Lucinda Norte RUN

domingo, 18 de julio de 2021 10:34 (GMT-3) - Resultados finales

Información de la carrera
Deporte: Atletismo
Ubicación: Salta, Argentina
Tipo de salida: Salida de series manual
Grupo de salida: Por distancia o categoría
Corredor: 92
Gestionado con: HP Notebook
Programa: Webscorer PRO 4.8
Actualizado: domingo, 18 de julio de 2021 19:50 (GMT-3)
Notas sobre la carrera
Carrera de Running corrida en la Lucinda Norte
Mostrar más Muestra menos

Contacto del organizador

Utilice este formulario para enviar un correo electrónico al organizador.

Su nombre
Su dirección de correo electrónico
Confirmar la dirección de correo
Escriba al organizador
Enviar

  • 1 km - KIDS - De 7 a 8 años
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
127Agustín MolinariLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años8 5:56.5--100%62,67%24,55%10:52:29.1
256Juli VinanteLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años6 6:23.0+0:26.5+7,43%93,08%59,90%18,94%10:52:29.1
344Sofia LongarteLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años8 7:09.3+1:12.8+20,42%83,04%55,05%9,14%10:52:29.1
45Alfonso Cornejo CostasLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años7 7:17.0+1:20.5+22,58%81,58%54,24%7,51%10:52:29.1
568Amado Anakin KIDS - De 7 a 8 años6 7:18.3+1:21.8+22,95%81,34%54,11%7,24%10:52:29.1
681Lorenzo Nuñez Burgos Arroyo KIDS - De 7 a 8 años7 7:38.5+1:42.0+28,61%77,75%51,99%2,96%10:52:29.1
716Luna ChibanSoho Team Bar KIDS - De 7 a 8 años8 7:50.7+1:54.2+32,03%75,74%50,72%0,38%10:52:29.1
841Felicitas FiorenzaLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años7 7:54.3+1:57.8+33,04%75,16%50,34%-0,38%10:52:29.1
910Ernestina RinaldiLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años7 25:23.9+19:27.4+327,46%23,39%-59,56%-222,52%10:52:29.1
1053Morí MauriTeam Bebel Mauri KIDS - De 7 a 8 años8 25:25.9+19:29.4+328,02%23,36%-59,77%-222,94%10:52:29.1
1162Felipe Rafael Salas MorcosLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años8 25:29.7+19:33.2+329,09%23,31%-60,17%-223,75%10:52:29.1
1233Magdalena María NallarLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años8 25:32.0+19:35.5+329,73%23,27%-60,41%-224,23%10:52:29.1
1336Benicio GalarzaLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años8 25:33.3+19:36.8+330,10%23,25%-60,54%-224,51%10:52:29.1
1443Rosario HiriartLucinda Norte Team KIDS - De 7 a 8 años37 37:58.6+32:02.1+539,16%15,65%-138,58%-382,24%10:52:29.1
  • 1 km - MINI KIDS - Hasta 6 años
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
128Tomas MolinariLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años6 6:44.8--100%39,94%34,04%10:34:40.0
245Elena LongarteLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años6 7:37.8+0:53.0+13,09%88,42%32,07%25,40%10:34:40.0
312Antonia GuerreroLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años6 8:12.4+1:27.6+21,64%82,21%26,94%19,77%10:34:40.0
