2° Enduro MTB Lentiai

domenica 22 settembre 2019 10:00 (GMT+2) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Ciclismo - enduro mtb
Località: Colderù, Italia
Tipo di partenza: Partenza di massa
Atleti: 30
Sistema di cronometraggio: Other
Software di cronometraggio: Other software
Ultimo aggiornamento: lunedì 23 settembre 2019 07:44 (GMT+2)
Organizzato da: DolomiTiming
Sito web Gara: www.dolomitiming.it

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

  • Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
132CANAL Simone Senior1991M 10:17.6--100%29,71%24,73%10:00:00
229SBARDELLA NicolaPEDALE FELTRINO Junior2003M 11:37.2+1:19.6+12,89%88,58%20,65%15,03%10:00:00
322BATTISTON GiuseppeBETTINI BIKE TEAM Junior2002M 11:37.6+1:20.0+12,95%88,53%20,60%14,98%10:00:00
43TAGLIAPIETRA ClaudioCMC CYCLING EXPERIENCE Major1972M 11:39.9+1:22.3+13,33%88,24%20,34%14,70%10:00:00
516BORTOLIN AndreaANDREA BORTOLIN Senior1986M 11:55.2+1:37.6+15,80%86,35%18,60%12,84%10:00:00
64PAVANELLO AndreaSPIQUY TEAM Senior1992M 12:34.9+2:17.3+22,23%81,81%14,08%8,00%10:00:00
726RUBIN MarcoPEDALE FELTRINO Major1970M 12:44.6+2:27.0+23,80%80,77%12,98%6,82%10:00:00
810DURANTE LucaLA SALA MACCHINE Major1979M 12:49.9+2:32.3+24,66%80,22%12,38%6,17%10:00:00
917VECELLIO DEL MONEGO NicolasCMC CYCLING EXPERIENCE Junior2004M 12:57.7+2:40.1+25,92%79,41%11,49%5,22%10:00:00
1033ZANELLA ManoloDOLOMITI BIKE Major1983M 13:10.2+2:52.6+27,95%78,16%10,07%3,70%10:00:00
1121ZANOTTO Alex Senior1989M 13:13.0+2:55.4+28,40%77,88%9,75%3,36%10:00:00
127CIBIEN Davide Senior1992M 13:31.2+3:13.6+31,35%76,13%7,68%1,14%10:00:00
1324CONTE Fabio Major1979M 13:32.0+3:14.4+31,48%76,06%7,58%1,04%10:00:00
1412BUSATTO ThomasAR6 Senior1990M 13:34.8+3:17.2+31,93%75,80%7,27%0,70%10:00:00
1527LIEO EliaPEDALE FELTRINO Junior2004M 13:40.4+3:22.8+32,84%75,28%6,63%0,02%10:00:00
1631GERONAZZO Davide Major1978M 13:40.7+3:23.1+32,89%75,25%6,59%-0,02%10:00:00
1718DE TOFFOL LucaBETTINI BIKE TEAM Junior2004M 13:41.7+3:24.1+33,05%75,16%6,48%-0,14%10:00:00
1819COLLAVO AndreaTEAM CMC Senior1985M 13:42.4+3:24.8+33,16%75,10%6,40%-0,23%10:00:00
1949CASSOL CamillaPEDALE FELTRINO Woman2002F 14:11.0+3:53.4+37,79%72,57%3,15%-3,71%10:00:00
2028RENTO FrancescoPEDALE FELTRINO Junior2006M 14:16.1+3:58.5+38,62%72,14%2,56%-4,33%10:00:00
2111DE GASPERIN MauroMAURO DE GASPERIN Major1975M 14:28.3+4:10.7+40,59%71,13%1,18%-5,82%10:00:00
2214BISSOLI Giuliano Senior1987M 14:43.8+4:26.2+43,10%69,88%-0,59%-7,71%10:00:00
235DA CORTA' AndreaA.S.D. SPIQUY TEAM Senior1989M 14:47.1+4:29.5+43,64%69,62%-0,96%-8,11%10:00:00
2425CONTE Luca Senior1989M 15:29.3+5:11.7+50,47%66,46%-5,77%-13,25%10:00:00
258ZILIO LucaORNEDO SPORT E-Bike1971M 16:18.6+6:01.0+58,45%63,11%-11,38%-19,26%10:00:00
2613NAI DavideDAVIDE NAI Major1981M 17:19.5+7:01.9+68,31%59,41%-18,31%-26,68%10:00:00
2730COAN AlbertoARG DH TEAM Senior1992M 19:12.0+8:54.4+86,53%53,61%-31,11%-40,39%10:00:00
