Triatlón Nacional La Cardera

sábado, 10 de abril de 2021 14:10 (GMT-3) - Resultados finales

Información de la carrera
Deporte: Triatlón
Ubicación: La Caldera, Argentina
Tipo de salida: Salida de series manual
Grupo de salida: Por categoría
Corredor: 167
Gestionado con: HP Notebook
Programa: Webscorer PRO 4.7
Actualizado: domingo, 11 de abril de 2021 03:45 (GMT-3)

Contacto del organizador

Utilice este formulario para enviar un correo electrónico al organizador.

Su nombre
Su dirección de correo electrónico
Confirmar la dirección de correo
Escriba al organizador
Enviar

  • General
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1138Luciano Frias CarrizoSuper sprint (Menores) 2006-200722 31:48.3--100%50,44%51,07%14:10:04.4
2136Eliseo Alvarez GoncalvezSuper sprint (Menores) 2006-200729 32:41.0+0:52.7+2,76%97,31%49,07%49,72%14:10:04.4
3161Maximo Bautista AndinoSuper sprint (Menores) 2006-200717 34:11.6+2:23.3+7,51%93,02%46,71%47,40%14:10:04.4
4152Caceres Franco BautistaSuper sprint (Menores) 2006-200737 34:26.9+2:38.6+8,31%92,33%46,32%47,00%14:10:04.4
5144Moyano Elias NicolasSuper sprint (Menores) 2006-200728 36:11.3+4:23.0+13,78%87,89%43,60%44,33%14:10:04.4
6158Butta FrancescoSuper sprint (Menores) 2006-200750 36:21.4+4:33.1+14,31%87,48%43,34%44,07%14:10:04.4
7156Stiechr Juan HipólitoSuper sprint (Menores) 2008-200917 36:29.6+4:41.3+14,74%87,15%43,13%43,86%14:10:04.4
8143Imaz, MartinaSuper sprint F (Menores) 2006-200732 36:40.1+4:51.8+15,29%86,74%42,86%43,59%14:11:02.5
9157Siacia RenatoSuper sprint (Menores) 2006-200713 37:05.2+5:16.9+16,61%85,76%42,21%42,95%14:10:04.4
10148Quintana Guadalupe LuciaSuper sprint F (Menores) 2006-200724 37:24.8+5:36.5+17,63%85,01%41,70%42,44%14:11:02.5
11149Falcioni Maria FranciscaSuper sprint F (Menores) 2006-200713 37:34.8+5:46.5+18,16%84,63%41,44%42,19%14:11:02.5
12146Garcia Mini Alejandro NahuelSuper sprint (Menores) 2006-200728 37:40.2+5:51.9+18,44%84,43%41,30%42,05%14:10:04.4
13166Garcia Zalazar AyrtonSuper sprint (Menores) 2008-200917 37:51.9+6:03.6+19,05%84,00%40,99%41,75%14:10:04.4
14155Braga IgnacioSuper sprint (Menores) 2008-200919 38:10.2+6:21.9+20,01%83,32%40,52%41,28%14:10:04.4
15140Castella Siomara AlexiaSuper sprint F (Menores) 2006-200715 38:26.5+6:38.2+20,87%82,74%40,09%40,86%14:11:02.5
16145Gómez Abramovitz NisbiaSuper sprint F (Menores) 2006-200732 39:45.1+7:56.8+24,99%80,01%38,05%38,85%14:11:02.5
17159Crespo Naveda Sofía LourdesSuper sprint F (Menores) 2006-200753 39:51.6+8:03.3+25,33%79,79%37,88%38,68%14:11:02.5
18160Suárez Jimena PaolaSuper sprint F (Menores) 2008-200946 40:01.5+8:13.2+25,84%79,46%37,63%38,42%14:11:02.5
19147Pozzi Santiago MartinSuper sprint (Menores) 2006-200734 40:35.0+8:46.7+27,60%78,37%36,76%37,57%14:10:04.4
20141Coggiola, Mariane CelestinaSuper sprint F (Menores) 2006-200713 41:13.9+9:25.6+29,64%77,14%35,75%36,57%14:11:02.5
21135Gomez Bianca Maria EvaSuper sprint F (Menores) 2006-200712 41:33.7+9:45.4+30,68%76,52%35,23%36,06%14:11:02.5
22153Castella Naiara IsabellaSuper sprint F (Menores) 2008-200930 42:03.2+10:14.9+32,22%75,63%34,47%35,30%14:11:02.5
23151Coria Acosta Ciro DemianSuper sprint (Menores) 2008-200932 42:42.0+10:53.7+34,26%74,48%33,46%34,31%14:10:04.4
24139Fadel GuadalupeSuper sprint F (Menores) 2006-200714 42:57.4+11:09.1+35,06%74,04%33,06%33,91%14:11:02.5
25154Maccio ValentinoSuper sprint (Menores) 2008-200925 43:38.7+11:50.4+37,23%72,87%31,98%32,86%14:10:04.4
26162Maccio BenjaminSuper sprint (Menores) 2008-200917 46:40.4+14:52.1+46,75%68,14%27,27%28,20%14:10:04.4
27150Martinez FrancoSuper sprint (Menores) 2006-200733 47:27.4+15:39.1+49,21%67,02%26,04%26,99%14:10:04.4
284Clivio TomasSprint (SUB 23)39 54:27.2+22:38.9+71,21%58,41%15,14%16,23%14:25:03.2
291Delgado LautaroSprint (Elite)20 54:37.2+22:48.9+71,73%58,23%14,88%15,97%14:25:03.2
3028Pavoni Fabrizio ValentinSprint (JUNIOR B)19 54:56.7+23:08.4+72,76%57,89%14,37%15,47%14:25:03.2
319Juan CastellanoSprint (SUB 23)37 54:58.9+23:10.6+72,87%57,85%14,32%15,41%14:25:03.2
3215Baruffato TadeoSprint (JUNIOR A)18 55:12.1+23:23.8+73,56%57,62%13,98%15,08%14:25:03.2
3336Aguilera Gonzalo MartinSprint (SUB 23)37 55:16.6+23:28.3+73,80%57,54%13,86%14,96%14:25:03.2
347Robledo AyrtonSprint (SUB 23)38 55:18.1+23:29.8+73,88%57,51%13,82%14,92%14:25:03.2
356Zani MatíasSprint (SUB 23)39 55:31.2+23:42.9+74,56%57,29%13,48%14,59%14:25:03.2
