Trail del Prosecco Superiore

domenica 11 ottobre 2015 09:03 (GMT+2) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Trail
Località: Pieve di Soligo, Italia
Tipo di partenza: Partenza di massa
Atleti: 177
Sistema di cronometraggio: Other
Software di cronometraggio: Other software
Ultimo aggiornamento: martedì 4 ottobre 2016 12:35 (GMT+2)
Organizzato da: NG Timing
Sito web Gara: www.ngtiming.com

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

  • Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1113FREGONA LucioG.S. ASTRA QUERO 1964M 2:13:20.3--100%34,01%33,00%4:26.7
297MODENA Christian 1984M 2:13:20.4+0:00.1+0,00%100,00%34,01%33,00%4:26.7
38CAMILLI Alessio 1994M 2:20:40.2+7:19.9+5,50%94,79%30,38%29,31%4:41.3
471GERONAZZO IvanALPSTATION TRAIL TEAM 1971M 2:23:08.3+9:48.0+7,35%93,15%29,16%28,07%4:46.3
5133ORSINGHER Giovanni 1969M 2:28:24.6+15:04.3+11,30%89,84%26,55%25,42%4:56.8
6203RAMPAZZO Silvia F 2:30:24.3+17:04.0+12,80%88,65%25,56%24,42%5:00.8
7137CORAZZA Tullio 1980M 2:32:25.7+19:05.4+14,32%87,48%24,56%23,41%5:04.9
8190MAZZER Giorgio 1962M 2:33:22.5+20:02.2+15,03%86,94%24,09%22,93%5:06.8
952GARLATO Adriano 1972M 2:36:13.0+22:52.7+17,16%85,35%22,68%21,50%5:12.4
10213BALLACIN Fabio M 2:37:22.4+24:02.1+18,03%84,73%22,11%20,92%5:14.7
1184FAVERO Marco 1978M 2:37:32.8+24:12.5+18,16%84,63%22,03%20,83%5:15.1
12209LUPIERI Luca M 2:38:02.3+24:42.0+18,52%84,37%21,78%20,59%5:16.1
13112DE LAZZER LucianoGS GABBI BOLOGNA 1969M 2:38:22.5+25:02.2+18,78%84,19%21,62%20,42%5:16.8
14174CALCINONI Massimiliano 1979M 2:38:46.7+25:26.4+19,08%83,98%21,42%20,21%5:17.6
1579VASCOTTO MarcoCAI CIM SAG TRIESTE 1975M 2:39:51.7+26:31.4+19,89%83,41%20,88%19,67%5:19.7
16107MIOTTO Alessandro 1982M 2:42:27.4+29:07.1+21,84%82,08%19,59%18,37%5:24.9
17120STELLA Marco 1984M 2:44:32.2+31:11.9+23,40%81,04%18,57%17,32%5:29.1
18106TRAMET Marco 1990M 2:44:57.1+31:36.8+23,71%80,83%18,36%17,11%5:29.9
1986DE MARTIN AndreaVALSANA 1979M 2:46:04.4+32:44.1+24,55%80,29%17,80%16,55%5:32.1
2064GIURIATO LucaGS MERCURYUS 1971M 2:46:07.1+32:46.8+24,58%80,27%17,78%16,53%5:32.2
21124GRESPAN DavideG.S. GABBI BOLOGNA 1981M 2:46:27.9+33:07.6+24,84%80,10%17,61%16,35%5:32.9
22176TREVISANELLO Gianni 1983M 2:47:28.0+34:07.7+25,60%79,62%17,12%15,85%5:34.9
23134DE FRANCESCH NadaCAPRIOLI SAN VITO 1971F 2:47:31.3+34:11.0+25,64%79,59%17,09%15,82%5:35.0
2473FERRARESI AlbertoASD TAM TAM 1972M 2:49:59.5+36:39.2+27,49%78,44%15,87%14,58%5:40.0
2569FOLLADOR Alberto 1986M 2:50:18.2+36:57.9+27,72%78,29%15,71%14,42%5:40.6
261MARCHI MauroRUN FOR MIKE 1984M 2:50:30.7+37:10.4+27,88%78,20%15,61%14,32%5:41.0
27216MATTIUZZI Pietro M 2:50:38.4+37:18.1+27,98%78,14%15,54%14,25%5:41.3
28105CERVI Giorgio 1967M 2:50:39.9+37:19.6+27,99%78,13%15,53%14,24%5:41.3
295DALL' ANESE Davide 1994M 2:51:25.4+38:05.1+28,56%77,78%15,16%13,86%5:42.8
30160RICCI MartinoCA' BORGH 1978M 2:52:02.4+38:42.1+29,03%77,50%14,85%13,55%5:44.1
3156OSSANNA Enrico 1968M 2:52:09.0+38:48.7+29,11%77,45%14,80%13,50%5:44.3
32108MORO DiegoPLAYLIFE SPORT RUNNER 1974M 2:52:58.4+39:38.1+29,73%77,09%14,39%13,08%5:45.9
3395PIZZOLON ManuelPLAYLIFE RUNNERS 1976M 2:53:28.8+40:08.5+30,11%76,86%14,14%12,83%5:47.0
3468MALUSA MattiaRUN ZANO 1982M 2:54:09.3+40:49.0+30,61%76,56%13,81%12,49%5:48.3
35140MION AlessandroDUEROCCHE A.S.D. 1978M 2:54:15.8+40:55.5+30,69%76,52%13,75%12,43%5:48.5
36208FOLLADOR Cristiana F 2:54:21.6+41:01.3+30,77%76,47%13,70%12,38%5:48.7
37189TARGA AndreaGRUPPO MOSNIGO 1978M 2:55:31.7+42:11.4+31,64%75,96%13,13%11,80%5:51.1
38191TURRA PierfrancescoATLETICA LAMON 1967M 2:57:00.6+43:40.3+32,75%75,33%12,39%11,05%5:54.0
39185VOLPATO MartinaATLETICO DUE TORRI SPORTING NO 1980F 2:57:39.8+44:19.5+33,24%75,05%12,07%10,72%5:55.3
40184SCATTO AlbertoATLETICO DUE TORRI SPORTING NO 1971M 2:57:40.9+44:20.6+33,26%75,04%12,06%10,72%5:55.4
414CASAGRANDE Diego 1984M 2:58:28.5+45:08.2+33,85%74,71%11,67%10,32%5:57.0
4237ROSSETTO GrazianoING. GRAZIANO ROSSETTO 1970M 2:59:00.8+45:40.5+34,25%74,49%11,40%10,05%5:58.0