46Belisario Cornejo PaganniLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años5 8:13.2+1:28.4+21,84%82,08%26,82%19,64%10:34:40.0
521Nacho Gramajo MurilloLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años6 8:13.7+1:28.9+21,96%81,99%26,75%19,55%10:34:40.0
646Benicio Farjat MINI KIDS - Hasta 6 años3 9:30.9+2:46.1+41,03%70,91%15,29%6,97%10:34:40.0
714Santos ChibanValle Escondido MINI KIDS - Hasta 6 años5 9:38.1+2:53.3+42,81%70,02%14,23%5,80%10:34:40.0
894Trinidad Lopez Sanabria BuffoLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años46 10:13.7+3:28.9+51,61%65,96%8,94%0,00%10:34:40.0
973Mili ColladoLucinda Norte Team MINI KIDS - Hasta 6 años6 10:23.5+3:38.7+54,03%64,92%7,49%-1,60%10:34:40.0
1048Paz Cornejo Paganni MINI KIDS - Hasta 6 años4 10:25.9+3:41.1+54,62%64,67%7,13%-1,99%10:34:40.0
1182Francesca Milagro Barreto Decima MINI KIDS - Hasta 6 años4 10:49.8+4:05.0+60,52%62,30%3,59%-5,88%10:34:40.0
1217Emma ChibanSoho Team Bar MINI KIDS - Hasta 6 años5 17:04.1+10:19.3+152,99%39,53%-51,95%-66,87%10:34:40.0
1399Alfonsina Lopez MINI KIDS - Hasta 6 años 17:05.5+10:20.7+153,33%39,47%-52,16%-67,10%10:34:40.0
1430Pedro Cortez MINI KIDS - Hasta 6 años1 17:06.8+10:22.0+153,66%39,42%-52,35%-67,31%10:34:40.0
1557Luchi Vinante MINI KIDS - Hasta 6 años5 17:09.4+10:24.6+154,30%39,32%-52,74%-67,74%10:34:40.0
  • 1 km - NO TAN KIDS - De 9 a 13 años
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
188Bauti Stanley NO TAN KIDS - De 9 a 13 años 5:32.3--100%47,83%38,23%11:06:44.7
24Clemente Cornejo CostasLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años9 5:41.5+0:09.2+2,77%97,31%46,39%36,52%11:06:44.7
383Tobias Giñazu Adad NO TAN KIDS - De 9 a 13 años 6:00.0+0:27.7+8,34%92,31%43,49%33,09%11:06:44.7
484Agustin Jimenes NO TAN KIDS - De 9 a 13 años 6:04.8+0:32.5+9,78%91,09%42,73%32,19%11:06:44.7
534Julieta NallarLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años11 6:53.6+1:21.3+24,47%80,34%35,07%23,12%11:06:44.7
622Fran Gramajo MurilloLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años11 6:53.9+1:21.6+24,56%80,29%35,02%23,07%11:06:44.7
790Alfonso Jovanovics NO TAN KIDS - De 9 a 13 años 7:19.2+1:46.9+32,17%75,66%31,05%18,36%11:06:44.7
840Santiago Martin FiorenzaLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años10 7:48.1+2:15.8+40,87%70,99%26,52%12,99%11:06:44.7
993Isabella Lopez Sanabria BuffoLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años46 8:44.7+3:12.4+57,90%63,33%17,63%2,47%11:06:44.7
1096Angeles Premoli NO TAN KIDS - De 9 a 13 años 8:58.0+3:25.7+61,90%61,77%15,54%0,00%11:06:44.7
1171Santino Nicolas Ferrero NO TAN KIDS - De 9 a 13 años9 9:01.0+3:28.7+62,80%61,42%15,07%-0,56%11:06:44.7
1264Juan Maria Granado Tulian NO TAN KIDS - De 9 a 13 años11 9:57.7+4:25.4+79,87%55,60%6,17%-11,10%11:06:44.7
1365Maria Pia Granado Tulian NO TAN KIDS - De 9 a 13 años10 10:01.8+4:29.5+81,10%55,22%5,53%-11,86%11:06:44.7
1420Manu Gramajo MurilloLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años9 10:12.0+4:39.7+84,17%54,30%3,93%-13,75%11:06:44.7