3631Castella Luca ValentinoSprint (JUNIOR B)24 55:39.1+23:50.8+74,98%57,15%13,27%14,38%14:25:03.2
3745Gustavo Gabriel Sanchez CejasSprint (25-29)18 56:13.9+24:25.6+76,80%56,56%12,37%13,49%14:27:04.0
383Bulacio Sfriso AlejandroSprint (Elite)19 56:34.8+24:46.5+77,90%56,21%11,83%12,96%14:25:03.2
398Campi MatiasSprint (SUB 23)38 56:47.2+24:58.9+78,55%56,01%11,50%12,64%14:25:03.2
4052Juan Carlos LuquiSprint (Elite)19 56:49.8+25:01.5+78,68%55,97%11,44%12,57%14:25:03.2
4111Amaya Jean Pierre AlexanderSprint (SUB 23)42 56:55.3+25:07.0+78,97%55,88%11,29%12,43%14:25:03.2
4226Castañeda ThomasSprint (JUNIOR B)16 57:11.2+25:22.9+79,80%55,62%10,88%12,02%14:25:03.2
4353Puebla NatalioSprint (30-34)30 57:23.4+25:35.1+80,44%55,42%10,56%11,71%14:27:04.0
4421Valdevenitez MatiasSprint (JUNIOR A)17 57:48.7+26:00.4+81,77%55,01%9,91%11,06%14:25:03.2
4548Sutín Pablo LiminaSprint (30-34)20 57:56.3+26:08.0+82,17%54,89%9,71%10,87%14:27:04.0
4650Bonari GabrielSprint (30-34)27 58:04.4+26:16.1+82,59%54,77%9,50%10,66%14:27:04.0
472Chara Schmal FedericoSprint (Elite)20 58:12.5+26:24.2+83,02%54,64%9,29%10,45%14:25:03.2
4827Dovichi VladimirSprint (JUNIOR B)16 58:27.6+26:39.3+83,81%54,40%8,90%10,06%14:25:03.2
4934Arbizu BautistaSprint (JUNIOR B)29 58:39.1+26:50.8+84,41%54,23%8,60%9,77%14:25:03.2
5064Diego RicagnoSprint (40-44)14 58:56.3+27:08.0+85,31%53,96%8,15%9,33%14:28:38.1
5135Ruiz FedericoSprint (JUNIOR A)16 58:56.7+27:08.4+85,33%53,96%8,14%9,32%14:25:03.2
5249Pierri Marcos LeonelSprint (30-34)26 59:29.3+27:41.0+87,04%53,46%7,29%8,48%14:27:04.0
5330Córdoba JuliánSprint (JUNIOR B)24 59:44.7+27:56.4+87,85%53,23%6,89%8,09%14:25:03.2
54133Buchmann SantiagoSprint (JUNIOR A)16 59:51.2+28:02.9+88,19%53,14%6,73%7,92%14:25:03.2
5562Alejandro RicagnoSprint (35-39)14 1:00:01.0+28:12.7+88,70%52,99%6,47%7,67%14:27:04.0
5632Gauna MaximilianoSprint (JUNIOR B)21 1:00:16.4+28:28.1+89,51%52,77%6,07%7,27%14:25:03.2
5712Lucas MontesSprint (JUNIOR A)18 1:00:23.4+28:35.1+89,88%52,67%5,89%7,09%14:25:03.2
5814Casinelli Luis AgustinSprint (JUNIOR A)18 1:00:30.8+28:42.5+90,26%52,56%5,70%6,90%14:25:03.2
5919Kolep Juan GabrielSprint (JUNIOR A)18 1:00:42.4+28:54.1+90,87%52,39%5,40%6,61%14:25:03.2
6069Alvarez DelfinaSprint F (Elite)47 1:00:55.5+29:07.2+91,56%52,20%5,06%6,27%14:26:06.8
61173Corbalan MateoSprint (JUNIOR B)29 1:01:20.7+29:32.4+92,88%51,85%4,40%5,63%14:25:03.2
6270Mazzei FlorenciaSprint F (Elite)43 1:01:29.6+29:41.3+93,34%51,72%4,17%5,40%14:26:06.8
6371Diaz EstefaniaSprint F (SUB 23)14 1:01:31.6+29:43.3+93,45%51,69%4,12%5,35%14:26:06.8
6420Turchet Damián ErnestoSprint (JUNIOR A)17 1:01:52.3+30:04.0+94,53%51,40%3,58%4,82%14:25:03.2
6589Granero Carlos AlbertoSprint (45-49)44 1:01:59.1+30:10.8+94,89%51,31%3,40%4,64%14:28:38.1
6617Santiago JuriSprint (JUNIOR A)18 1:02:00.0+30:11.7+94,94%51,30%3,38%4,62%14:25:03.2
67131Rodrigo GodinoSprint (30-34)43 1:02:03.6+30:15.3+95,13%51,25%3,29%4,53%14:27:04.0
6863Visconti RodrigoSprint (35-39)15 1:02:10.7+30:22.4+95,50%51,15%3,10%4,34%14:27:04.0
69165Ezequiel IglesiasSprint (Elite)19 1:02:20.8+30:32.5+96,03%51,01%2,84%4,08%14:25:03.2
7040Pelichero Eduardo AlcidesSprint (20-24)23 1:02:24.9+30:36.6+96,24%50,96%2,73%3,98%14:27:04.0
7123Rodriguez Moroy, Marcos UrielSprint (JUNIOR A)17 1:02:37.1+30:48.8+96,88%50,79%2,42%3,67%14:25:03.2
7274Salinas NazarenaSprint F (JUNIOR A)27 1:02:39.5+30:51.2+97,01%50,76%2,35%3,61%14:26:06.8
7325Rodriguez Ricardo MaximilianoSprint (JUNIOR B)16 1:02:45.2+30:56.9+97,31%50,68%2,21%3,46%14:25:03.2
7413Zurlo Luis IgnacioSprint (JUNIOR A)18 1:02:51.1+31:02.8+97,62%50,60%2,05%3,31%14:25:03.2
7551Finetti FranciscoSprint (30-34)34 1:02:53.5+31:05.2+97,74%50,57%1,99%3,25%14:27:04.0
7683De Rosas SofíaSprint F (JUNIOR B)15 1:03:06.0+31:17.7+98,40%50,40%1,67%2,93%14:26:06.8
7773Brouwer De Koning Ana PaulaSprint F (SUB 23)14 1:03:37.7+31:49.4+100,06%49,99%0,84%2,11%14:26:06.8
7816Francisco VittasseSprint (JUNIOR A)18 1:03:40.1+31:51.8+100,18%49,95%0,78%2,05%14:25:03.2
7968Rivero Maria VictoriaSprint F (Elite)59 1:03:40.6+31:52.3+100,21%49,95%0,77%2,04%14:26:06.8
8039Andina Baldini AdriánSprint (20-24)20 1:04:03.2+32:14.9+101,39%49,65%0,18%1,46%14:27:04.0
8156Morcos Carim NicolasSprint (20-24)23 1:04:04.7+32:16.4+101,47%49,63%0,14%1,42%14:27:04.0
8286Erica Daiana Frias CarrizoSprint F (JUNIOR B)14 1:04:27.0+32:38.7+102,64%49,35%-0,44%0,85%14:26:06.8
