IV tappa Virtual Race Team Dog endurance Lombardia

domenica 14 marzo 2021 10:00 (GMT+1) - domenica 21 marzo 2021 23:00 (GMT+2) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Corsa dei cani
Località: Cassano Magnago, Italia
Tipo di partenza: Partenza individuale
Atleti: 37
Timing mode: Virtual race
Ultimo aggiornamento: giovedì 25 marzo 2021 22:06 (GMT+1)
Organizzato da: Dog endurance / Canicross FISC
Sito web Gara: www.dogendurance.com

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

IV tappa Virtual Race Team Dog endurance Lombardia

  • Generale (tutti i partecipanti)
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Distanza Categoria Sesso Tempo
1-USIGNOLO, Alessandro BTeam Dog Endurance Piemonte VDA Bikejoring OPENBV1MM 11:07--100%70,95%64,24%-10:36:35
2-LAIOLO, Elisabetta BTeam Dog Endurance Piemonte VDA Bikejoring OPENBV1WF 11:31+0:24+3,60%96,53%69,90%62,95%-10:36:15
3-BOCHICCHIO, Erik CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCSMM 14:10+3:03+27,44%78,47%62,98%54,42%113:57:25
4-LAGOTTO, Ivan CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV1MM 16:07+5:00+44,98%68,98%57,88%48,15%213:58:08
5-CUMBO, Roberto STeam Dog endurance Emilia Romagna Scootering OPENSV1WM 18:15+7:08+64,17%60,91%52,31%41,29%-02:54:44
6-GRIFFA, Gianfranco CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV2MM 18:21+7:14+65,07%60,58%52,05%40,97%303:02:51
7-BUONO, Maria Rosaria CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV2WF 19:40+8:33+76,91%56,53%48,60%36,73%402:59:48
8-ANDREA, Iolis CTeam Dog endurance Lazio Canicross OPENCV1MM 21:47+10:40+95,95%51,03%43,07%29,92%-11:17:00
8-PICOT, Giovanni CTeam Dog endurance Lazio Canicross OPENCV1MM 21:47+10:40+95,95%51,03%43,07%29,92%-02:19:51
10-DELIA, Maria CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV1WF 22:48+11:41+105,10%48,76%40,42%26,65%509:36:14
11-BARILE, Luigi CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCSMM 23:45+12:38+113,64%46,81%37,93%23,59%613:56:39
12-DE MARINIS, Giulia CTeam dog Endurance Lombardia Canicross OPENCSWF 24:13+13:06+117,84%45,91%36,71%22,09%702:55:35
13-SACCHETTI, Barbara CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV1WF 24:19+13:12+118,74%45,72%36,45%21,77%810:43:22
14-Bianco Marco CTeam dog Endurance Lombardia Canicross OPENCV1MM 30:01+18:54+170,01%37,03%21,56%3,43%908:25:00
15-BOCHICCHIO, Erik DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEMM 31:05+19:58+179,61%35,76%18,77%0,00%-09:33:41
16-ARONICA, Giancarlo DTeam dog Endurance Lombardia Dog enduranceDEMM 33:49+22:42+204,20%32,87%11,63%-8,79%1002:54:13
17-VANNINI, Silvia CTeam Dog endurance Toscana Canicross OPENCV1WF 34:04+22:57+206,45%32,63%10,97%-9,60%-04:02:13
18-TILOTTA, Silvia CTeam dog Endurance Lombardia Canicross OPENCSWF 35:33+24:26+219,79%31,27%7,10%-14,37%1110:45:11
19-NAVA, Roberta CTeam dog Endurance Lombardia Canicross OPENCSWF 36:45+25:38+230,58%30,25%3,96%-18,23%1210:47:29
20-ZANUTTINI, Riccardo DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEMM 37:57+26:50+241,38%29,29%0,82%-22,09%-13:55:15
21-GRIFFA, Gianfranco DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEMM 44:30+33:23+300,30%24,98%-16,29%-43,16%-02:59:05
22-BUONO, Maria Rosaria DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEWF 45:10+34:03+306,30%24,61%-18,03%-45,31%-12:55:36
23-BARONTINI, Veronica DTeam Dog endurance Toscana Dog enduranceDEWF 45:13+34:06+306,75%24,59%-18,17%-45,47%-11:33:48
24-BORRA, Cristina DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEWF 56:35+45:28+409,00%19,65%-47,87%-82,04%-13:51:37
25-BUS, Giorgio DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEMM 1:01:03+49:56+449,18%18,21%-59,54%-96,41%-13:53:38