1566Emiliano Camarda NO TAN KIDS - De 9 a 13 años14 12:27.4+6:55.1+124,92%44,46%-17,33%-38,92%11:06:44.7
1626Martina MolinariLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años10 16:19.9+10:47.6+194,88%33,91%-53,83%-82,14%11:06:44.7
1737Morena Galarza NO TAN KIDS - De 9 a 13 años12 16:21.2+10:48.9+195,28%33,87%-54,03%-82,38%11:06:44.7
1863Martin Gabriel Salas MorcosLucinda Norte Team NO TAN KIDS - De 9 a 13 años11 23:43.0+18:10.7+328,23%23,35%-123,39%-164,50%11:06:44.7
1895Franchesca Buffo NO TAN KIDS - De 9 a 13 años 23:43.0+18:10.7+328,23%23,35%-123,39%-164,50%11:06:44.7
  • 3 km - Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
167Alvaro Anakin Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros39 19:21.6--100%13,81%15,08%11:31:42.3
224Pablo MolinariLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros42 20:09.2+0:47.6+4,10%96,06%10,28%11,60%11:31:42.3
311Javier GuerreroLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros43 20:54.3+1:32.7+7,98%92,61%6,93%8,30%11:31:42.3
413Pablo StanleyLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros46 22:02.0+2:40.4+13,81%87,87%1,91%3,36%11:31:42.3
550Jorge MoLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros44 22:47.9+3:26.3+17,76%84,92%-1,50%0,00%11:31:42.3
69Diego RinaldiLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros39 23:05.3+3:43.7+19,26%83,85%-2,79%-1,27%11:31:42.3
78Patricio CortezLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros38 23:15.0+3:53.4+20,09%83,27%-3,51%-1,98%11:31:42.3
875Adolfo Colina Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros38 23:51.7+4:30.1+23,25%81,13%-6,23%-4,66%11:31:42.3
969Carlos Jose OcchipintiLucinda 1 Es Mi Primera Vez - 3 km Caballeros66 26:42.1+7:20.5+37,92%72,50%-18,88%-17,12%11:31:42.3
  • 3 km - Es Mi Primera Vez - 3 km Damas
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
1101Vale Motika Es Mi Primera Vez - 3 km Damas 23:08.2--100%9,91%7,33%11:31:42.3
280Virginia Arroyo Herrezuelo Es Mi Primera Vez - 3 km Damas40 23:21.3+0:13.1+0,94%99,07%9,06%6,46%11:31:42.3
351Annika WendlLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Damas34 23:24.5+0:16.3+1,17%98,84%8,85%6,24%11:31:42.3
470Maria Milagros OcchipintiLucinda 1 Es Mi Primera Vez - 3 km Damas26 24:58.0+1:49.8+7,91%92,67%2,79%0,00%11:31:42.3
53Dolores FriasLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Damas43 25:08.2+2:00.0+8,64%92,04%2,12%-0,68%11:31:42.3
615Gianni CataniaLucinda 1 Es Mi Primera Vez - 3 km Damas37 28:13.4+5:05.2+21,99%81,98%-9,89%-13,04%11:31:42.3
779Daniela MóLucinda Norte Team Es Mi Primera Vez - 3 km Damas37 31:33.0+8:24.8+36,36%73,33%-22,85%-26,37%11:31:42.3
  • 3 km - Voy Caminando - 3 km
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
187Silvana Barberis Voy Caminando - 3 km 20:35.7--100%44,38%43,57%11:31:42.3
219Ricky GramajoLucinda Norte Team Voy Caminando - 3 km47 31:38.2+11:02.5+53,61%65,10%14,55%13,31%11:31:42.3