8324Godoy Ignacio EmanuelSprint (JUNIOR B)16 1:04:48.3+33:00.0+103,76%49,08%-0,99%0,30%14:25:03.2
8442Facundo LuceroSprint (25-29)18 1:05:00.1+33:11.8+104,38%48,93%-1,30%0,00%14:27:04.0
85102Antille Maria EmiliaSprint F (Elite)36 1:05:08.9+33:20.6+104,84%48,82%-1,53%-0,23%14:26:06.8
8637Chacón, David BenjamínSprint (20-24)32 1:05:09.8+33:21.5+104,88%48,81%-1,55%-0,25%14:27:04.0
87132Magariños MartinSprint (45-49)18 1:05:09.9+33:21.6+104,89%48,81%-1,55%-0,25%14:28:38.1
88167Fankhauset FedericoSprint (25-29)16 1:05:14.1+33:25.8+105,11%48,75%-1,66%-0,36%14:27:04.0
8982Sofia ChavezSprint F (JUNIOR B)15 1:05:29.1+33:40.8+105,90%48,57%-2,05%-0,74%14:26:06.8
9097Pinto GabrielSprint (50-54)14 1:05:37.8+33:49.5+106,35%48,46%-2,28%-0,97%14:28:38.1
9122Moyano Giacomelli VittoSprint (JUNIOR A)17 1:05:56.5+34:08.2+107,33%48,23%-2,76%-1,45%14:25:03.2
9233Mercado Kelly AgustinSprint (JUNIOR B)21 1:05:56.6+34:08.3+107,34%48,23%-2,76%-1,45%14:25:03.2
9393Marshall Ernesto CristianSprint (45-49)19 1:06:08.3+34:20.0+107,95%48,09%-3,07%-1,75%14:28:38.1
9418Emiliano CapoccettiSprint (JUNIOR A)18 1:06:10.0+34:21.7+108,04%48,07%-3,11%-1,79%14:25:03.2
9541Perez Cesar GabrielSprint (25-29)16 1:06:38.7+34:50.4+109,54%47,72%-3,86%-2,53%14:27:04.0
9690Molina WalterSprint (45-49)19 1:06:41.0+34:52.7+109,66%47,70%-3,92%-2,59%14:28:38.1
9784Robledo LucilaSprint F (JUNIOR B)15 1:06:47.4+34:59.1+110,00%47,62%-4,08%-2,75%14:26:06.8
98130Andrada Walter RobertoSprint (30-34)44 1:06:53.0+35:04.7+110,29%47,55%-4,23%-2,89%14:27:04.0
99122Torres Gustavo GabrielSprint (45-49)36 1:06:56.5+35:08.2+110,48%47,51%-4,32%-2,98%14:28:38.1
10059Kachuk, Demian FavioSprint (35-39)15 1:07:07.6+35:19.3+111,06%47,38%-4,61%-3,27%14:27:04.0
101134Zerpa Jorge, José NatanaelSprint (20-24)20 1:07:47.4+35:59.1+113,14%46,92%-5,64%-4,29%14:27:04.0
102114Peretti SergioSprint (60-64)22 1:07:49.2+36:00.9+113,24%46,90%-5,69%-4,34%14:28:38.1
10392Giribaldi Javier AgustinSprint (45-49)50 1:08:08.2+36:19.9+114,23%46,68%-6,18%-4,82%14:28:38.1
10495Pizzarulli, AlbertoSprint (55-59)19 1:08:23.0+36:34.7+115,01%46,51%-6,57%-5,20%14:28:38.1
10578Julieta Candelaria Carrizo GalloSprint F (JUNIOR A)24 1:08:45.8+36:57.5+116,20%46,25%-7,16%-5,79%14:26:06.8
106100Adjadj Iara EmeliSprint F (25-29)49 1:08:50.9+37:02.6+116,47%46,20%-7,29%-5,92%14:29:32.3
10710Ferreyra Juan CruzSprint (SUB 23)35 1:09:11.1+37:22.8+117,53%45,97%-7,82%-6,44%14:25:03.2
10875Francisca MoreiraSprint F (JUNIOR B)40 1:09:16.1+37:27.8+117,79%45,92%-7,95%-6,56%14:26:06.8
109112Mihalik VivianaSprint F (45-49)66 1:09:23.4+37:35.1+118,17%45,84%-8,14%-6,75%14:29:32.3
11077Bonadé MargaritaSprint F (JUNIOR A)32 1:09:31.3+37:43.0+118,59%45,75%-8,34%-6,95%14:26:06.8
11158Ciardola FabricioSprint (35-39)14 1:09:46.1+37:57.8+119,36%45,59%-8,73%-7,33%14:27:04.0
11255Portero AyrtonSprint (30-34)37 1:10:05.6+38:17.3+120,38%45,38%-9,23%-7,83%14:27:04.0
11376Lavezini LaraSprint F (JUNIOR A)37 1:10:36.9+38:48.6+122,02%45,04%-10,04%-8,64%14:26:06.8
11499Ingaramo CatalinaSprint F (20-24)43 1:11:02.5+39:14.2+123,37%44,77%-10,71%-9,29%14:29:32.3
115101Micaela PueblaSprint F (25-29)49 1:11:29.6+39:41.3+124,79%44,49%-11,41%-9,99%14:29:32.3
11665Gonzalez Romano JoaquinSprint (40-44)14 1:11:30.7+39:42.4+124,84%44,48%-11,44%-10,02%14:28:38.1
117109Goyeneche Sabina MelisaSprint F (40-44)52 1:11:33.4+39:45.1+124,99%44,45%-11,51%-10,08%14:29:32.3
118163Tomas Gomez NaarSprint (30-34)42 1:11:35.2+39:46.9+125,08%44,43%-11,56%-10,13%14:27:04.0
11981Mantelli Maria Del MarSprint F (JUNIOR A)31 1:11:53.4+40:05.1+126,03%44,24%-12,03%-10,60%14:26:06.8
12046Massó Exequiel ElíasSprint (30-34)16 1:12:06.3+40:18.0+126,71%44,11%-12,37%-10,93%14:27:04.0
121115Jose Pachi MaimoneSprint (65-69)21 1:12:25.5+40:37.2+127,72%43,91%-12,87%-11,42%14:28:38.1
12257Fontana Oscar OrlandoSprint (35-39)15 1:12:42.1+40:53.8+128,59%43,75%-13,30%-11,85%14:27:04.0
12385Suárez Agustina MicaelaSprint F (JUNIOR B)14 1:12:43.5+40:55.2+128,66%43,73%-13,33%-11,88%14:26:06.8
12460González Romano Francisco PepeSprint (35-39)15 1:12:54.5+41:06.2+129,24%43,62%-13,62%-12,16%14:27:04.0
125106Labriola Maria BelenSprint F (35-39)50 1:13:21.2+41:32.9+130,63%43,36%-14,31%-12,85%14:29:32.3
12698Llabra ErnestoSprint (55-59)42 1:13:23.3+41:35.0+130,74%43,34%-14,37%-12,90%14:28:38.1
127118Lavin De Los Rios TomasSprint (30-34)21 1:13:32.6+41:44.3+131,23%43,25%-14,61%-13,14%14:27:04.0