26-FASSINO, Emanuela DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEWF 1:15:06+1:03:59+575,56%14,80%-96,26%-141,61%-07:51:40
27-BUS, Giorgio CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV2MM 1:32:20+1:21:13+730,58%12,04%-141,30%-197,05%-10:42:29
28-BOANO, Sonia DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEWF 1:33:00+1:21:53+736,58%11,95%-143,04%-199,20%-13:47:52
29-GIORDANO, Sofia DTeam dog endurance Piemonte/VDA Dog enduranceDEWF 1:49:41+1:38:34+886,66%10,14%-186,64%-252,87%-13:50:28
--PAXIA, Angelo CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCV1MM DNF-----1312:18:43
--RINAUDO, Riccardo CTeam dog endurance Piemonte/VDA Canicross OPENCSMM DNF-----1312:18:50
--CASCELLA, Elisa BTeam dog endurance Piemonte/VDA Bikejoring OPENBV2WF DNF-----1312:18:57
--FRIGERIO, Paolo Stefano BTeam dog Endurance Lombardia Bikejoring OPENBV2MM DNF-----1312:19:06
--LAIATICI, Simila DTeam Dog endurance Toscana Dog enduranceDEWF DNF-----1312:19:11
--MATTOLINI, Romeo CTeam Dog endurance Toscana Canicross OPENCSMM DNF-----1312:19:17
--FARINETTI, Lidia DTeam Dog endurance Liguria Dog enduranceDEWF DNF-----1312:19:22
--SECONDO, Silvia DTeam Dog endurance Liguria Dog enduranceDEWF DNF-----1312:19:28
  • Bikejoring OPEN - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-USIGNOLO, Alessandro BTeam Dog Endurance Piemonte VDA BV1MM 11:07--100%1,77%1,77%-10:36:35
2-LAIOLO, Elisabetta BTeam Dog Endurance Piemonte VDA BV1WF 11:31+0:24+3,60%96,53%-1,77%-1,77%-10:36:15
--CASCELLA, Elisa BTeam dog endurance Piemonte/VDA BV2WF DNF-----112:18:57
--FRIGERIO, Paolo Stefano BTeam dog Endurance Lombardia BV2MM DNF-----112:19:06
  • Bikejoring OPEN Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-LAIOLO, Elisabetta BTeam Dog Endurance Piemonte VDA BV1WF 11:31--100%0,00%0,00%-10:36:15
--CASCELLA, Elisa BTeam dog endurance Piemonte/VDA BV2WF DNF-----112:18:57
  • Bikejoring OPEN Donna - BV1W
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-LAIOLO, Elisabetta BTeam Dog Endurance Piemonte VDA BV1WF 11:31--100%0,00%0,00%-10:36:15
  • Bikejoring OPEN Donna - BV2W
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
--CASCELLA, Elisa BTeam dog endurance Piemonte/VDA BV2WF DNF-----112:18:57
  • Bikejoring OPEN Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-USIGNOLO, Alessandro BTeam Dog Endurance Piemonte VDA BV1MM 11:07--100%0,00%0,00%-10:36:35
--FRIGERIO, Paolo Stefano BTeam dog Endurance Lombardia BV2MM DNF-----112:19:06
  • Bikejoring OPEN Uomo - BV1M
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-USIGNOLO, Alessandro BTeam Dog Endurance Piemonte VDA BV1MM 11:07--100%0,00%0,00%-10:36:35
  • Bikejoring OPEN Uomo - BV2M
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
--FRIGERIO, Paolo Stefano BTeam dog Endurance Lombardia BV2MM DNF-----112:19:06
  • Canicross OPEN - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BOCHICCHIO, Erik CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM 14:10--100%51,22%40,35%113:57:25
2-LAGOTTO, Ivan CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1MM 16:07+1:57+13,76%87,90%44,51%32,14%213:58:08
3-GRIFFA, Gianfranco CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2MM 18:21+4:11+29,53%77,20%36,82%22,74%303:02:51
4-BUONO, Maria Rosaria CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2WF 19:40+5:30+38,82%72,03%32,29%17,19%402:59:48
5-ANDREA, Iolis CTeam Dog endurance Lazio CV1MM 21:47+7:37+53,76%65,03%25,00%8,28%-11:17:00
5-PICOT, Giovanni CTeam Dog endurance Lazio CV1MM 21:47+7:37+53,76%65,03%25,00%8,28%-02:19:51
7-DELIA, Maria CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1WF 22:48+8:38+60,94%62,13%21,50%4,00%509:36:14