43182FRACASSO Lorenzo 1964M 2:59:07.5+45:47.2+34,34%74,44%11,35%9,99%5:58.2
44195ARMAN Michele M 2:59:20.2+45:59.9+34,50%74,35%11,24%9,88%5:58.7
4567FANTUZ Andrea 1976M 2:59:21.2+46:00.9+34,51%74,34%11,23%9,88%5:58.7
4616CLERICI RaffaelePODISTICA CANNOBIO 2015M 2:59:43.2+46:22.9+34,78%74,19%11,05%9,69%5:59.4
47192MARCOLIN GiancarloPOLISPORTIVA ZORZETTO 1975M 3:00:07.5+46:47.2+35,09%74,03%10,85%9,49%6:00.2
48102PETRIZZO FabioNIU' TEAM 1973M 3:00:11.3+46:51.0+35,14%74,00%10,82%9,46%6:00.4
493CESCA ManuelASD TAM TAM 1987M 3:00:18.6+46:58.3+35,23%73,95%10,76%9,39%6:00.6
5033CARDIN RobertoSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V. 1967M 3:00:56.6+47:36.3+35,70%73,69%10,45%9,08%6:01.9
51125FABRIS Andrea 1988M 3:00:56.8+47:36.5+35,70%73,69%10,44%9,08%6:01.9
52117SOLIGO ManuelASD PERCORRERE IL SILE 1984M 3:01:00.3+47:40.0+35,75%73,67%10,41%9,05%6:02.0
53103SANDRIN OmarA.S.D. PAVANELLO 1978M 3:01:45.3+48:25.0+36,31%73,36%10,04%8,67%6:03.5
5476SIMION MicheleAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1964M 3:03:43.3+50:23.0+37,79%72,58%9,07%7,68%6:07.4
5527BIRAL EliaGP LIVENZA 1988M 3:03:44.1+50:23.8+37,80%72,57%9,06%7,67%6:07.5
5622FAVOT Denis 1983M 3:03:49.1+50:28.8+37,86%72,54%9,02%7,63%6:07.6
57202GIGLIODORO Christian M 3:04:54.8+51:34.5+38,68%72,11%8,48%7,08%6:09.8
5880FABBRI MassimilianoGP VIGARANESE 1972M 3:05:05.2+51:44.9+38,81%72,04%8,39%6,99%6:10.2
59207CINEL Michele M 3:05:31.0+52:10.7+39,13%71,87%8,18%6,78%6:11.0
6029DAL COL MarcoSCUOLA DI MARATONA DI V.V. 1970M 3:05:36.1+52:15.8+39,20%71,84%8,14%6,74%6:11.2
61193MEROTTO Maurizio M 3:05:54.8+52:34.5+39,43%71,72%7,99%6,58%6:11.8
62197DA RE Fabio M 3:06:18.3+52:58.0+39,72%71,57%7,79%6,38%6:12.6
63111BEDIN Nicola 1987M 3:06:24.5+53:04.2+39,80%71,53%7,74%6,33%6:12.8
64122FORTUNA DamianoA.A.A.MALO 1970M 3:07:03.5+53:43.2+40,29%71,28%7,42%6,00%6:14.1
6521LOREDAN DarioCAI CIM SAG TRIESTE 1968M 3:07:05.1+53:44.8+40,31%71,27%7,41%5,99%6:14.2
66123ZALTRON DiegoA.A.A.MALO 1985M 3:07:06.4+53:46.1+40,32%71,26%7,39%5,98%6:14.2
67142CALESSO DomenicoPLAYLIFE 1968M 3:07:16.4+53:56.1+40,45%71,20%7,31%5,90%6:14.5
689BORTOLIN ItaloGM SAN QUIRINO (PN) 1976M 3:07:57.3+54:37.0+40,96%70,94%6,98%5,55%6:15.9
69162SALVADOR Roberto 1980M 3:08:43.6+55:23.3+41,54%70,65%6,59%5,17%6:17.5
707FERRARI MarcoMARATHON LEGNAGO 1966M 3:09:00.1+55:39.8+41,75%70,55%6,46%5,03%6:18.0
7177VIŽINTIN EvgenMBK ORBEA 1966M 3:10:01.2+56:40.9+42,51%70,17%5,95%4,52%6:20.0
7245FURLAN FabriceTAMTAM 1965M 3:11:09.7+57:49.4+43,37%69,75%5,39%3,94%6:22.3
7375GOUSSEAU Pierre 1986M 3:12:18.8+58:58.5+44,23%69,33%4,82%3,36%6:24.6
7478BONSEMBIANTE Nicholas 1989M 3:12:30.9+59:10.6+44,38%69,26%4,72%3,26%6:25.0
75186PANDIANI ALBERTO MariaAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1965M 3:12:44.1+59:23.8+44,55%69,18%4,61%3,15%6:25.5
76196CONTI Cristina F 3:13:11.1+59:50.8+44,88%69,02%4,39%2,93%6:26.4
7789FORMICA FedericoA.S.D. OSTERIA DEI PODISTI 1978M 3:13:31.4+1:00:11.1+45,14%68,90%4,22%2,76%6:27.0
78152MORETTIN SimoneMAGREDI MOUNTAIN TRAIL 1989M 3:13:50.4+1:00:30.1+45,37%68,79%4,06%2,60%6:27.7
7954DORIGO MicheleSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VE 1977M 3:14:14.5+1:00:54.2+45,68%68,65%3,86%2,39%6:28.5
80168SCALABRIN Luca 1966M 3:15:22.4+1:02:02.1+46,52%68,25%3,30%1,83%6:30.7
8110MARIOTTO DenisRUNCARD 1975M 3:15:23.4+1:02:03.1+46,54%68,24%3,30%1,82%6:30.8
82141SIGNORI RominaDUEROCCHE A.S.D. 1982F 3:16:06.9+1:02:46.6+47,08%67,99%2,94%1,45%6:32.2
8358D'AMBROSO DorianoTAM TAM 1972M 3:16:47.8+1:03:27.5+47,59%67,75%2,60%1,11%6:33.6
84187ANTONIAZZI Roberto 1972M 3:16:49.0+1:03:28.7+47,61%67,75%2,59%1,10%6:33.6
85118PICCIN Paolo 1970M 3:16:55.3+1:03:35.0+47,69%67,71%2,54%1,05%6:33.8
8626DE MONTE FabrizioAQUILE FRIULANE 1967M 3:17:00.7+1:03:40.4+47,75%67,68%2,49%1,00%6:34.0
8757MORANDI FloraTRAIL RUNNING BRESCIA 1974F 3:18:43.8+1:05:23.5+49,04%67,10%1,64%0,14%6:37.5
886ZAMAI AntonioGRUPPO ALPINI CONEGLIANO 1954M 3:18:57.1+1:05:36.8+49,21%67,02%1,53%0,03%6:37.9
89172CASAGRANDE MassimoTRE CIME AURONZO 1968M 3:19:00.4+1:05:40.1+49,25%67,00%1,51%0,00%6:38.0