12843Barrientos Matias AlejandroSprint (25-29)19 1:13:39.6+41:51.3+131,60%43,18%-14,79%-13,32%14:27:04.0
129107Goroso Sandra PatriciaSprint F (40-44)59 1:13:51.2+42:02.9+132,21%43,07%-15,09%-13,62%14:29:32.3
130124Martínez Daniel GonzaloSprint (MTB)33 1:14:08.9+42:20.6+133,13%42,89%-15,55%-14,07%14:29:32.3
131104Paula MartiSprint F (35-39)45 1:14:15.7+42:27.4+133,49%42,83%-15,73%-14,25%14:29:32.3
13247Firpo Ezequiel NicolasSprint (30-34)16 1:14:30.0+42:41.7+134,24%42,69%-16,10%-14,61%14:27:04.0
13329Moyano Giacomelli GiulianoSprint (JUNIOR B)23 1:14:33.0+42:44.7+134,40%42,66%-16,18%-14,69%14:25:03.2
134164Segundo CornejoSprint (30-34)42 1:14:42.0+42:53.7+134,87%42,58%-16,41%-14,92%14:27:04.0
135111Regner SilvanaSprint F (40-44)60 1:15:03.7+43:15.4+136,01%42,37%-16,97%-15,48%14:29:32.3
13679Asconape Sol AnahiSprint F (JUNIOR A)32 1:15:04.1+43:15.8+136,03%42,37%-16,98%-15,49%14:26:06.8
137172Cabrera AzulSprint F (JUNIOR A)45 1:15:54.8+44:06.5+138,68%41,90%-18,30%-16,79%14:26:06.8
13867Carlos MurgaSprint (40-44)15 1:16:06.2+44:17.9+139,28%41,79%-18,60%-17,08%14:28:38.1
139127Finoli PatricioSprint (Paratriatlon)31 1:16:28.3+44:40.0+140,44%41,59%-19,17%-17,65%14:28:38.1
14072Barreto, Sol MaríaSprint F (SUB 23)13 1:16:29.0+44:40.7+140,48%41,58%-19,19%-17,66%14:26:06.8
141105Maria De Los Angeles CharaSprint F (35-39)45 1:16:51.3+45:03.0+141,64%41,38%-19,77%-18,24%14:29:32.3
142113Hauswirth SusanaSprint F (50-54)79 1:17:03.7+45:15.4+142,29%41,27%-20,09%-18,55%14:29:32.3
1435Hessling TomásSprint (20-24)37 1:18:53.3+47:05.0+148,04%40,32%-22,94%-21,36%14:27:04.0
144168Figueroa Patrón VirginiaSprint F (25-29)49 1:18:59.7+47:11.4+148,37%40,26%-23,10%-21,53%14:29:32.3
145129Palacio FacundoSprint (Paratriatlon)31 1:19:03.2+47:14.9+148,56%40,23%-23,19%-21,62%14:28:38.1
14666Leopoldo NanniSprint (40-44)13 1:19:10.6+47:22.3+148,94%40,17%-23,39%-21,81%14:28:38.1
14754Caso BaltazarSprint (30-34)37 1:19:13.0+47:24.7+149,07%40,15%-23,45%-21,87%14:27:04.0
148170Vilte Rafael LeonardoSprint (30-34)40 1:19:25.9+47:37.6+149,75%40,04%-23,78%-22,20%14:27:04.0
149123Gasiuk Rubén GerardoSprint (MTB)34 1:19:45.3+47:57.0+150,76%39,88%-24,29%-22,70%14:29:32.3
150103Russo GiuliaSprint F (30-34)47 1:19:46.9+47:58.6+150,85%39,87%-24,33%-22,74%14:29:32.3
15194Carlos Heráclito Paputsakis CasasolaSprint (50-54)14 1:20:15.3+48:27.0+152,33%39,63%-25,07%-23,47%14:28:38.1
15296Diaz Marcelo EmilioSprint (55-59)30 1:20:19.3+48:31.0+152,54%39,60%-25,17%-23,57%14:28:38.1
15391Fava Gallardo Oscar AnibalSprint (45-49)22 1:20:26.1+48:37.8+152,90%39,54%-25,35%-23,74%14:28:38.1
154128Moreno Gaston EnriqueSprint (35-39)32 1:20:33.2+48:44.9+153,27%39,48%-25,53%-23,93%14:27:04.0
15544Alsina Araoz LuisSprint (25-29)18 1:20:45.0+48:56.7+153,89%39,39%-25,84%-24,23%14:27:04.0
156125Federico Andres OcchiSprint (MTB)33 1:22:30.4+50:42.1+159,41%38,55%-28,58%-26,93%14:29:32.3
15761Maria VagoSprint F (35-39)46 1:22:31.1+50:42.8+159,45%38,54%-28,59%-26,95%14:29:32.3
158126Cisneros Isaías JorgeSprint (MTB)32 1:24:14.8+52:26.5+164,88%37,75%-31,29%-29,61%14:29:32.3
159142Benitez ArielSprint (45-49)29 1:26:34.2+54:45.9+172,19%36,74%-34,91%-33,18%14:28:38.1
160121Julieta PaolinoSprint F (40-44)43 1:29:08.3+57:20.0+180,27%35,68%-38,91%-37,13%14:29:32.3
161119Jofre RoxannaSprint F (45-49)13 1:29:26.1+57:37.8+181,20%35,56%-39,37%-37,59%14:29:32.3
16288Costello Martin FacundoSprint (45-49)28 1:31:51.4+1:00:03.1+188,81%34,62%-43,15%-41,31%14:28:38.1
163110Llera Sosa Maria BelenSprint F (40-44)56 1:33:43.9+1:01:55.6+194,71%33,93%-46,07%-44,20%14:29:32.3
164108Lencina Maria VeronicaSprint F (40-44)55 1:36:17.4+1:04:29.1+202,75%33,03%-50,06%-48,13%14:29:32.3
165116Courel GuillermoSprint (65-69)21 1:39:17.4+1:07:29.1+212,18%32,03%-54,73%-52,75%14:28:38.1
166120Oscar FrankSprint (55-59)22 1:45:10.2+1:13:21.9+230,67%30,24%-63,89%-61,80%14:28:38.1
167117Stoppello Jorge OscarSprint (75-79)20 1:59:29.2+1:27:40.9+275,69%26,62%-86,21%-83,82%14:28:38.1
  • Sprint (20-24)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
140Pelichero Eduardo AlcidesSprint (20-24)23 1:02:24.9--100%6,93%3,41%14:27:04.0
239Andina Baldini AdriánSprint (20-24)20 1:04:03.2+1:38.3+2,62%97,44%4,49%0,88%14:27:04.0
356Morcos Carim NicolasSprint (20-24)23 1:04:04.7+1:39.8+2,66%97,40%4,45%0,84%14:27:04.0