352Noelia ChávezTeam Bebel Mauri Voy Caminando - 3 km40 35:12.7+14:37.0+70,97%58,49%4,90%3,52%11:31:42.3
497Claudio Javier Fernández VieraLucinda 1 Voy Caminando - 3 km51 35:32.1+14:56.4+72,54%57,96%4,02%2,63%11:31:42.3
598Sara María Mulki Voy Caminando - 3 km48 35:33.6+14:57.9+72,66%57,92%3,96%2,56%11:31:42.3
629María Eugenia GioiaLucinda Norte Team Voy Caminando - 3 km59 36:11.8+15:36.1+75,75%56,90%2,24%0,82%11:31:42.3
759Marcela Andrea LaraLucinda Norte Team Voy Caminando - 3 km47 36:29.7+15:54.0+77,20%56,43%1,43%0,00%11:31:42.3
855Josefina ArisLucinda Norte Team Voy Caminando - 3 km44 37:03.4+16:27.7+79,93%55,58%-0,09%-1,54%11:31:42.3
954Gabriel MauriTeam Bebel Mauri Voy Caminando - 3 km50 37:03.8+16:28.1+79,96%55,57%-0,10%-1,56%11:31:42.3
1039Carolina Lopez SanabriaLucinda Norte Team Voy Caminando - 3 km46 43:46.5+23:10.8+112,55%47,05%-18,23%-19,95%11:31:42.3
1123Luli MurilloLucinda Norte Team Voy Caminando - 3 km43 43:53.4+23:17.7+113,11%46,92%-18,54%-20,26%11:31:42.3
1260Irene Díaz De Vivar Voy Caminando - 3 km41 44:09.3+23:33.6+114,40%46,64%-19,26%-20,99%11:31:42.3
1261Javier Pregot Voy Caminando - 3 km49 44:09.3+23:33.6+114,40%46,64%-19,26%-20,99%11:31:42.3
  • 6 km - Me Defiendo - 6 km
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
142Nicolas LongarteLucinda Norte Team Me Defiendo - 6 km1 37:25.3--100%9,40%8,05%12:26:47.9
231Gustavo Javier Portaluppi Me Defiendo - 6 km57 37:50.1+0:24.8+1,10%98,91%8,40%7,03%12:26:47.9
335Aldo GalarzaLucinda Norte Team Me Defiendo - 6 km44 43:33.6+6:08.3+16,40%85,91%-5,46%-7,03%12:26:47.9
42Nicolas Cornejo CostasLucinda Norte Team Me Defiendo - 6 km47 46:23.7+8:58.4+23,98%80,66%-12,33%-14,00%12:26:47.9
-92Matias Ulivarri Me Defiendo - 6 km DNF-----12:26:47.9
  • 6 km - Me Defiendo - 6 km Damas
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
189Florencia De La Orden Me Defiendo - 6 km Damas21 42:36.5--100%5,08%5,22%12:26:47.9
274Agustina MintzerLucinda Norte Team Me Defiendo - 6 km Damas34 44:57.2+2:20.7+5,50%94,78%-0,14%0,00%12:26:47.9
332Maria Emilia Portaluppi Me Defiendo - 6 km Damas27 47:06.3+4:29.8+10,55%90,45%-4,94%-4,79%12:26:47.9
-49Teresa Jaime Me Defiendo - 6 km Damas58 DNF-----12:26:47.9
  • 9 km - PRO - Caballeros - 9 km
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
172Victor ColladoLucinda Norte Team PRO - Caballeros - 9 km47 48:58.7--100%9,55%12,69%12:26:47.9
247Federico CornejoLucinda Norte Team PRO - Caballeros - 9 km40 56:05.9+7:07.2+14,54%87,31%-3,60%0,00%12:26:47.9
385Pablo Giñazu PRO - Caballeros - 9 km 57:22.4+8:23.7+17,14%85,37%-5,95%-2,27%12:26:47.9
  • 9 km - PRO - Damas - 9 km
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Hora de finalización
17Luciana PaganiLucinda Norte Team PRO - Damas - 9 km39 57:24.6--100%4,55%1,46%12:26:47.9
286Maria Elizabeth PRO - Damas - 9 km 58:15.7+0:51.1+1,48%98,54%3,13%0,00%12:26:47.9
325Maria Silvina De FreijoLucinda Norte Team PRO - Damas - 9 km41 1:04:46.0+7:21.4+12,81%88,64%-7,68%-11,17%12:26:47.9