8-BARILE, Luigi CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM 23:45+9:35+67,65%59,65%18,23%0,00%613:56:39
9-DE MARINIS, Giulia CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 24:13+10:03+70,94%58,50%16,62%-1,96%-02:55:35
10-SACCHETTI, Barbara CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1WF 24:19+10:09+71,65%58,26%16,28%-2,39%710:43:22
11-Bianco Marco CTeam dog Endurance Lombardia CV1MM 30:01+15:51+111,88%47,20%-3,35%-26,39%-08:25:00
12-VANNINI, Silvia CTeam Dog endurance Toscana CV1WF 34:04+19:54+140,47%41,59%-17,29%-43,44%-04:02:13
13-TILOTTA, Silvia CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 35:33+21:23+150,94%39,85%-22,40%-49,68%-10:45:11
14-NAVA, Roberta CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 36:45+22:35+159,41%38,55%-26,53%-54,74%-10:47:29
15-BUS, Giorgio CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2MM 1:32:20+1:18:10+551,76%15,34%-217,90%-288,77%-10:42:29
--PAXIA, Angelo CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1MM DNF-----812:18:43
--RINAUDO, Riccardo CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM DNF-----812:18:50
--MATTOLINI, Romeo CTeam Dog endurance Toscana CSMM DNF-----812:19:17
  • Canicross OPEN Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BUONO, Maria Rosaria CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2WF 19:40--100%30,25%19,12%-02:59:48
2-DELIA, Maria CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1WF 22:48+3:08+15,93%86,26%19,14%6,24%-09:36:14
3-DE MARINIS, Giulia CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 24:13+4:33+23,14%81,21%14,11%0,41%-02:55:35
4-SACCHETTI, Barbara CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1WF 24:19+4:39+23,64%80,88%13,76%0,00%-10:43:22
5-VANNINI, Silvia CTeam Dog endurance Toscana CV1WF 34:04+14:24+73,22%57,73%-20,82%-40,10%-04:02:13
6-TILOTTA, Silvia CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 35:33+15:53+80,76%55,32%-26,09%-46,20%-10:45:11
7-NAVA, Roberta CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 36:45+17:05+86,86%53,51%-30,34%-51,13%-10:47:29
  • Canicross OPEN Donna - CSW
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-DE MARINIS, Giulia CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 24:13--100%24,73%31,88%-02:55:35
2-TILOTTA, Silvia CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 35:33+11:20+46,80%68,12%-10,50%0,00%-10:45:11
3-NAVA, Roberta CTeam dog Endurance Lombardia CSWF 36:45+12:32+51,75%65,90%-14,23%-3,38%-10:47:29
  • Canicross OPEN Donna - CV1W
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-DELIA, Maria CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1WF 22:48--100%15,75%6,24%-09:36:14
2-SACCHETTI, Barbara CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1WF 24:19+1:31+6,65%93,76%10,14%0,00%-10:43:22
3-VANNINI, Silvia CTeam Dog endurance Toscana CV1WF 34:04+11:16+49,42%66,93%-25,89%-40,10%-04:02:13
  • Canicross OPEN Donna - CV2W
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BUONO, Maria Rosaria CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2WF 19:40--100%0,00%0,00%-02:59:48
  • Canicross OPEN Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BOCHICCHIO, Erik CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM 14:10--100%52,44%34,97%113:57:25
2-LAGOTTO, Ivan CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1MM 16:07+1:57+13,76%87,90%45,89%26,01%213:58:08
3-GRIFFA, Gianfranco CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2MM 18:21+4:11+29,53%77,20%38,40%15,76%303:02:51
4-ANDREA, Iolis CTeam Dog endurance Lazio CV1MM 21:47+7:37+53,76%65,03%26,87%0,00%-11:17:00