90110MENEGHIN JacopoMEZZIVIVI 1990M 3:20:28.7+1:07:08.4+50,35%66,51%0,78%-0,74%6:41.0
9132BUOGO Marco 1974M 3:21:46.0+1:08:25.7+51,32%66,09%0,14%-1,39%6:43.5
9298SACCOL SaraVENETO BANCA 1971F 3:22:34.4+1:09:14.1+51,92%65,82%-0,26%-1,79%6:45.1
92167COZZA Adelina 1970F 3:22:34.4+1:09:14.1+51,92%65,82%-0,26%-1,79%6:45.1
94200FRANCESCATO Vittorio M 3:23:12.3+1:09:52.0+52,40%65,62%-0,57%-2,11%6:46.4
9515PAVAN RiccardoATLETICA VICENTINA MASTER 1981M 3:24:20.3+1:11:00.0+53,25%65,25%-1,13%-2,68%6:48.7
96163CORDIANO Maurizio 1979M 3:25:06.1+1:11:45.8+53,82%65,01%-1,51%-3,06%6:50.2
97128CARAFFA AlessandroA.S.D.RUNNING TEAM PETTINELLI 1969M 3:25:37.2+1:12:16.9+54,21%64,85%-1,77%-3,32%6:51.2
98119CESCA StefanoCAI CIM ALPINA DELLE GIULIE 1965M 3:26:58.5+1:13:38.2+55,23%64,42%-2,44%-4,00%6:54.0
9999CODELLO Sandro 1959M 3:27:04.3+1:13:44.0+55,30%64,39%-2,49%-4,05%6:54.1
10063SETTE DorianoMARATONETI CITTADELLESI 1963M 3:27:14.7+1:13:54.4+55,43%64,34%-2,57%-4,14%6:54.5
101135CAIS EmilianoMONTANAIA RACING 1961M 3:27:17.7+1:13:57.4+55,47%64,32%-2,60%-4,16%6:54.6
10211MODANESE MarcoTAM TAM ASD 1981M 3:27:22.8+1:14:02.5+55,53%64,30%-2,64%-4,21%6:54.8
103109VECCHIATO StefanoPERCORRERE IL SILE 1977M 3:27:30.4+1:14:10.1+55,62%64,26%-2,70%-4,27%6:55.0
104126DE ROSSI MicheleLIMENA RUN 1962M 3:27:31.7+1:14:11.4+55,64%64,25%-2,71%-4,28%6:55.1
10542FAVARETTO FrancescoNN 1976M 3:27:44.4+1:14:24.1+55,80%64,19%-2,82%-4,39%6:55.5
10659PALMISANO PaoloMONTRUNNERS MONTEREALE 1975M 3:27:51.0+1:14:30.7+55,88%64,15%-2,87%-4,44%6:55.7
107115MAGGIOLINI AnnaU.S. TRE CIME AURONZO 1971F 3:27:53.6+1:14:33.3+55,91%64,14%-2,89%-4,47%6:55.8
108114BROGIONI SimoneSPIRITO TRAIL 1967M 3:27:55.2+1:14:34.9+55,93%64,13%-2,91%-4,48%6:55.8
109183LONGO Giacomo 1986M 3:28:15.0+1:14:54.7+56,18%64,03%-3,07%-4,64%6:56.5
110101BONORA LinoVENETO BANCA 1963M 3:28:19.8+1:14:59.5+56,24%64,00%-3,11%-4,68%6:56.7
11172TEBALDI MaurizioAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1963M 3:29:22.8+1:16:02.5+57,03%63,68%-3,63%-5,21%6:58.8
11239ZULIANI Marco47 ANNO DOMINI TRIATHLON 1979M 3:30:10.2+1:16:49.9+57,62%63,44%-4,02%-5,61%7:00.3
113156DE PELLEGRIN MonicaMONTRUNNERS 1963F 3:30:18.5+1:16:58.2+57,73%63,40%-4,09%-5,68%7:00.6
11460TEBALDI MassimilianoAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1966M 3:30:58.8+1:17:38.5+58,23%63,20%-4,42%-6,02%7:02.0
11513BRAGLIA Luca 1979M 3:31:41.5+1:18:21.2+58,76%62,99%-4,77%-6,37%7:03.4
116145DAL PONT NicolettaGS RUN FOR MIKE 1983F 3:32:20.8+1:19:00.5+59,25%62,79%-5,10%-6,70%7:04.7
116155PASIN Milena 1982F 3:32:20.8+1:19:00.5+59,25%62,79%-5,10%-6,70%7:04.7
11825D'URSO GiusyASD LE SALAMELLE - AVIS ABBIAT 1980F 3:33:04.9+1:19:44.6+59,81%62,58%-5,46%-7,07%7:06.2
11918BRUNAZZO AndreaSKY EXPLORER 1968M 3:35:01.8+1:21:41.5+61,27%62,01%-6,43%-8,05%7:10.1
12082MARCHESIN Tiziano 1956M 3:36:23.0+1:23:02.7+62,28%61,62%-7,10%-8,73%7:12.8
12161MARSON PaoloASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1959M 3:38:07.2+1:24:46.9+63,58%61,13%-7,95%-9,60%7:16.2
122205DEON Nadia F 3:38:30.4+1:25:10.1+63,87%61,02%-8,15%-9,80%7:17.0
123165MONTAGNA RosannaG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 1984F 3:39:46.1+1:26:25.8+64,82%60,67%-8,77%-10,43%7:19.5
124179VETTORELLI SabrinaEMME RUNNING TEAM 1968F 3:40:58.5+1:27:38.2+65,73%60,34%-9,37%-11,04%7:22.0
124180MARCATO DavideEMME RUNNING TEAM 1968M 3:40:58.5+1:27:38.2+65,73%60,34%-9,37%-11,04%7:22.0
126149DAVANZO MaurizioATLETICA VILLORBA TV340 1957M 3:41:17.8+1:27:57.5+65,97%60,25%-9,53%-11,20%7:22.6
12724RAZZINI MassimilianoASD LE SALAMELLE - AVIS ABBIAT 1967M 3:41:47.7+1:28:27.4+66,34%60,12%-9,77%-11,45%7:23.6
12834CARLET TaniaFUEL TO RUN 1980F 3:41:56.4+1:28:36.1+66,45%60,08%-9,85%-11,52%7:23.9
129129BONUTTO SabrinaA.S.D. RUNNING TEAM PETTINELLI 1970F 3:42:32.7+1:29:12.4+66,90%59,92%-10,14%-11,83%7:25.1
130217MISERICORDIA Andrea M 3:42:46.2+1:29:25.9+67,07%59,85%-10,26%-11,94%7:25.5
131100FIOR AlessandraSILCA CONEGLIANO 1979F 3:42:57.0+1:29:36.7+67,21%59,81%-10,35%-12,03%7:25.9