437Chacón, David BenjamínSprint (20-24)32 1:05:09.8+2:44.9+4,40%95,78%2,84%-0,84%14:27:04.0
5134Zerpa Jorge, José NatanaelSprint (20-24)20 1:07:47.4+5:22.5+8,61%92,07%-1,08%-4,90%14:27:04.0
65Hessling TomásSprint (20-24)37 1:18:53.3+16:28.4+26,39%79,12%-17,63%-22,08%14:27:04.0
  • Sprint (25-29)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
145Gustavo Gabriel Sanchez CejasSprint (25-29)18 56:13.9--100%17,21%14,72%14:27:04.0
242Facundo LuceroSprint (25-29)18 1:05:00.1+8:46.2+15,60%86,51%4,30%1,42%14:27:04.0
3167Fankhauset FedericoSprint (25-29)16 1:05:14.1+9:00.2+16,01%86,20%3,95%1,07%14:27:04.0
441Perez Cesar GabrielSprint (25-29)16 1:06:38.7+10:24.8+18,52%84,37%1,88%-1,07%14:27:04.0
543Barrientos Matias AlejandroSprint (25-29)19 1:13:39.6+17:25.7+30,99%76,34%-8,45%-11,71%14:27:04.0
644Alsina Araoz LuisSprint (25-29)18 1:20:45.0+24:31.1+43,60%69,64%-18,89%-22,46%14:27:04.0
  • Sprint (30-34)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
153Puebla NatalioSprint (30-34)30 57:23.4--100%15,59%18,12%14:27:04.0
248Sutín Pablo LiminaSprint (30-34)20 57:56.3+0:32.9+0,96%99,05%14,79%17,34%14:27:04.0
350Bonari GabrielSprint (30-34)27 58:04.4+0:41.0+1,19%98,82%14,59%17,15%14:27:04.0
449Pierri Marcos LeonelSprint (30-34)26 59:29.3+2:05.9+3,66%96,47%12,51%15,13%14:27:04.0
5131Rodrigo GodinoSprint (30-34)43 1:02:03.6+4:40.2+8,14%92,48%8,73%11,46%14:27:04.0
651Finetti FranciscoSprint (30-34)34 1:02:53.5+5:30.1+9,59%91,25%7,50%10,27%14:27:04.0
7130Andrada Walter RobertoSprint (30-34)44 1:06:53.0+9:29.6+16,54%85,81%1,63%4,58%14:27:04.0
855Portero AyrtonSprint (30-34)37 1:10:05.6+12:42.2+22,14%81,88%-3,09%0,00%14:27:04.0
9163Tomas Gomez NaarSprint (30-34)42 1:11:35.2+14:11.8+24,74%80,17%-5,28%-2,13%14:27:04.0
1046Massó Exequiel ElíasSprint (30-34)16 1:12:06.3+14:42.9+25,64%79,59%-6,05%-2,87%14:27:04.0
11118Lavin De Los Rios TomasSprint (30-34)21 1:13:32.6+16:09.2+28,15%78,04%-8,16%-4,92%14:27:04.0
1247Firpo Ezequiel NicolasSprint (30-34)16 1:14:30.0+17:06.6+29,81%77,03%-9,57%-6,29%14:27:04.0
13164Segundo CornejoSprint (30-34)42 1:14:42.0+17:18.6+30,16%76,83%-9,86%-6,57%14:27:04.0
1454Caso BaltazarSprint (30-34)37 1:19:13.0+21:49.6+38,03%72,45%-16,51%-13,02%14:27:04.0
15170Vilte Rafael LeonardoSprint (30-34)40 1:19:25.9+22:02.5+38,41%72,25%-16,82%-13,32%14:27:04.0
  • Sprint (35-39)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
162Alejandro RicagnoSprint (35-39)14 1:00:01.0--100%13,42%13,98%14:27:04.0
263Visconti RodrigoSprint (35-39)15 1:02:10.7+2:09.7+3,60%96,52%10,30%10,88%14:27:04.0
359Kachuk, Demian FavioSprint (35-39)15 1:07:07.6+7:06.6+11,85%89,41%3,17%3,79%14:27:04.0
458Ciardola FabricioSprint (35-39)14 1:09:46.1+9:45.1+16,25%86,02%-0,64%0,00%14:27:04.0
557Fontana Oscar OrlandoSprint (35-39)15 1:12:42.1+12:41.1+21,14%82,55%-4,88%-4,20%14:27:04.0
660González Romano Francisco PepeSprint (35-39)15 1:12:54.5+12:53.5+21,48%82,32%-5,17%-4,50%14:27:04.0
7128Moreno Gaston EnriqueSprint (35-39)32 1:20:33.2+20:32.2+34,22%74,51%-16,20%-15,46%14:27:04.0
  • Sprint (40-44)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
164Diego RicagnoSprint (40-44)14 58:56.3--100%17,49%20,15%14:28:38.1
265Gonzalez Romano JoaquinSprint (40-44)14 1:11:30.7+12:34.4+21,33%82,42%-0,11%3,11%14:28:38.1
367Carlos MurgaSprint (40-44)15 1:16:06.2+17:09.9+29,12%77,45%-6,54%-3,11%14:28:38.1
466Leopoldo NanniSprint (40-44)13 1:19:10.6+20:14.3+34,34%74,44%-10,84%-7,27%14:28:38.1
  • Sprint (45-49)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
189Granero Carlos AlbertoSprint (45-49)44 1:01:59.1--100%14,69%7,40%14:28:38.1
2132Magariños MartinSprint (45-49)18 1:05:09.9+3:10.8+5,13%95,12%10,31%2,65%14:28:38.1
393Marshall Ernesto CristianSprint (45-49)19 1:06:08.3+4:09.2+6,70%93,72%8,97%1,20%14:28:38.1
490Molina WalterSprint (45-49)19 1:06:41.0+4:41.9+7,58%92,95%8,22%0,39%14:28:38.1
5122Torres Gustavo GabrielSprint (45-49)36 1:06:56.5+4:57.4+8,00%92,60%7,87%0,00%14:28:38.1
692Giribaldi Javier AgustinSprint (45-49)50 1:08:08.2+6:09.1+9,92%90,97%6,22%-1,79%14:28:38.1
791Fava Gallardo Oscar AnibalSprint (45-49)22 1:20:26.1+18:27.0+29,77%77,06%-10,71%-20,16%14:28:38.1
8142Benitez ArielSprint (45-49)29 1:26:34.2+24:35.1+39,66%71,60%-19,15%-29,32%14:28:38.1
988Costello Martin FacundoSprint (45-49)28 1:31:51.4+29:52.3+48,19%67,48%-26,43%-37,22%14:28:38.1
  • Sprint (50-54)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
