1 |
AGOGUET David
MARC/FOULÉE MONTPELLIER |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
2 |
ALSINA FAJARDO David
Biomecanica del ciclisme |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
3 |
ARIAS Stephane
ALSQUADTRIATHLON |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
4 |
AVILES Eric
UAG RUNNING GAILLAC |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
5 |
AVINENS David
D+ |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
6 |
BASTIDA Philippe
CA BALMA |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
7 |
BATLLE Maxime
ASSA |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
8 |
BELLANDE Vincent
Terre des Templiers |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
9 |
BERNAT Alexis
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
10 |
BEYLY Philippe
Endavant 66 |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
11 |
BLANC Pierre
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
12 |
BOISMAL Jean-Philippe
UAG RUNNING GAILLAC |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
13 |
BOSCH Richard
RAC saint esteve |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
14 |
BOYER Yohan
Team Trail Thuir |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
16 |
BUGE Guy
Mauves Attitudes |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
17 |
CADARS Daniel
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
18 |
CANIER Jauffrey
Terre des Templiers |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
19 |
CARRIE Léo
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
20 |
CHEDAL Alexis
team fou |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
21 |
CHEVRIER Eric
|
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
22 |
CHRISTOPHE Chappal
ELAN DE CANOHES |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
23 |
COOLSAET Vincent
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
24 |
COSTA LLANSANA Quim Costa
Olot Terra de Volcans |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
25 |
COUANON Antoine
PTNF |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
26 |
CROISET Terik
Aptavita Algerie |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
27 |
DAUNIS Damien
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
28 |
DECUNS Sébastien
YouCanTrail |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
29 |
DEGOUTE Sébastien
Corneilla |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
30 |
DELBOSC Charles
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
31 |
DELFOLIE Jean-Charles
alenya |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
32 |
DETIENNE Théo
SALOMON - HVA |
32km
|
ES |
Homme
|
M |
|
33 |
DROIN Thierry
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
34 |
DUBOIS Morgan
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
35 |
DUFOUR Damien
Team Trail Thuir |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
36 |
DULAU Hadrien
Aptavita |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
37 |
DURAND Julien
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
38 |
DUROT Frédéric
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
39 |
ELIE-LEFEBVRE Quentin
NAT |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
40 |
ESPERT Lucien
Pessac AC |
32km
|
M6 |
Homme
|
M |
|
41 |
FABRE Gregory
Team Bonnery |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
42 |
FAIXO Yannick
Riberal ac |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
43 |
FERRADOU Xavier
CAF Toulouse |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
44 |
FIGAROLA Cédric
Géotrek PyMed |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
45 |
FIGUERES Joan
|
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
46 |
FOURQUET Laurent
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
47 |
GASPARINI Thierry
YCT |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
50 |
GHIRARD Florent
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
52 |
GOUGAUD Eric
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
53 |
GRANDPIERRE Xavier
Bête de Trail |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
54 |
GUENEBAUT Loic
Turd Run Club / Les Foulées Catalanes |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
55 |
GUERDIN Victor
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
57 |
GUIRAUD Thomas
Lac |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
58 |
HENRION Maxime
HENRION |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
59 |
HERAUT Stéphane
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
60 |
HERNANDEZ Alan
RAC saint esteve |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
61 |
HERNANDEZ Michel
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
62 |
HUMBERT Cedric
ONPP |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
63 |
JEAN Chele
Aquasports saint-cyprien |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
64 |
LAFFONT Jacques
Vedas Endurance |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
65 |
LAFONT Henri
Porter Athletic Club |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
66 |
LANIER Quentin
Spiridon club nature du lodevois |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
67 |
LAROQUETTE Arnaud
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
68 |
LASSAGNE Guy
|
32km
|
M5 |
Homme
|
M |
|
70 |
LAZZARA Jérémy
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
71 |
LECLERCQ Frederic
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
73 |
LEROY Stéphane