132170CAPPELLARO AndreaLIMENA RUN 1963M 3:43:08.0+1:29:47.7+67,34%59,76%-10,44%-12,12%7:26.3
13335MUNARO Alessandro 1970M 3:43:13.3+1:29:53.0+67,41%59,73%-10,48%-12,17%7:26.4
134194MORO Tiziana F 3:43:15.1+1:29:54.8+67,43%59,73%-10,49%-12,18%7:26.5
135147PIOVAN CarloASD VENICEMARATHON 1982M 3:43:23.1+1:30:02.8+67,53%59,69%-10,56%-12,25%7:26.8
136148PINATO LucaCAI PADOVA 1978M 3:43:42.0+1:30:21.7+67,77%59,61%-10,72%-12,41%7:27.4
137159SALVADORI Alessandro 1970M 3:44:12.7+1:30:52.4+68,15%59,47%-10,97%-12,67%7:28.4
138201LUNGHI Luigi M 3:44:33.8+1:31:13.5+68,42%59,38%-11,14%-12,84%7:29.1
139154RAMPAZZO Moreno 1966M 3:45:42.2+1:32:21.9+69,27%59,08%-11,71%-13,41%7:31.4
14081MEROTTO Daniele 1962M 3:46:06.2+1:32:45.9+69,57%58,97%-11,91%-13,62%7:32.2
141212BOLZAN Mauro M 3:46:16.8+1:32:56.5+69,70%58,93%-11,99%-13,70%7:32.6
142175CATTANI Marco 1985M 3:47:29.3+1:34:09.0+70,61%58,61%-12,59%-14,31%7:35.0
14328BOCA RazvanRUNNING TEAM PETTINELLI 1974M 3:49:26.4+1:36:06.1+72,07%58,11%-13,56%-15,29%7:38.9
144136SERRA AlbertoVENEZIA TRIATHLON 1963M 3:49:51.9+1:36:31.6+72,39%58,01%-13,77%-15,51%7:39.7
145177RIGO RenatoANA ATLETICA FELTRE 1967M 3:50:38.9+1:37:18.6+72,98%57,81%-14,16%-15,90%7:41.3
146158MATTEAZZI MassimoFULMINEA RUNNING TEAM 1959M 3:51:00.5+1:37:40.2+73,25%57,72%-14,33%-16,08%7:42.0
14783DE VECCHI Nadia 1959F 3:51:14.2+1:37:53.9+73,42%57,66%-14,45%-16,20%7:42.5
14819PAVAN NicolaATLETICA VICENTINA 1982M 3:51:38.4+1:38:18.1+73,72%57,56%-14,65%-16,40%7:43.3
149204ANTONIETTI Alessandro M 3:53:01.1+1:39:40.8+74,76%57,22%-15,33%-17,09%7:46.0
150130MARCOTTI AnnaATLETICA FIAMME CREMISI 1985F 3:53:39.2+1:40:18.9+75,23%57,07%-15,64%-17,41%7:47.3
15166POLONI MircoARGO TEAM 1969M 3:54:59.3+1:41:39.0+76,23%56,74%-16,30%-18,08%7:50.0
152151SANI ValerioTRAIL RUNNING 1946M 3:55:22.6+1:42:02.3+76,53%56,65%-16,50%-18,28%7:50.8
15392ZALGELLI PaoloAUDACE NOALE 1978M 3:56:18.3+1:42:58.0+77,22%56,43%-16,95%-18,74%7:52.6
154143STRAZZER DanieleLIBERO 2015M 3:56:48.7+1:43:28.4+77,60%56,31%-17,21%-19,00%7:53.6
15574DELFINO MichelaASD TAM TAM 1973F 4:00:02.0+1:46:41.7+80,02%55,55%-18,80%-20,62%8:00.1
155198GRANDO Fabio M 4:00:02.0+1:46:41.7+80,02%55,55%-18,80%-20,62%8:00.1
157210PASTORIO Ermete M 4:01:59.5+1:48:39.2+81,49%55,10%-19,77%-21,60%8:04.0
158173MION RosannaAUDI CHE NO CENTRA 1959F 4:02:22.9+1:49:02.6+81,78%55,01%-19,96%-21,80%8:04.8
15912GREGORI StefanoTREVISATLETICA 1973M 4:02:27.8+1:49:07.5+81,84%54,99%-20,00%-21,84%8:04.9
160121SILVESTRI FabioLIBERO 1965M 4:04:44.0+1:51:23.7+83,54%54,48%-21,13%-22,98%8:09.5
16190CAMPO DALL'ORTO LucaSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VE 1980M 4:04:48.1+1:51:27.8+83,59%54,47%-21,16%-23,01%8:09.6
16285D'ALTOE AdaKM SPORTBUSSOLENGO VR 1959F 4:04:51.6+1:51:31.3+83,64%54,45%-21,19%-23,04%8:09.7
16320CHIAVUS ManuelATLETICA MIRAFIORI 1973M 4:07:18.8+1:53:58.5+85,48%53,91%-22,40%-24,27%8:14.6
163181CIVIERO Emanuele 1974M 4:07:18.8+1:53:58.5+85,48%53,91%-22,40%-24,27%8:14.6
165127NATOLLI BrunoVENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 1952M 4:09:37.4+1:56:17.1+87,21%53,42%-23,55%-25,43%8:19.2
166146MANCHERA PatriziaGSA VALDOBBIADENE 1973F 4:11:37.5+1:58:17.2+88,71%52,99%-24,54%-26,44%8:23.2
16793VERONESE GiancarloSINGOLO 1971M 4:16:04.8+2:02:44.5+92,05%52,07%-26,74%-28,68%8:32.2
168150DALLA PIAZZA MilenaTRAIL RUNNING 1950F 4:17:57.8+2:04:37.5+93,47%51,69%-27,67%-29,63%8:35.9
16948SCUDELLER EttoreASD SPIRITO TRAIL 1958M 4:20:37.0+2:07:16.7+95,46%51,16%-28,99%-30,96%8:41.2
170178FAVRO GiorgioGRUPPO SPORTIVO ISTANTANEO 1971M 4:22:48.5+2:09:28.2+97,10%50,74%-30,07%-32,06%8:45.6
17123TRENTA LidioASD LE SALAMELLE - AVIS ABBIAT 1965M 4:25:10.9+2:11:50.6+98,88%50,28%-31,25%-33,25%8:50.4
17217FALCONE ElenaPODISTICA CANNOBIO 1970F 4:27:10.0+2:13:49.7+100,37%49,91%-32,23%-34,25%8:54.3
17253ANDREOLA ELENA Desiree 1989F 4:27:10.0+2:13:49.7+100,37%49,91%-32,23%-34,25%8:54.3
174131MENEGHEL ElisabettaBIOTEKNA 1965F 4:31:30.6+2:18:10.3+103,62%49,11%-34,38%-36,43%9:03.0