197Pinto GabrielSprint (50-54)14 1:05:37.8--100%10,03%10,03%14:28:38.1
294Carlos Heráclito Paputsakis CasasolaSprint (50-54)14 1:20:15.3+14:37.5+22,28%81,78%-10,03%-10,03%14:28:38.1
  • Sprint (55-59)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
195Pizzarulli, AlbertoSprint (55-59)19 1:08:23.0--100%16,42%11,02%14:28:38.1
298Llabra ErnestoSprint (55-59)42 1:13:23.3+5:00.3+7,32%93,18%10,30%4,51%14:28:38.1
396Diaz Marcelo EmilioSprint (55-59)30 1:20:19.3+11:56.3+17,46%85,14%1,83%-4,51%14:28:38.1
4120Oscar FrankSprint (55-59)22 1:45:10.2+36:47.2+53,79%65,02%-28,54%-36,84%14:28:38.1
  • Sprint (60-64)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1114Peretti SergioSprint (60-64)22 1:07:49.2--100%0,00%0,00%14:28:38.1
  • Sprint (65-69)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1115Jose Pachi MaimoneSprint (65-69)21 1:12:25.5--100%15,65%15,65%14:28:38.1
2116Courel GuillermoSprint (65-69)21 1:39:17.4+26:51.9+37,09%72,94%-15,65%-15,65%14:28:38.1
  • Sprint (75-79)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1117Stoppello Jorge OscarSprint (75-79)20 1:59:29.2--100%0,00%0,00%14:28:38.1
  • Sprint (Elite)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
11Delgado LautaroSprint (Elite)20 54:37.2--100%5,37%3,89%14:25:03.2
23Bulacio Sfriso AlejandroSprint (Elite)19 56:34.8+1:57.6+3,59%96,54%1,97%0,44%14:25:03.2
352Juan Carlos LuquiSprint (Elite)19 56:49.8+2:12.6+4,05%96,11%1,54%0,00%14:25:03.2
42Chara Schmal FedericoSprint (Elite)20 58:12.5+3:35.3+6,57%93,84%-0,85%-2,43%14:25:03.2
5165Ezequiel IglesiasSprint (Elite)19 1:02:20.8+7:43.6+14,15%87,61%-8,02%-9,71%14:25:03.2
  • Sprint (JUNIOR A)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
115Baruffato TadeoSprint (JUNIOR A)18 55:12.1--100%9,98%9,93%14:25:03.2
221Valdevenitez MatiasSprint (JUNIOR A)17 57:48.7+2:36.6+4,73%95,49%5,73%5,67%14:25:03.2
335Ruiz FedericoSprint (JUNIOR A)16 58:56.7+3:44.6+6,78%93,65%3,88%3,82%14:25:03.2
4133Buchmann SantiagoSprint (JUNIOR A)16 59:51.2+4:39.1+8,43%92,23%2,40%2,34%14:25:03.2
512Lucas MontesSprint (JUNIOR A)18 1:00:23.4+5:11.3+9,40%91,41%1,52%1,47%14:25:03.2
614Casinelli Luis AgustinSprint (JUNIOR A)18 1:00:30.8+5:18.7+9,62%91,22%1,32%1,27%14:25:03.2
719Kolep Juan GabrielSprint (JUNIOR A)18 1:00:42.4+5:30.3+9,97%90,93%1,01%0,95%14:25:03.2
820Turchet Damián ErnestoSprint (JUNIOR A)17 1:01:52.3+6:40.2+12,08%89,22%-0,89%-0,95%14:25:03.2
917Santiago JuriSprint (JUNIOR A)18 1:02:00.0+6:47.9+12,32%89,03%-1,10%-1,16%14:25:03.2
1023Rodriguez Moroy, Marcos UrielSprint (JUNIOR A)17 1:02:37.1+7:25.0+13,44%88,16%-2,11%-2,17%14:25:03.2
1113Zurlo Luis IgnacioSprint (JUNIOR A)18 1:02:51.1+7:39.0+13,86%87,83%-2,49%-2,55%14:25:03.2
1216Francisco VittasseSprint (JUNIOR A)18 1:03:40.1+8:28.0+15,34%86,70%-3,82%-3,88%14:25:03.2
1322Moyano Giacomelli VittoSprint (JUNIOR A)17 1:05:56.5+10:44.4+19,46%83,71%-7,53%-7,59%14:25:03.2
1418Emiliano CapoccettiSprint (JUNIOR A)18 1:06:10.0+10:57.9+19,86%83,43%-7,90%-7,96%14:25:03.2
  • Sprint (JUNIOR B)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
128Pavoni Fabrizio ValentinSprint (JUNIOR B)19 54:56.7--100%10,21%8,44%14:25:03.2
231Castella Luca ValentinoSprint (JUNIOR B)24 55:39.1+0:42.4+1,29%98,73%9,05%7,26%14:25:03.2
326Castañeda ThomasSprint (JUNIOR B)16 57:11.2+2:14.5+4,08%96,08%6,55%4,70%14:25:03.2
427Dovichi VladimirSprint (JUNIOR B)16 58:27.6+3:30.9+6,40%93,99%4,47%2,58%14:25:03.2
534Arbizu BautistaSprint (JUNIOR B)29 58:39.1+3:42.4+6,75%93,68%4,15%2,26%14:25:03.2
630Córdoba JuliánSprint (JUNIOR B)24 59:44.7+4:48.0+8,74%91,97%2,37%0,44%14:25:03.2
732Gauna MaximilianoSprint (JUNIOR B)21 1:00:16.4+5:19.7+9,70%91,16%1,50%-0,44%14:25:03.2
8173Corbalan MateoSprint (JUNIOR B)29 1:01:20.7+6:24.0+11,65%89,57%-0,25%-2,23%14:25:03.2
925Rodriguez Ricardo MaximilianoSprint (JUNIOR B)16 1:02:45.2+7:48.5+14,21%87,56%-2,55%-4,57%14:25:03.2
1024Godoy Ignacio EmanuelSprint (JUNIOR B)16 1:04:48.3+9:51.6+17,95%84,79%-5,90%-7,99%14:25:03.2
1133Mercado Kelly AgustinSprint (JUNIOR B)21 1:05:56.6+10:59.9+20,02%83,32%-7,76%-9,89%14:25:03.2
1229Moyano Giacomelli GiulianoSprint (JUNIOR B)23 1:14:33.0+19:36.3+35,68%73,70%-21,83%-24,23%14:25:03.2
  • Sprint (MTB)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1124Martínez Daniel GonzaloSprint (MTB)33 1:14:08.9--100%7,50%8,61%14:29:32.3
2123Gasiuk Rubén GerardoSprint (MTB)34 1:19:45.3+5:36.4+7,56%92,97%0,51%1,70%14:29:32.3