Running 66 |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
74 |
LLAMAS BOZA Xavi
Team senglars rosincs |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
75 |
LLOPIS Emilio
Kinat Team |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
76 |
LOUVIAUX Ludovic
Running 66 |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
77 |
MANANT Bruno
BlaBla Trail |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
79 |
MARLIERE Frédéric
YOU CAN TRAIL |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
81 |
MARTIN Fernand
Union Athletique Nohicoise |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
82 |
MARTY David
St Marie triathlon |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
84 |
MEURISSE Pierre
Frisbee66 |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
85 |
MEYDEVILLE Mikael
Team Trail Thuir |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
86 |
MEZY Pierre
Les foulées catalanes |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
87 |
MINSAT Jeremy
team fou |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
88 |
MIR Maxime
NAT |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
89 |
MORNET Yoann
Athletic Club Font-Romeu |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
90 |
MOUROT Alain
AS Triathlon Catalan |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
91 |
NOBLET Sebastien
Portet Athletic Club |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
92 |
NURIT Emilien
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
93 |
OBLET Stéphane
Saint Hyppolyte |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
94 |
ORTEGA Jérome
Team Trail Thuir |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
95 |
ORTUNO Didier
TEAM ALTENA |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
96 |
OUVRARD Damien
PACE EN COURANT |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
98 |
PARAYRE Vincent
Foulées Catalanes |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
99 |
PARRA José
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
100 |
PARRA Paco
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
101 |
PECH Bernard
Bonjour d'Alberes |
32km
|
M6 |
Homme
|
M |
|
102 |
PECH Jean-Pierre
|
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
103 |
PENTIER Martin
Astropodes |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
104 |
PERRARD Jacques
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
105 |
PERRARD Kévin
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
106 |
PLANA MALLEN Eric
CP Santjoanenc |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
107 |
POIRY Cyril
Pur sang du trail |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
108 |
POLJANSEK Jérôme
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
109 |
PONS Jérôme
Portet Athlétic Club |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
110 |
PONS Olivier
Vigatanes del Volo |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
111 |
POUZENC Bruno
CE Arkema |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
112 |
PY Denis
Vigatanes del Volo |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
113 |
RAINIER Guillaume
MPG |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
116 |
REAL Carlos
Pata Negra |
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
117 |
RECOUDERC Julien
poumpils du cabardes |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
118 |
REUBRECHT Jérôme
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
119 |
RICARD Vincent
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
120 |
RIGAILL Gilles
aquasport saint cyprien |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
122 |
RODRIGUEZ Lucas
Oufderun |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
123 |
ROHART Ludwig
UA SOCIETE GENERALE |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
125 |
ROMERO Francisco Jose
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
127 |
RUIZ Olivier
Aptavita |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
128 |
SCHMITT Olivier
os run |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
129 |
SENG Jean-Antoine
Sud Corse Triathlon |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
130 |
SERVAT Sylvain
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
131 |
SUAU Cyril
SALEILLES |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
132 |
TOKAR Nicolas
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
133 |
VALETTE Thierry
Les tontons flingueurs |
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
134 |
VERNEAU Olivier
Team Trail Thuir |
32km
|
M4 |
Homme
|
M |
|
135 |
VIDAL VILA Jordi
Tramuntana Esports |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
136 |
VIGNES Sébastien
|
32km
|
M2 |
Homme
|
M |
|
137 |
WELLE Vincent
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
138 |
WILLIEN Michel
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
140 |
ORMENO Joel
|
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
141 |
COLL Claude
Running 66 |
32km
|
M7 |
Homme
|
M |
|
142 |
YON Philippe
|
32km
|
M3 |
Homme
|
M |
|
143 |
RAMIO Julien
BOPB |
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|
144 |
PELLO Mathieu
chameaux de Béziers |
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
145 |
OSVALD Julien
Tocats del cim |
32km
|
M1 |
Homme
|
M |
|
146 |
CAPPEZZONE Charlly
|
32km
|
SE |
Homme
|
M |
|
147 |
MARSAL Florent
UPA66 |
32km
|
ES |
Homme
|
M |
|
148 |
TUBERT Pierre
|
32km
|
M0 |
Homme
|
M |
|