174132ZENNARO AriannaBIOTEKNA MARCON 1971F 4:31:30.6+2:18:10.3+103,62%49,11%-34,38%-36,43%9:03.0
17631MIO ANZOLIN RitaDOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE 1947F 4:37:09.9+2:23:49.6+107,87%48,11%-37,18%-39,27%9:14.3
17762RODIGHIERO StefaniaMARATONETI CITTADELLESI 1965F 4:43:12.4+2:29:52.1+112,40%47,08%-40,17%-42,31%9:26.4
  • Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1203RAMPAZZO Silvia F 2:30:24.3--100%32,79%32,08%5:00.8
2134DE FRANCESCH NadaCAPRIOLI SAN VITO 1971F 2:47:31.3+17:07.0+11,38%89,78%25,14%24,35%5:35.0
3208FOLLADOR Cristiana F 2:54:21.6+23:57.3+15,93%86,26%22,08%21,27%5:48.7
4185VOLPATO MartinaATLETICO DUE TORRI SPORTING NO 1980F 2:57:39.8+27:15.5+18,12%84,66%20,61%19,78%5:55.3
5196CONTI Cristina F 3:13:11.1+42:46.8+28,44%77,86%13,67%12,77%6:26.4
6141SIGNORI RominaDUEROCCHE A.S.D. 1982F 3:16:06.9+45:42.6+30,39%76,69%12,36%11,44%6:32.2
757MORANDI FloraTRAIL RUNNING BRESCIA 1974F 3:18:43.8+48:19.5+32,13%75,68%11,19%10,26%6:37.5
898SACCOL SaraVENETO BANCA 1971F 3:22:34.4+52:10.1+34,69%74,25%9,48%8,53%6:45.1
8167COZZA Adelina 1970F 3:22:34.4+52:10.1+34,69%74,25%9,48%8,53%6:45.1
10115MAGGIOLINI AnnaU.S. TRE CIME AURONZO 1971F 3:27:53.6+57:29.3+38,22%72,35%7,10%6,12%6:55.8
11156DE PELLEGRIN MonicaMONTRUNNERS 1963F 3:30:18.5+59:54.2+39,83%71,52%6,02%5,03%7:00.6
12145DAL PONT NicolettaGS RUN FOR MIKE 1983F 3:32:20.8+1:01:56.5+41,18%70,83%5,11%4,11%7:04.7
12155PASIN Milena 1982F 3:32:20.8+1:01:56.5+41,18%70,83%5,11%4,11%7:04.7
1425D'URSO GiusyASD LE SALAMELLE - AVIS ABBIAT 1980F 3:33:04.9+1:02:40.6+41,67%70,59%4,78%3,78%7:06.2
15205DEON Nadia F 3:38:30.4+1:08:06.1+45,28%68,83%2,36%1,33%7:17.0
16165MONTAGNA RosannaG.S.D. VALDALPONE DE MEGNI 1984F 3:39:46.1+1:09:21.8+46,12%68,44%1,79%0,76%7:19.5
17179VETTORELLI SabrinaEMME RUNNING TEAM 1968F 3:40:58.5+1:10:34.2+46,92%68,06%1,25%0,22%7:22.0
1834CARLET TaniaFUEL TO RUN 1980F 3:41:56.4+1:11:32.1+47,56%67,77%0,82%-0,22%7:23.9
19129BONUTTO SabrinaA.S.D. RUNNING TEAM PETTINELLI 1970F 3:42:32.7+1:12:08.4+47,96%67,58%0,55%-0,49%7:25.1
20100FIOR AlessandraSILCA CONEGLIANO 1979F 3:42:57.0+1:12:32.7+48,23%67,46%0,37%-0,67%7:25.9
21194MORO Tiziana F 3:43:15.1+1:12:50.8+48,43%67,37%0,24%-0,81%7:26.5
2283DE VECCHI Nadia 1959F 3:51:14.2+1:20:49.9+53,74%65,04%-3,33%-4,42%7:42.5
23130MARCOTTI AnnaATLETICA FIAMME CREMISI 1985F 3:53:39.2+1:23:14.9+55,35%64,37%-4,41%-5,51%7:47.3
2474DELFINO MichelaASD TAM TAM 1973F 4:00:02.0+1:29:37.7+59,59%62,66%-7,26%-8,39%8:00.1
25173MION RosannaAUDI CHE NO CENTRA 1959F 4:02:22.9+1:31:58.6+61,15%62,05%-8,31%-9,45%8:04.8
2685D'ALTOE AdaKM SPORTBUSSOLENGO VR 1959F 4:04:51.6+1:34:27.3+62,80%61,42%-9,42%-10,57%8:09.7
27146MANCHERA PatriziaGSA VALDOBBIADENE 1973F 4:11:37.5+1:41:13.2+67,30%59,77%-12,44%-13,62%8:23.2
28150DALLA PIAZZA MilenaTRAIL RUNNING 1950F 4:17:57.8+1:47:33.5+71,51%58,30%-15,28%-16,48%8:35.9
2917FALCONE ElenaPODISTICA CANNOBIO 1970F 4:27:10.0+1:56:45.7+77,63%56,30%-19,39%-20,64%8:54.3
2953ANDREOLA ELENA Desiree 1989F 4:27:10.0+1:56:45.7+77,63%56,30%-19,39%-20,64%8:54.3
31131MENEGHEL ElisabettaBIOTEKNA 1965F 4:31:30.6+2:01:06.3+80,52%55,40%-21,33%-22,60%9:03.0
31132ZENNARO AriannaBIOTEKNA MARCON 1971F 4:31:30.6+2:01:06.3+80,52%55,40%-21,33%-22,60%9:03.0
3331MIO ANZOLIN RitaDOPOLAVORO FERROVIARIO UDINE 1947F 4:37:09.9+2:06:45.6+84,28%54,27%-23,86%-25,15%9:14.3
3462RODIGHIERO StefaniaMARATONETI CITTADELLESI 1965F 4:43:12.4+2:12:48.1+88,30%53,11%-26,56%-27,88%9:26.4
  • Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1113FREGONA LucioG.S. ASTRA QUERO 1964M 2:13:20.3--100%32,27%31,10%4:26.7
297MODENA Christian 1984M 2:13:20.4+0:00.1+0,00%100,00%32,27%31,10%4:26.7
38CAMILLI Alessio 1994M 2:20:40.2+7:19.9+5,50%94,79%28,55%27,31%4:41.3
471GERONAZZO IvanALPSTATION TRAIL TEAM 1971M 2:23:08.3+9:48.0+7,35%93,15%27,30%26,04%4:46.3
5133ORSINGHER Giovanni 1969M 2:28:24.6+15:04.3+11,30%89,84%24,62%23,31%4:56.8
6137CORAZZA Tullio 1980M 2:32:25.7+19:05.4+14,32%87,48%22,58%21,24%5:04.9
7190MAZZER Giorgio 1962M 2:33:22.5+20:02.2+15,03%86,94%22,10%20,75%5:06.8