3125Federico Andres OcchiSprint (MTB)33 1:22:30.4+8:21.5+11,27%89,87%-2,92%-1,70%14:29:32.3
4126Cisneros Isaías JorgeSprint (MTB)32 1:24:14.8+10:05.9+13,62%88,01%-5,09%-3,84%14:29:32.3
  • Sprint (Paratriatlon)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1127Finoli PatricioSprint (Paratriatlon)31 1:16:28.3--100%1,66%1,66%14:28:38.1
2129Palacio FacundoSprint (Paratriatlon)31 1:19:03.2+2:34.9+3,38%96,73%-1,66%-1,66%14:28:38.1
  • Sprint (SUB 23)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
14Clivio TomasSprint (SUB 23)39 54:27.2--100%4,97%1,73%14:25:03.2
29Juan CastellanoSprint (SUB 23)37 54:58.9+0:31.7+0,97%99,04%4,05%0,77%14:25:03.2
336Aguilera Gonzalo MartinSprint (SUB 23)37 55:16.6+0:49.4+1,51%98,51%3,54%0,24%14:25:03.2
47Robledo AyrtonSprint (SUB 23)38 55:18.1+0:50.9+1,56%98,47%3,49%0,20%14:25:03.2
56Zani MatíasSprint (SUB 23)39 55:31.2+1:04.0+1,96%98,08%3,11%-0,20%14:25:03.2
68Campi MatiasSprint (SUB 23)38 56:47.2+2:20.0+4,29%95,89%0,90%-2,48%14:25:03.2
711Amaya Jean Pierre AlexanderSprint (SUB 23)42 56:55.3+2:28.1+4,53%95,66%0,67%-2,73%14:25:03.2
810Ferreyra Juan CruzSprint (SUB 23)35 1:09:11.1+14:43.9+27,05%78,71%-20,73%-24,86%14:25:03.2
  • Sprint F (20-24)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
199Ingaramo CatalinaSprint F (20-24)43 1:11:02.5--100%0,00%0,00%14:29:32.3
  • Sprint F (25-29)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1100Adjadj Iara EmeliSprint F (25-29)49 1:08:50.9--100%5,83%3,70%14:29:32.3
2101Micaela PueblaSprint F (25-29)49 1:11:29.6+2:38.7+3,84%96,30%2,21%0,00%14:29:32.3
3168Figueroa Patrón VirginiaSprint F (25-29)49 1:18:59.7+10:08.8+14,74%87,16%-8,05%-10,49%14:29:32.3
  • Sprint F (30-34)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1103Russo GiuliaSprint F (30-34)47 1:19:46.9--100%0,00%0,00%14:29:32.3
  • Sprint F (35-39)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1106Labriola Maria BelenSprint F (35-39)50 1:13:21.2--100%4,42%2,92%14:29:32.3
2104Paula MartiSprint F (35-39)45 1:14:15.7+0:54.5+1,24%98,78%3,24%1,72%14:29:32.3
3105Maria De Los Angeles CharaSprint F (35-39)45 1:16:51.3+3:30.1+4,77%95,44%-0,14%-1,72%14:29:32.3
461Maria VagoSprint F (35-39)46 1:22:31.1+9:09.9+12,49%88,89%-7,52%-9,21%14:29:32.3
  • Sprint F (40-44)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1109Goyeneche Sabina MelisaSprint F (40-44)52 1:11:33.4--100%14,07%12,84%14:29:32.3
2107Goroso Sandra PatriciaSprint F (40-44)59 1:13:51.2+2:17.8+3,21%96,89%11,31%10,04%14:29:32.3
3111Regner SilvanaSprint F (40-44)60 1:15:03.7+3:30.3+4,90%95,33%9,86%8,57%14:29:32.3
4121Julieta PaolinoSprint F (40-44)43 1:29:08.3+17:34.9+24,57%80,28%-7,04%-8,57%14:29:32.3
5110Llera Sosa Maria BelenSprint F (40-44)56 1:33:43.9+22:10.5+30,99%76,34%-12,56%-14,17%14:29:32.3
6108Lencina Maria VeronicaSprint F (40-44)55 1:36:17.4+24:44.0+34,56%74,31%-15,63%-17,28%14:29:32.3
  • Sprint F (45-49)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1112Mihalik VivianaSprint F (45-49)66 1:09:23.4--100%12,62%12,62%14:29:32.3
2119Jofre RoxannaSprint F (45-49)13 1:29:26.1+20:02.7+28,89%77,59%-12,62%-12,62%14:29:32.3
  • Sprint F (50-54)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1113Hauswirth SusanaSprint F (50-54)79 1:17:03.7--100%0,00%0,00%14:29:32.3
  • Sprint F (Elite)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
169Alvarez DelfinaSprint F (Elite)47 1:00:55.5--100%3,00%2,65%14:26:06.8
270Mazzei FlorenciaSprint F (Elite)43 1:01:29.6+0:34.1+0,93%99,08%2,10%1,74%14:26:06.8
368Rivero Maria VictoriaSprint F (Elite)59 1:03:40.6+2:45.1+4,52%95,68%-1,38%-1,74%14:26:06.8
4102Antille Maria EmiliaSprint F (Elite)36 1:05:08.9+4:13.4+6,93%93,52%-3,72%-4,10%14:26:06.8
  • Sprint F (JUNIOR A)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
174Salinas NazarenaSprint F (JUNIOR A)27 1:02:39.5--100%11,29%11,27%14:26:06.8
278Julieta Candelaria Carrizo GalloSprint F (JUNIOR A)24 1:08:45.8+6:06.3+9,74%91,12%2,65%2,62%14:26:06.8
377Bonadé MargaritaSprint F (JUNIOR A)32 1:09:31.3+6:51.8+10,95%90,13%1,57%1,55%14:26:06.8
476Lavezini LaraSprint F (JUNIOR A)37 1:10:36.9+7:57.4+12,70%88,73%0,03%0,00%14:26:06.8
581Mantelli Maria Del MarSprint F (JUNIOR A)31 1:11:53.4+9:13.9+14,73%87,16%-1,78%-1,81%14:26:06.8
679Asconape Sol AnahiSprint F (JUNIOR A)32 1:15:04.1+12:24.6+19,81%83,47%-6,28%-6,31%14:26:06.8
