+17,07%85,42%19,54%18,23%7:27.9
1058ANTONIAZZI RobertoATLETICA VALDOBBIADENE 1967M 3:11:05.0+31:41.0+19,88%83,42%17,62%16,27%7:38.6
11109MASETTO SerenoNUOVA ATL. SAN GIACOMO 1971M 3:15:22.0+35:58.0+22,56%81,59%15,77%14,40%7:48.9
1232LANZA DamianoMARATHON LEGNAGO 1979M 3:16:59.0+37:35.0+23,58%80,92%15,07%13,69%7:52.8
137FOLLADOR EmanueleATL. VALDOBBIADENE 1977M 3:17:35.0+38:11.0+23,95%80,67%14,81%13,43%7:54.2
1424MAPELLI DanieleSEC - CIVATE 1969M 3:18:40.0+39:16.0+24,63%80,23%14,35%12,95%7:56.8
1514TADIOTTO FabioPLAYLIFE SPORTS RUNNERS TV 1967M 3:18:42.0+39:18.0+24,65%80,22%14,33%12,94%7:56.9
1677MARCON CelestinoATL VALDOBBIADENE 1963M 3:18:47.0+39:23.0+24,71%80,19%14,30%12,90%7:57.1
1717GERLIN SandroG.S. RUN FOR MIKE 1970M 3:21:40.0+42:16.0+26,52%79,04%13,05%11,64%8:04.0
1853BORTOLIN Paolo 1983M 3:23:10.0+43:46.0+27,46%78,46%12,41%10,98%8:07.6
1976FURLAN LinoVALDOCORSE 1969M 3:24:05.0+44:41.0+28,03%78,11%12,01%10,58%8:09.8
2025FRANCESCHIN Gino 1969M 3:27:18.0+47:54.0+30,05%76,89%10,62%9,17%8:17.5
212FUSON GabrieleATL VALDOBBIADENE 1962M 3:27:30.0+48:06.0+30,18%76,82%10,54%9,08%8:18.0
2228COLETTO Stefano 1997M 3:28:09.0+48:45.0+30,58%76,58%10,26%8,80%8:19.6
2327BOGHETTO Luciano 1976M 3:29:08.0+49:44.0+31,20%76,22%9,83%8,37%8:21.9
2436ZANARDO AlessandroASD PAVANELLO 1982M 3:29:13.0+49:49.0+31,25%76,19%9,80%8,33%8:22.1
2545DE ZOTTI DavidePOLISPORTIVA JOY CLUB FUEL TO 1985M 3:30:30.0+51:06.0+32,06%75,72%9,24%7,77%8:25.2
2639PEDERIVA Andrea 1974M 3:31:01.0+51:37.0+32,38%75,54%9,02%7,54%8:26.4
2731BISON StefanoATTIVAMENTE MARCON 1975M 3:31:59.0+52:35.0+32,99%75,19%8,61%7,12%8:28.8
2864BAGGIOLI MicheleRUN FOR MIKE 1978M 3:32:07.0+52:43.0+33,07%75,15%8,55%7,06%8:29.1
29101CAZZARO AlessandroASD SARMATIC 1969M 3:32:43.0+53:19.0+33,45%74,94%8,29%6,80%8:30.5
308MIOTTO IlarioATLETICA VALDOBBIADENE 1975M 3:39:58.0+1:00:34.0+38,00%72,47%5,16%3,62%8:47.9
3194CIPRIANI FedericoVALDOGROUP 1972M 3:39:59.0+1:00:35.0+38,01%72,46%5,16%3,61%8:48.0
3243GERONAZZO DarioATLETICA VALDOBBIADENE 1959M 3:40:32.0+1:01:08.0+38,35%72,28%4,92%3,37%8:49.3
3334SANVITO DenisVALDOSAETTE 1977M 3:45:55.0+1:06:31.0+41,73%70,56%2,60%1,01%9:02.2
3461DARTORA NicolaATL. MONTEBELLUNA VENETO BANCA 1978M 3:46:09.0+1:06:45.0+41,88%70,48%2,50%0,91%9:02.8
3542ZORZETTO Paolo 1964M 3:46:59.0+1:07:35.0+42,40%70,23%2,14%0,54%9:04.8
3656CASADO RODRIGUEZ David 1989M 3:47:53.0+1:08:29.0+42,96%69,95%1,75%0,15%9:06.9
37100ZULLATO IvanoATL. MOTTENSE 1973M 3:48:34.0+1:09:10.0+43,39%69,74%1,46%-0,15%9:08.6
3896MODESTO MarcelloGS MUSANO 1954M 3:51:19.0+1:11:55.0+45,12%68,91%0,27%-1,35%9:15.2
39110VANZIN MattiaATL. VALDOBBIADENE 1993M 3:51:53.0+1:12:29.0+45,47%68,74%0,03%-1,60%9:16.5
4097GALLINA ChristianGS VALDOBBIADENE 1973M 3:54:34.0+1:15:10.0+47,16%67,96%-1,13%-2,78%9:23.0
4175CONCAS Francesco 1970M 3:55:21.0+1:15:57.0+47,65%67,73%-1,47%-3,12%9:24.8