4-PICOT, Giovanni CTeam Dog endurance Lazio CV1MM 21:47+7:37+53,76%65,03%26,87%0,00%-02:19:51
6-BARILE, Luigi CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM 23:45+9:35+67,65%59,65%20,27%-9,03%413:56:39
7-Bianco Marco CTeam dog Endurance Lombardia CV1MM 30:01+15:51+111,88%47,20%-0,77%-37,80%-08:25:00
8-BUS, Giorgio CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2MM 1:32:20+1:18:10+551,76%15,34%-209,97%-323,87%510:42:29
--PAXIA, Angelo CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1MM DNF-----612:18:43
--RINAUDO, Riccardo CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM DNF-----612:18:50
--MATTOLINI, Romeo CTeam Dog endurance Toscana CSMM DNF-----612:19:17
  • Canicross OPEN Uomo - CSM
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BOCHICCHIO, Erik CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM 14:10--100%25,27%25,27%-13:57:25
2-BARILE, Luigi CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM 23:45+9:35+67,65%59,65%-25,27%-25,27%-13:56:39
--RINAUDO, Riccardo CTeam dog endurance Piemonte/VDA CSMM DNF-----112:18:50
--MATTOLINI, Romeo CTeam Dog endurance Toscana CSMM DNF-----112:19:17
  • Canicross OPEN Uomo - CV1M
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-LAGOTTO, Ivan CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1MM 16:07--100%28,13%26,01%-13:58:08
2-ANDREA, Iolis CTeam Dog endurance Lazio CV1MM 21:47+5:40+35,16%73,99%2,86%0,00%-11:17:00
2-PICOT, Giovanni CTeam Dog endurance Lazio CV1MM 21:47+5:40+35,16%73,99%2,86%0,00%-02:19:51
4-Bianco Marco CTeam dog Endurance Lombardia CV1MM 30:01+13:54+86,25%53,69%-33,85%-37,80%-08:25:00
--PAXIA, Angelo CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV1MM DNF-----112:18:43
  • Canicross OPEN Uomo - CV2M
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-GRIFFA, Gianfranco CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2MM 18:21--100%66,84%66,84%-03:02:51
2-BUS, Giorgio CTeam dog endurance Piemonte/VDA CV2MM 1:32:20+1:13:59+403,18%19,87%-66,84%-66,84%-10:42:29
  • Dog endurance - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BOCHICCHIO, Erik DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 31:05--100%46,00%31,26%109:33:41
2-ARONICA, Giancarlo DTeam dog Endurance Lombardia DEMM 33:49+2:44+8,79%91,92%41,25%25,21%-02:54:13
3-ZANUTTINI, Riccardo DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 37:57+6:52+22,09%81,91%34,07%16,07%213:55:15
4-GRIFFA, Gianfranco DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 44:30+13:25+43,16%69,85%22,69%1,58%302:59:05
5-BUONO, Maria Rosaria DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 45:10+14:05+45,31%68,82%21,53%0,11%412:55:36
6-BARONTINI, Veronica DTeam Dog endurance Toscana DEWF 45:13+14:08+45,47%68,74%21,44%0,00%-11:33:48
7-BORRA, Cristina DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 56:35+25:30+82,04%54,93%1,70%-25,14%513:51:37
8-BUS, Giorgio DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 1:01:03+29:58+96,41%50,91%-6,06%-35,02%613:53:38
9-FASSINO, Emanuela DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:15:06+44:01+141,61%41,39%-30,47%-66,09%707:51:40
10-BOANO, Sonia DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:33:00+1:01:55+199,20%33,42%-61,57%-105,68%-13:47:52
11-GIORDANO, Sofia DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:49:41+1:18:36+252,87%28,34%-90,56%-142,57%-13:50:28
--LAIATICI, Simila DTeam Dog endurance Toscana DEWF DNF-----812:19:11
--FARINETTI, Lidia DTeam Dog endurance Liguria DEWF DNF-----812:19:22
--SECONDO, Silvia DTeam Dog endurance Liguria DEWF DNF-----812:19:28
  • Dog endurance Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BUONO, Maria Rosaria DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 45:10--100%36,20%31,40%112:55:36