7172Cabrera AzulSprint F (JUNIOR A)45 1:15:54.8+13:15.3+21,15%82,54%-7,48%-7,50%14:26:06.8
  • Sprint F (JUNIOR B)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
183De Rosas SofíaSprint F (JUNIOR B)15 1:03:06.0--100%5,78%4,59%14:26:06.8
286Erica Daiana Frias CarrizoSprint F (JUNIOR B)14 1:04:27.0+1:21.0+2,14%97,91%3,76%2,55%14:26:06.8
382Sofia ChavezSprint F (JUNIOR B)15 1:05:29.1+2:23.1+3,78%96,36%2,22%0,99%14:26:06.8
484Robledo LucilaSprint F (JUNIOR B)15 1:06:47.4+3:41.4+5,85%94,48%0,27%-0,99%14:26:06.8
575Francisca MoreiraSprint F (JUNIOR B)40 1:09:16.1+6:10.1+9,78%91,10%-3,43%-4,73%14:26:06.8
685Suárez Agustina MicaelaSprint F (JUNIOR B)14 1:12:43.5+9:37.5+15,25%86,77%-8,59%-9,96%14:26:06.8
  • Sprint F (SUB 23)
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
171Diaz EstefaniaSprint F (SUB 23)14 1:01:31.6--100%8,46%3,30%14:26:06.8
273Brouwer De Koning Ana PaulaSprint F (SUB 23)14 1:03:37.7+2:06.1+3,42%96,70%5,33%0,00%14:26:06.8
372Barreto, Sol MaríaSprint F (SUB 23)13 1:16:29.0+14:57.4+24,31%80,44%-13,79%-20,20%14:26:06.8
  • Super sprint (Menores) 2006-2007
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1138Luciano Frias CarrizoSuper sprint (Menores) 2006-200722 31:48.3--100%13,68%12,32%14:10:04.4
2136Eliseo Alvarez GoncalvezSuper sprint (Menores) 2006-200729 32:41.0+0:52.7+2,76%97,31%11,30%9,90%14:10:04.4
3161Maximo Bautista AndinoSuper sprint (Menores) 2006-200717 34:11.6+2:23.3+7,51%93,02%7,20%5,73%14:10:04.4
4152Caceres Franco BautistaSuper sprint (Menores) 2006-200737 34:26.9+2:38.6+8,31%92,33%6,51%5,03%14:10:04.4
5144Moyano Elias NicolasSuper sprint (Menores) 2006-200728 36:11.3+4:23.0+13,78%87,89%1,79%0,23%14:10:04.4
6158Butta FrancescoSuper sprint (Menores) 2006-200750 36:21.4+4:33.1+14,31%87,48%1,33%-0,23%14:10:04.4
7157Siacia RenatoSuper sprint (Menores) 2006-200713 37:05.2+5:16.9+16,61%85,76%-0,65%-2,24%14:10:04.4
8146Garcia Mini Alejandro NahuelSuper sprint (Menores) 2006-200728 37:40.2+5:51.9+18,44%84,43%-2,23%-3,85%14:10:04.4
9147Pozzi Santiago MartinSuper sprint (Menores) 2006-200734 40:35.0+8:46.7+27,60%78,37%-10,14%-11,88%14:10:04.4
10150Martinez FrancoSuper sprint (Menores) 2006-200733 47:27.4+15:39.1+49,21%67,02%-28,79%-30,83%14:10:04.4
  • Super sprint (Menores) 2008-2009
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1156Stiechr Juan HipólitoSuper sprint (Menores) 2008-200917 36:29.6--100%10,83%9,75%14:10:04.4
2166Garcia Zalazar AyrtonSuper sprint (Menores) 2008-200917 37:51.9+1:22.3+3,76%96,38%7,48%6,36%14:10:04.4
3155Braga IgnacioSuper sprint (Menores) 2008-200919 38:10.2+1:40.6+4,59%95,61%6,73%5,60%14:10:04.4
4151Coria Acosta Ciro DemianSuper sprint (Menores) 2008-200932 42:42.0+6:12.4+17,01%85,46%-4,34%-5,60%14:10:04.4
5154Maccio ValentinoSuper sprint (Menores) 2008-200925 43:38.7+7:09.1+19,60%83,61%-6,65%-7,94%14:10:04.4
6162Maccio BenjaminSuper sprint (Menores) 2008-200917 46:40.4+10:10.8+27,90%78,19%-14,05%-15,43%14:10:04.4
  • Super sprint F (Menores) 2006-2007
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1143Imaz, MartinaSuper sprint F (Menores) 2006-200732 36:40.1--100%7,16%7,76%14:11:02.5
2148Quintana Guadalupe LuciaSuper sprint F (Menores) 2006-200724 37:24.8+0:44.7+2,03%98,01%5,27%5,88%14:11:02.5
3149Falcioni Maria FranciscaSuper sprint F (Menores) 2006-200713 37:34.8+0:54.7+2,49%97,57%4,85%5,46%14:11:02.5
4140Castella Siomara AlexiaSuper sprint F (Menores) 2006-200715 38:26.5+1:46.4+4,84%95,39%2,67%3,30%14:11:02.5
5145Gómez Abramovitz NisbiaSuper sprint F (Menores) 2006-200732 39:45.1+3:05.0+8,41%92,24%-0,65%0,00%14:11:02.5
6159Crespo Naveda Sofía LourdesSuper sprint F (Menores) 2006-200753 39:51.6+3:11.5+8,70%91,99%-0,92%-0,27%14:11:02.5
7141Coggiola, Mariane CelestinaSuper sprint F (Menores) 2006-200713 41:13.9+4:33.8+12,44%88,93%-4,39%-3,72%14:11:02.5
8135Gomez Bianca Maria EvaSuper sprint F (Menores) 2006-200712 41:33.7+4:53.6+13,34%88,23%-5,23%-4,55%14:11:02.5
9139Fadel GuadalupeSuper sprint F (Menores) 2006-200714 42:57.4+6:17.3+17,15%85,36%-8,76%-8,06%14:11:02.5
  • Super sprint F (Menores) 2008-2009
Puesto Numero Nombre del corredor Categoría Edad Hora de finalización
1160Suárez Jimena PaolaSuper sprint F (Menores) 2008-200946 40:01.5--100%2,47%2,47%14:11:02.5
2153Castella Naiara IsabellaSuper sprint F (Menores) 2008-200930 42:03.2+2:01.7+5,07%95,18%-2,47%-2,47%14:11:02.5