282SARTOR MicheleMICHELE SARTOR Major1971M 20:35.6+10:18.0+100,06%49,98%-40,63%-50,58%10:00:00
2920MICHETTI Francesco Senior1998M 22:26.6+12:09.0+118,04%45,86%-53,26%-64,11%10:00:00
3034PIOLI Filippo Junior2006M 25:30.2+15:12.6+147,77%40,36%-74,16%-86,48%10:00:00
  • Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
149CASSOL CamillaPEDALE FELTRINO Woman2002F 14:11.0--100%0,00%0,00%10:00:00
  • Donna - Woman
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
149CASSOL CamillaPEDALE FELTRINO Woman2002F 14:11.0--100%0,00%0,00%10:00:00
  • Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
132CANAL Simone Senior1991M 10:17.6--100%29,79%24,72%10:00:00
229SBARDELLA NicolaPEDALE FELTRINO Junior2003M 11:37.2+1:19.6+12,89%88,58%20,74%15,02%10:00:00
322BATTISTON GiuseppeBETTINI BIKE TEAM Junior2002M 11:37.6+1:20.0+12,95%88,53%20,69%14,97%10:00:00
43TAGLIAPIETRA ClaudioCMC CYCLING EXPERIENCE Major1972M 11:39.9+1:22.3+13,33%88,24%20,43%14,69%10:00:00
516BORTOLIN AndreaANDREA BORTOLIN Senior1986M 11:55.2+1:37.6+15,80%86,35%18,69%12,82%10:00:00
64PAVANELLO AndreaSPIQUY TEAM Senior1992M 12:34.9+2:17.3+22,23%81,81%14,18%7,98%10:00:00
726RUBIN MarcoPEDALE FELTRINO Major1970M 12:44.6+2:27.0+23,80%80,77%13,07%6,80%10:00:00
810DURANTE LucaLA SALA MACCHINE Major1979M 12:49.9+2:32.3+24,66%80,22%12,47%6,16%10:00:00
917VECELLIO DEL MONEGO NicolasCMC CYCLING EXPERIENCE Junior2004M 12:57.7+2:40.1+25,92%79,41%11,58%5,20%10:00:00
1033ZANELLA ManoloDOLOMITI BIKE Major1983M 13:10.2+2:52.6+27,95%78,16%10,16%3,68%10:00:00
1121ZANOTTO Alex Senior1989M 13:13.0+2:55.4+28,40%77,88%9,84%3,34%10:00:00
127CIBIEN Davide Senior1992M 13:31.2+3:13.6+31,35%76,13%7,78%1,12%10:00:00
1324CONTE Fabio Major1979M 13:32.0+3:14.4+31,48%76,06%7,68%1,02%10:00:00
1412BUSATTO ThomasAR6 Senior1990M 13:34.8+3:17.2+31,93%75,80%7,37%0,68%10:00:00
1527LIEO EliaPEDALE FELTRINO Junior2004M 13:40.4+3:22.8+32,84%75,28%6,73%0,00%10:00:00
1631GERONAZZO Davide Major1978M 13:40.7+3:23.1+32,89%75,25%6,70%-0,04%10:00:00
1718DE TOFFOL LucaBETTINI BIKE TEAM Junior2004M 13:41.7+3:24.1+33,05%75,16%6,58%-0,16%10:00:00
1819COLLAVO AndreaTEAM CMC Senior1985M 13:42.4+3:24.8+33,16%75,10%6,50%-0,24%10:00:00
1928RENTO FrancescoPEDALE FELTRINO Junior2006M 14:16.1+3:58.5+38,62%72,14%2,67%-4,35%10:00:00
2011DE GASPERIN MauroMAURO DE GASPERIN Major1975M 14:28.3+4:10.7+40,59%71,13%1,28%-5,84%10:00:00
2114BISSOLI Giuliano Senior1987M 14:43.8+4:26.2+43,10%69,88%-0,48%-7,73%10:00:00
225DA CORTA' AndreaA.S.D. SPIQUY TEAM Senior1989M 14:47.1+4:29.5+43,64%69,62%-0,85%-8,13%10:00:00
2325CONTE Luca Senior1989M 15:29.3+5:11.7+50,47%66,46%-5,65%-13,27%10:00:00
248ZILIO LucaORNEDO SPORT E-Bike1971M 16:18.6+6:01.0+58,45%63,11%-11,26%-19,28%10:00:00
2513NAI DavideDAVIDE NAI Major1981M 17:19.5+7:01.9+68,31%59,41%-18,18%-26,71%10:00:00
2630COAN AlbertoARG DH TEAM Senior1992M 19:12.0+8:54.4+86,53%53,61%-30,97%-40,42%10:00:00
272SARTOR MicheleMICHELE SARTOR Major1971M 20:35.6+10:18.0+100,06%49,98%-40,47%-50,61%10:00:00