2-BARONTINI, Veronica DTeam Dog endurance Toscana DEWF 45:13+0:03+0,11%99,89%36,13%31,33%-11:33:48
3-BORRA, Cristina DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 56:35+11:25+25,28%79,82%20,07%14,06%213:51:37
4-FASSINO, Emanuela DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:15:06+29:56+66,27%60,14%-6,09%-14,06%307:51:40
5-BOANO, Sonia DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:33:00+47:50+105,90%48,57%-31,37%-41,25%413:47:52
6-GIORDANO, Sofia DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:49:41+1:04:31+142,84%41,18%-54,94%-66,59%513:50:28
--LAIATICI, Simila DTeam Dog endurance Toscana DEWF DNF-----612:19:11
--FARINETTI, Lidia DTeam Dog endurance Liguria DEWF DNF-----612:19:22
--SECONDO, Silvia DTeam Dog endurance Liguria DEWF DNF-----612:19:28
  • Dog endurance Donna - DEW
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BUONO, Maria Rosaria DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 45:10--100%36,20%31,40%112:55:36
2-BARONTINI, Veronica DTeam Dog endurance Toscana DEWF 45:13+0:03+0,11%99,89%36,13%31,33%-11:33:48
3-BORRA, Cristina DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 56:35+11:25+25,28%79,82%20,07%14,06%213:51:37
4-FASSINO, Emanuela DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:15:06+29:56+66,27%60,14%-6,09%-14,06%307:51:40
5-BOANO, Sonia DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:33:00+47:50+105,90%48,57%-31,37%-41,25%413:47:52
6-GIORDANO, Sofia DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEWF 1:49:41+1:04:31+142,84%41,18%-54,94%-66,59%513:50:28
--LAIATICI, Simila DTeam Dog endurance Toscana DEWF DNF-----612:19:11
--FARINETTI, Lidia DTeam Dog endurance Liguria DEWF DNF-----612:19:22
--SECONDO, Silvia DTeam Dog endurance Liguria DEWF DNF-----612:19:28
  • Dog endurance Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BOCHICCHIO, Erik DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 31:05--100%25,42%18,09%-09:33:41
2-ARONICA, Giancarlo DTeam dog Endurance Lombardia DEMM 33:49+2:44+8,79%91,92%18,87%10,89%-02:54:13
3-ZANUTTINI, Riccardo DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 37:57+6:52+22,09%81,91%8,95%0,00%-13:55:15
4-GRIFFA, Gianfranco DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 44:30+13:25+43,16%69,85%-6,77%-17,26%-02:59:05
5-BUS, Giorgio DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 1:01:03+29:58+96,41%50,91%-46,47%-60,87%-13:53:38
  • Dog endurance Uomo - DEM
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-BOCHICCHIO, Erik DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 31:05--100%25,42%18,09%-09:33:41
2-ARONICA, Giancarlo DTeam dog Endurance Lombardia DEMM 33:49+2:44+8,79%91,92%18,87%10,89%-02:54:13
3-ZANUTTINI, Riccardo DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 37:57+6:52+22,09%81,91%8,95%0,00%-13:55:15
4-GRIFFA, Gianfranco DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 44:30+13:25+43,16%69,85%-6,77%-17,26%-02:59:05
5-BUS, Giorgio DTeam dog endurance Piemonte/VDA DEMM 1:01:03+29:58+96,41%50,91%-46,47%-60,87%-13:53:38
  • Scootering OPEN - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-CUMBO, Roberto STeam Dog endurance Emilia Romagna SV1WM 18:15--100%0,00%0,00%-02:54:44
  • Scootering OPEN Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-CUMBO, Roberto STeam Dog endurance Emilia Romagna SV1WM 18:15--100%0,00%0,00%-02:54:44
  • Scootering OPEN Uomo - SV1W
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Categoria Sesso Tempo
1-CUMBO, Roberto STeam Dog endurance Emilia Romagna SV1WM 18:15--100%0,00%0,00%-02:54:44