852GARLATO Adriano 1972M 2:36:13.0+22:52.7+17,16%85,35%20,65%19,28%5:12.4
9213BALLACIN Fabio M 2:37:22.4+24:02.1+18,03%84,73%20,07%18,68%5:14.7
1084FAVERO Marco 1978M 2:37:32.8+24:12.5+18,16%84,63%19,98%18,59%5:15.1
11209LUPIERI Luca M 2:38:02.3+24:42.0+18,52%84,37%19,73%18,34%5:16.1
12112DE LAZZER LucianoGS GABBI BOLOGNA 1969M 2:38:22.5+25:02.2+18,78%84,19%19,56%18,16%5:16.8
13174CALCINONI Massimiliano 1979M 2:38:46.7+25:26.4+19,08%83,98%19,35%17,95%5:17.6
1479VASCOTTO MarcoCAI CIM SAG TRIESTE 1975M 2:39:51.7+26:31.4+19,89%83,41%18,80%17,39%5:19.7
15107MIOTTO Alessandro 1982M 2:42:27.4+29:07.1+21,84%82,08%17,48%16,05%5:24.9
16120STELLA Marco 1984M 2:44:32.2+31:11.9+23,40%81,04%16,43%14,98%5:29.1
17106TRAMET Marco 1990M 2:44:57.1+31:36.8+23,71%80,83%16,22%14,76%5:29.9
1886DE MARTIN AndreaVALSANA 1979M 2:46:04.4+32:44.1+24,55%80,29%15,65%14,18%5:32.1
1964GIURIATO LucaGS MERCURYUS 1971M 2:46:07.1+32:46.8+24,58%80,27%15,62%14,16%5:32.2
20124GRESPAN DavideG.S. GABBI BOLOGNA 1981M 2:46:27.9+33:07.6+24,84%80,10%15,45%13,98%5:32.9
21176TREVISANELLO Gianni 1983M 2:47:28.0+34:07.7+25,60%79,62%14,94%13,46%5:34.9
2273FERRARESI AlbertoASD TAM TAM 1972M 2:49:59.5+36:39.2+27,49%78,44%13,66%12,16%5:40.0
2369FOLLADOR Alberto 1986M 2:50:18.2+36:57.9+27,72%78,29%13,50%12,00%5:40.6
241MARCHI MauroRUN FOR MIKE 1984M 2:50:30.7+37:10.4+27,88%78,20%13,39%11,89%5:41.0
25216MATTIUZZI Pietro M 2:50:38.4+37:18.1+27,98%78,14%13,33%11,82%5:41.3
26105CERVI Giorgio 1967M 2:50:39.9+37:19.6+27,99%78,13%13,32%11,81%5:41.3
275DALL' ANESE Davide 1994M 2:51:25.4+38:05.1+28,56%77,78%12,93%11,42%5:42.8
28160RICCI MartinoCA' BORGH 1978M 2:52:02.4+38:42.1+29,03%77,50%12,62%11,10%5:44.1
2956OSSANNA Enrico 1968M 2:52:09.0+38:48.7+29,11%77,45%12,56%11,04%5:44.3
30108MORO DiegoPLAYLIFE SPORT RUNNER 1974M 2:52:58.4+39:38.1+29,73%77,09%12,14%10,62%5:45.9
3195PIZZOLON ManuelPLAYLIFE RUNNERS 1976M 2:53:28.8+40:08.5+30,11%76,86%11,89%10,36%5:47.0
3268MALUSA MattiaRUN ZANO 1982M 2:54:09.3+40:49.0+30,61%76,56%11,54%10,01%5:48.3
33140MION AlessandroDUEROCCHE A.S.D. 1978M 2:54:15.8+40:55.5+30,69%76,52%11,49%9,95%5:48.5
34189TARGA AndreaGRUPPO MOSNIGO 1978M 2:55:31.7+42:11.4+31,64%75,96%10,85%9,30%5:51.1
35191TURRA PierfrancescoATLETICA LAMON 1967M 2:57:00.6+43:40.3+32,75%75,33%10,09%8,53%5:54.0
36184SCATTO AlbertoATLETICO DUE TORRI SPORTING NO 1971M 2:57:40.9+44:20.6+33,26%75,04%9,75%8,19%5:55.4
374CASAGRANDE Diego 1984M 2:58:28.5+45:08.2+33,85%74,71%9,35%7,78%5:57.0
3837ROSSETTO GrazianoING. GRAZIANO ROSSETTO 1970M 2:59:00.8+45:40.5+34,25%74,49%9,08%7,50%5:58.0
39182FRACASSO Lorenzo 1964M 2:59:07.5+45:47.2+34,34%74,44%9,02%7,44%5:58.2
40195ARMAN Michele M 2:59:20.2+45:59.9+34,50%74,35%8,91%7,33%5:58.7
4167FANTUZ Andrea 1976M 2:59:21.2+46:00.9+34,51%74,34%8,90%7,32%5:58.7
4216CLERICI RaffaelePODISTICA CANNOBIO 2015M 2:59:43.2+46:22.9+34,78%74,19%8,72%7,13%5:59.4
43192MARCOLIN GiancarloPOLISPORTIVA ZORZETTO 1975M 3:00:07.5+46:47.2+35,09%74,03%8,51%6,92%6:00.2
44102PETRIZZO FabioNIU' TEAM 1973M 3:00:11.3+46:51.0+35,14%74,00%8,48%6,89%6:00.4
453CESCA ManuelASD TAM TAM 1987M 3:00:18.6+46:58.3+35,23%73,95%8,42%6,83%6:00.6
4633CARDIN RobertoSCUOLA DI MARATONA VITTORIO V. 1967M 3:00:56.6+47:36.3+35,70%73,69%8,10%6,50%6:01.9
47125FABRIS Andrea 1988M 3:00:56.8+47:36.5+35,70%73,69%8,09%6,50%6:01.9
48117SOLIGO ManuelASD PERCORRERE IL SILE 1984M 3:01:00.3+47:40.0+35,75%73,67%8,06%6,47%6:02.0
49103SANDRIN OmarA.S.D. PAVANELLO 1978M 3:01:45.3+48:25.0+36,31%73,36%7,68%6,08%6:03.5
5076SIMION MicheleAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1964M 3:03:43.3+50:23.0+37,79%72,58%6,68%5,06%6:07.4
5127BIRAL EliaGP LIVENZA 1988M 3:03:44.1+50:23.8+37,80%72,57%6,68%5,06%6:07.5
5222FAVOT Denis 1983M 3:03:49.1+50:28.8+37,86%72,54%6,63%5,01%6:07.6
53202GIGLIODORO Christian M 3:04:54.8+51:34.5+38,68%72,11%6,08%4,45%6:09.8
5480FABBRI MassimilianoGP VIGARANESE 1972M 3:05:05.2+51:44.9+38,81%72,04%5,99%4,36%6:10.2
55207CINEL Michele M 3:05:31.0+52:10.7+39,13%71,87%5,77%4,14%6:11.0