426TORMENA GiampietroANA COLBERTALDO 1976M 3:56:42.0+1:17:18.0+48,49%67,34%-2,05%-3,71%9:28.1
4373DOMENICI ChristianGRUPPO PODISTICO POVEGLIANO 1978M 3:59:02.0+1:19:38.0+49,96%66,69%-3,06%-4,74%9:33.7
4472INCAUDO MatteoCIMAVILLA RUNNING TEAM 1981M 4:00:20.0+1:20:56.0+50,77%66,32%-3,62%-5,31%9:36.8
4535BOLLA LeonardoVALDOSAETTE 1980M 4:01:51.0+1:22:27.0+51,73%65,91%-4,27%-5,97%9:40.4
4620CORSINI IvanATLETICA GHIRLANDINA 1958M 4:01:52.0+1:22:28.0+51,74%65,90%-4,28%-5,98%9:40.5
4712NARDO Michele 1979M 4:02:36.0+1:23:12.0+52,20%65,70%-4,59%-6,30%9:42.2
4895BERLOSE StefanoSKI EXPLORER 1975M 4:03:42.0+1:24:18.0+52,89%65,41%-5,07%-6,78%9:44.9
4998MAGRINI Luigi 1969M 4:04:56.0+1:25:32.0+53,66%65,08%-5,60%-7,32%9:47.8
5099BERTAN RomualdoPIER SPORT 1955M 4:07:55.0+1:28:31.0+55,53%64,30%-6,89%-8,63%9:55.0
5133BOLLA StefanoVALDOSAETTE 1977M 4:13:22.0+1:33:58.0+58,95%62,91%-9,24%-11,02%10:08.1
5238CODELLO SandroCLUB DEL TORCIO 1959M 4:14:18.0+1:34:54.0+59,54%62,68%-9,64%-11,43%10:10.3
5390BOVO PaoloATLETICA AUDACE NOALE 1956M 4:14:29.0+1:35:05.0+59,65%62,64%-9,72%-11,51%10:10.8
5463POMIATO Massimiliano 1967M 4:18:18.0+1:38:54.0+62,05%61,71%-11,36%-13,18%10:19.9
5565SPIGARIOL ValentinoASD PERCORRERE IL SILE 1980M 4:18:19.0+1:38:55.0+62,06%61,71%-11,37%-13,19%10:20.0
5618FAGHERAZZI FabrizioPOLISPORTIVA JOY CLUB FUEL TO 1968M 4:22:29.0+1:43:05.0+64,67%60,73%-13,17%-15,01%10:30.0
5783ANTONIAZZI RobertoAMATORI BASKET CONEGLIANO 1972M 4:22:30.0+1:43:06.0+64,68%60,72%-13,17%-15,02%10:30.0
5884GALLIAZZO MarcoPEGGIORI ALPINE TRAIL RUNNING 1971M 4:26:05.0+1:46:41.0+66,93%59,91%-14,72%-16,59%10:38.6
5941BALASSO Enrico 1976M 4:26:36.0+1:47:12.0+67,25%59,79%-14,94%-16,81%10:39.8
6054POLETTI RenzoATLETICA LAMONESE 1963M 4:29:46.0+1:50:22.0+69,24%59,09%-16,31%-18,20%10:47.4
6144MAESTRINI TiberioPODISTICA VALDIPESA 1950M 4:33:27.0+1:54:03.0+71,55%58,29%-17,90%-19,82%10:56.3
6289AMADIO RenatoVENICEMARATHON 1956M 4:34:41.0+1:55:17.0+72,32%58,03%-18,43%-20,36%10:59.2
63103LONGHI DanieleVENICEMARATHON 1956M 4:36:40.0+1:57:16.0+73,57%57,61%-19,28%-21,23%11:04.0
64108PIOVESAN AntonioFUEL TO RUN 1960M 4:38:33.0+1:59:09.0+74,75%57,22%-20,09%-22,05%11:08.5
6540SETTE Giovanni 1976M 4:38:41.0+1:59:17.0+74,83%57,20%-20,15%-22,11%11:08.8
6682DE ZAN Franco 1949M 4:44:16.0+2:04:52.0+78,34%56,07%-22,56%-24,56%11:22.2
6719PECCOLO Alessandro 1961M 4:47:08.0+2:07:44.0+80,13%55,51%-23,80%-25,81%11:29.1
6885CROSATO MauroMARCIATORI CASTELLANI 1971M 5:07:01.0+2:27:37.0+92,61%51,92%-32,37%-34,52%12:16.8
6986BROGGIAN MassimoGALZIGNANO TRAIL FRIENDS 1969M 5:08:26.0+2:29:02.0+93,50%51,68%-32,98%-35,14%12:20.2
7050BON PrimoAXEL PALESTRA VICENZA 1961M 5:12:16.0+2:32:52.0+95,90%51,05%-34,63%-36,82%12:29.4
71104TIOZZO AngeloDLF MODENA 1945M 5:20:06.0+2:40:42.0+100,82%49,80%-38,01%-40,26%12:48.2
72105TOGNON LorenzoVALDOGROUP 1952M 5:20:10.0+2:40:46.0+100,86%49,79%-38,04%-40,29%12:48.4