2820MICHETTI Francesco Senior1998M 22:26.6+12:09.0+118,04%45,86%-53,09%-64,14%10:00:00
2934PIOLI Filippo Junior2006M 25:30.2+15:12.6+147,77%40,36%-73,97%-86,52%10:00:00
  • Uomo - E-Bike
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
18ZILIO LucaORNEDO SPORT E-Bike1971M 16:18.6--100%0,00%0,00%10:00:00
  • Uomo - Junior
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
129SBARDELLA NicolaPEDALE FELTRINO Junior2003M 11:37.2--100%21,30%15,02%10:00:00
222BATTISTON GiuseppeBETTINI BIKE TEAM Junior2002M 11:37.6+0:00.4+0,06%99,94%21,25%14,97%10:00:00
317VECELLIO DEL MONEGO NicolasCMC CYCLING EXPERIENCE Junior2004M 12:57.7+1:20.5+11,55%89,65%12,21%5,20%10:00:00
427LIEO EliaPEDALE FELTRINO Junior2004M 13:40.4+2:03.2+17,67%84,98%7,39%0,00%10:00:00
518DE TOFFOL LucaBETTINI BIKE TEAM Junior2004M 13:41.7+2:04.5+17,86%84,85%7,24%-0,16%10:00:00
628RENTO FrancescoPEDALE FELTRINO Junior2006M 14:16.1+2:38.9+22,79%81,44%3,36%-4,35%10:00:00
734PIOLI Filippo Junior2006M 25:30.2+13:53.0+119,48%45,56%-72,74%-86,52%10:00:00
  • Uomo - Major
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
13TAGLIAPIETRA ClaudioCMC CYCLING EXPERIENCE Major1972M 11:39.9--100%19,25%13,81%10:00:00
226RUBIN MarcoPEDALE FELTRINO Major1970M 12:44.6+1:04.7+9,24%91,54%11,78%5,84%10:00:00
310DURANTE LucaLA SALA MACCHINE Major1979M 12:49.9+1:10.0+10,00%90,91%11,17%5,18%10:00:00
433ZANELLA ManoloDOLOMITI BIKE Major1983M 13:10.2+1:30.3+12,90%88,57%8,83%2,68%10:00:00
524CONTE Fabio Major1979M 13:32.0+1:52.1+16,02%86,19%6,32%0,00%10:00:00
631GERONAZZO Davide Major1978M 13:40.7+2:00.8+17,26%85,28%5,31%-1,07%10:00:00
711DE GASPERIN MauroMAURO DE GASPERIN Major1975M 14:28.3+2:48.4+24,06%80,61%-0,18%-6,93%10:00:00
813NAI DavideDAVIDE NAI Major1981M 17:19.5+5:39.6+48,52%67,33%-19,93%-28,02%10:00:00
92SARTOR MicheleMICHELE SARTOR Major1971M 20:35.6+8:55.7+76,54%56,64%-42,56%-52,17%10:00:00
  • Uomo - Senior
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Anno di nascita Sesso Tempo
132CANAL Simone Senior1991M 10:17.6--100%29,60%24,55%10:00:00
216BORTOLIN AndreaANDREA BORTOLIN Senior1986M 11:55.2+1:37.6+15,80%86,35%18,48%12,63%10:00:00
34PAVANELLO AndreaSPIQUY TEAM Senior1992M 12:34.9+2:17.3+22,23%81,81%13,95%7,78%10:00:00
421ZANOTTO Alex Senior1989M 13:13.0+2:55.4+28,40%77,88%9,61%3,13%10:00:00
57CIBIEN Davide Senior1992M 13:31.2+3:13.6+31,35%76,13%7,54%0,90%10:00:00
612BUSATTO ThomasAR6 Senior1990M 13:34.8+3:17.2+31,93%75,80%7,13%0,46%10:00:00
719COLLAVO AndreaTEAM CMC Senior1985M 13:42.4+3:24.8+33,16%75,10%6,26%-0,46%10:00:00
814BISSOLI Giuliano Senior1987M 14:43.8+4:26.2+43,10%69,88%-0,74%-7,96%10:00:00
95DA CORTA' AndreaA.S.D. SPIQUY TEAM Senior1989M 14:47.1+4:29.5+43,64%69,62%-1,11%-8,37%10:00:00
1025CONTE Luca Senior1989M 15:29.3+5:11.7+50,47%66,46%-5,92%-13,52%10:00:00
1130COAN AlbertoARG DH TEAM Senior1992M 19:12.0+8:54.4+86,53%53,61%-31,31%-40,73%10:00:00
1220MICHETTI Francesco Senior1998M 22:26.6+12:09.0+118,04%45,86%-53,49%-64,50%10:00:00