5629DAL COL MarcoSCUOLA DI MARATONA DI V.V. 1970M 3:05:36.1+52:15.8+39,20%71,84%5,73%4,09%6:11.2
57193MEROTTO Maurizio M 3:05:54.8+52:34.5+39,43%71,72%5,57%3,93%6:11.8
58197DA RE Fabio M 3:06:18.3+52:58.0+39,72%71,57%5,37%3,73%6:12.6
59111BEDIN Nicola 1987M 3:06:24.5+53:04.2+39,80%71,53%5,32%3,68%6:12.8
60122FORTUNA DamianoA.A.A.MALO 1970M 3:07:03.5+53:43.2+40,29%71,28%4,99%3,34%6:14.1
6121LOREDAN DarioCAI CIM SAG TRIESTE 1968M 3:07:05.1+53:44.8+40,31%71,27%4,98%3,33%6:14.2
62123ZALTRON DiegoA.A.A.MALO 1985M 3:07:06.4+53:46.1+40,32%71,26%4,96%3,32%6:14.2
63142CALESSO DomenicoPLAYLIFE 1968M 3:07:16.4+53:56.1+40,45%71,20%4,88%3,23%6:14.5
649BORTOLIN ItaloGM SAN QUIRINO (PN) 1976M 3:07:57.3+54:37.0+40,96%70,94%4,53%2,88%6:15.9
65162SALVADOR Roberto 1980M 3:08:43.6+55:23.3+41,54%70,65%4,14%2,48%6:17.5
667FERRARI MarcoMARATHON LEGNAGO 1966M 3:09:00.1+55:39.8+41,75%70,55%4,00%2,34%6:18.0
6777VIŽINTIN EvgenMBK ORBEA 1966M 3:10:01.2+56:40.9+42,51%70,17%3,48%1,81%6:20.0
6845FURLAN FabriceTAMTAM 1965M 3:11:09.7+57:49.4+43,37%69,75%2,90%1,22%6:22.3
6975GOUSSEAU Pierre 1986M 3:12:18.8+58:58.5+44,23%69,33%2,32%0,63%6:24.6
7078BONSEMBIANTE Nicholas 1989M 3:12:30.9+59:10.6+44,38%69,26%2,22%0,52%6:25.0
71186PANDIANI ALBERTO MariaAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1965M 3:12:44.1+59:23.8+44,55%69,18%2,11%0,41%6:25.5
7289FORMICA FedericoA.S.D. OSTERIA DEI PODISTI 1978M 3:13:31.4+1:00:11.1+45,14%68,90%1,71%0,00%6:27.0
73152MORETTIN SimoneMAGREDI MOUNTAIN TRAIL 1989M 3:13:50.4+1:00:30.1+45,37%68,79%1,54%-0,16%6:27.7
7454DORIGO MicheleSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VE 1977M 3:14:14.5+1:00:54.2+45,68%68,65%1,34%-0,37%6:28.5
75168SCALABRIN Luca 1966M 3:15:22.4+1:02:02.1+46,52%68,25%0,77%-0,96%6:30.7
7610MARIOTTO DenisRUNCARD 1975M 3:15:23.4+1:02:03.1+46,54%68,24%0,76%-0,96%6:30.8
7758D'AMBROSO DorianoTAM TAM 1972M 3:16:47.8+1:03:27.5+47,59%67,75%0,04%-1,69%6:33.6
78187ANTONIAZZI Roberto 1972M 3:16:49.0+1:03:28.7+47,61%67,75%0,03%-1,70%6:33.6
79118PICCIN Paolo 1970M 3:16:55.3+1:03:35.0+47,69%67,71%-0,02%-1,76%6:33.8
8026DE MONTE FabrizioAQUILE FRIULANE 1967M 3:17:00.7+1:03:40.4+47,75%67,68%-0,07%-1,80%6:34.0
816ZAMAI AntonioGRUPPO ALPINI CONEGLIANO 1954M 3:18:57.1+1:05:36.8+49,21%67,02%-1,05%-2,81%6:37.9
82172CASAGRANDE MassimoTRE CIME AURONZO 1968M 3:19:00.4+1:05:40.1+49,25%67,00%-1,08%-2,83%6:38.0
83110MENEGHIN JacopoMEZZIVIVI 1990M 3:20:28.7+1:07:08.4+50,35%66,51%-1,83%-3,59%6:41.0
8432BUOGO Marco 1974M 3:21:46.0+1:08:25.7+51,32%66,09%-2,48%-4,26%6:43.5
85200FRANCESCATO Vittorio M 3:23:12.3+1:09:52.0+52,40%65,62%-3,21%-5,00%6:46.4
8615PAVAN RiccardoATLETICA VICENTINA MASTER 1981M 3:24:20.3+1:11:00.0+53,25%65,25%-3,79%-5,59%6:48.7
87163CORDIANO Maurizio 1979M 3:25:06.1+1:11:45.8+53,82%65,01%-4,18%-5,98%6:50.2
88128CARAFFA AlessandroA.S.D.RUNNING TEAM PETTINELLI 1969M 3:25:37.2+1:12:16.9+54,21%64,85%-4,44%-6,25%6:51.2
89119CESCA StefanoCAI CIM ALPINA DELLE GIULIE 1965M 3:26:58.5+1:13:38.2+55,23%64,42%-5,13%-6,95%6:54.0
9099CODELLO Sandro 1959M 3:27:04.3+1:13:44.0+55,30%64,39%-5,18%-7,00%6:54.1
9163SETTE DorianoMARATONETI CITTADELLESI 1963M 3:27:14.7+1:13:54.4+55,43%64,34%-5,26%-7,09%6:54.5
92135CAIS EmilianoMONTANAIA RACING 1961M 3:27:17.7+1:13:57.4+55,47%64,32%-5,29%-7,12%6:54.6
9311MODANESE MarcoTAM TAM ASD 1981M 3:27:22.8+1:14:02.5+55,53%64,30%-5,33%-7,16%6:54.8
94109VECCHIATO StefanoPERCORRERE IL SILE 1977M 3:27:30.4+1:14:10.1+55,62%64,26%-5,40%-7,23%6:55.0
95126DE ROSSI MicheleLIMENA RUN 1962M 3:27:31.7+1:14:11.4+55,64%64,25%-5,41%-7,24%6:55.1
9642FAVARETTO FrancescoNN 1976M 3:27:44.4+1:14:24.1+55,80%64,19%-5,52%-7,35%6:55.5
9759PALMISANO PaoloMONTRUNNERS MONTEREALE 1975M 3:27:51.0+1:14:30.7+55,88%64,15%-5,57%-7,40%6:55.7
98114BROGIONI SimoneSPIRITO TRAIL 1967M 3:27:55.2+1:14:34.9+55,93%64,13%-5,61%-7,44%6:55.8
99183LONGO Giacomo 1986M 3:28:15.0+1:14:54.7+56,18%64,03%-5,77%-7,61%6:56.5
100101BONORA LinoVENETO BANCA 1963M 3:28:19.8+1:14:59.5+56,24%64,00%-5,82%-7,65%6:56.7
10172TEBALDI MaurizioAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1963M 3:29:22.8+1:16:02.5+57,03%63,68%-6,35%-8,19%6:58.8
10239ZULIANI Marco47 ANNO DOMINI TRIATHLON 1979M 3:30:10.2+1:16:49.9+57,62%63,44%-6,75%-8,60%7:00.3
10360TEBALDI MassimilianoAMATORI ATLETICA CHIRIGNAGO 1966M 3:30:58.8+1:17:38.5+58,23%63,20%-7,16%-9,02%7:02.0
10413BRAGLIA Luca 1979M 3:31:41.5+1:18:21.2+58,76%62,99%-7,52%-9,39%7:03.4
10518BRUNAZZO AndreaSKY EXPLORER 1968M 3:35:01.8+1:21:41.5+61,27%62,01%-9,22%-11,11%7:10.1
10682MARCHESIN Tiziano 1956M 3:36:23.0+1:23:02.7+62,28%61,62%-9,91%-11,81%7:12.8
10761MARSON PaoloASSINDUSTRIA SPORT PADOVA 1959M 3:38:07.2+1:24:46.9+63,58%61,13%-10,79%-12,71%7:16.2
108180MARCATO DavideEMME RUNNING TEAM 1968M 3:40:58.5+1:27:38.2+65,73%60,34%-12,24%-14,19%7:22.0
109149DAVANZO MaurizioATLETICA VILLORBA TV340 1957M 3:41:17.8+1:27:57.5+65,97%60,25%-12,40%-14,35%7:22.6
11024RAZZINI MassimilianoASD LE SALAMELLE - AVIS ABBIAT 1967M 3:41:47.7+1:28:27.4+66,34%60,12%-12,65%-14,61%7:23.6
111217MISERICORDIA Andrea M 3:42:46.2+1:29:25.9+67,07%59,85%-13,15%-15,11%7:25.5
112170CAPPELLARO AndreaLIMENA RUN 1963M 3:43:08.0+1:29:47.7+67,34%59,76%-13,33%-15,30%7:26.3
11335MUNARO Alessandro 1970M 3:43:13.3+1:29:53.0+67,41%59,73%-13,38%-15,35%7:26.4
114147PIOVAN CarloASD VENICEMARATHON 1982M 3:43:23.1+1:30:02.8+67,53%59,69%-13,46%-15,43%7:26.8
115148PINATO LucaCAI PADOVA 1978M 3:43:42.0+1:30:21.7+67,77%59,61%-13,62%-15,59%7:27.4
116159SALVADORI Alessandro 1970M 3:44:12.7+1:30:52.4+68,15%59,47%-13,88%-15,86%7:28.4
117201LUNGHI Luigi M 3:44:33.8+1:31:13.5+68,42%59,38%-14,06%-16,04%7:29.1
118154RAMPAZZO Moreno 1966M 3:45:42.2+1:32:21.9+69,27%59,08%-14,64%-16,63%7:31.4
11981MEROTTO Daniele 1962M 3:46:06.2+1:32:45.9+69,57%58,97%-14,84%-16,84%7:32.2
120212BOLZAN Mauro M 3:46:16.8+1:32:56.5+69,70%58,93%-14,93%-16,93%7:32.6
121175CATTANI Marco 1985M 3:47:29.3+1:34:09.0+70,61%58,61%-15,55%-17,55%7:35.0
12228BOCA RazvanRUNNING TEAM PETTINELLI 1974M 3:49:26.4+1:36:06.1+72,07%58,11%-16,54%-18,56%7:38.9
123136SERRA AlbertoVENEZIA TRIATHLON 1963M 3:49:51.9+1:36:31.6+72,39%58,01%-16,75%-18,78%7:39.7
124177RIGO RenatoANA ATLETICA FELTRE 1967M 3:50:38.9+1:37:18.6+72,98%57,81%-17,15%-19,18%7:41.3
125158MATTEAZZI MassimoFULMINEA RUNNING TEAM 1959M 3:51:00.5+1:37:40.2+73,25%57,72%-17,33%-19,37%7:42.0
12619PAVAN NicolaATLETICA VICENTINA 1982M 3:51:38.4+1:38:18.1+73,72%57,56%-17,65%-19,70%7:43.3
127204ANTONIETTI Alessandro M 3:53:01.1+1:39:40.8+74,76%57,22%-18,36%-20,41%7:46.0
12866POLONI MircoARGO TEAM 1969M 3:54:59.3+1:41:39.0+76,23%56,74%-19,36%-21,43%7:50.0
129151SANI ValerioTRAIL RUNNING 1946M 3:55:22.6+1:42:02.3+76,53%56,65%-19,55%-21,63%7:50.8
13092ZALGELLI PaoloAUDACE NOALE 1978M 3:56:18.3+1:42:58.0+77,22%56,43%-20,02%-22,11%7:52.6
131143STRAZZER DanieleLIBERO 2015M 3:56:48.7+1:43:28.4+77,60%56,31%-20,28%-22,37%7:53.6
132198GRANDO Fabio M 4:00:02.0+1:46:41.7+80,02%55,55%-21,92%-24,03%8:00.1
133210PASTORIO Ermete M 4:01:59.5+1:48:39.2+81,49%55,10%-22,91%-25,05%8:04.0
13412GREGORI StefanoTREVISATLETICA 1973M 4:02:27.8+1:49:07.5+81,84%54,99%-23,15%-25,29%8:04.9
135121SILVESTRI FabioLIBERO 1965M 4:04:44.0+1:51:23.7+83,54%54,48%-24,31%-26,46%8:09.5
13690CAMPO DALL'ORTO LucaSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VE 1980M 4:04:48.1+1:51:27.8+83,59%54,47%-24,34%-26,50%8:09.6
13720CHIAVUS ManuelATLETICA MIRAFIORI 1973M 4:07:18.8+1:53:58.5+85,48%53,91%-25,62%-27,80%8:14.6
137181CIVIERO Emanuele 1974M 4:07:18.8+1:53:58.5+85,48%53,91%-25,62%-27,80%8:14.6
139127NATOLLI BrunoVENEZIA RUNNERS ATL.MURANO 1952M 4:09:37.4+1:56:17.1+87,21%53,42%-26,79%-28,99%8:19.2
14093VERONESE GiancarloSINGOLO 1971M 4:16:04.8+2:02:44.5+92,05%52,07%-30,07%-32,33%8:32.2
14148SCUDELLER EttoreASD SPIRITO TRAIL 1958M 4:20:37.0+2:07:16.7+95,46%51,16%-32,37%-34,67%8:41.2
142178FAVRO GiorgioGRUPPO SPORTIVO ISTANTANEO 1971M 4:22:48.5+2:09:28.2+97,10%50,74%-33,49%-35,80%8:45.6
14323TRENTA LidioASD LE SALAMELLE - AVIS ABBIAT 1965M 4:25:10.9+2:11:50.6+98,88%50,28%-34,69%-37,03%8:50.4