VILLAGRAN CORRE 2

domingo, 15 de diciembre de 2019 08:23 (GMT-6) - Resultados preliminares

Información de la carrera
Deporte: Atletismo
Ubicación: Villagran, México
Tipo de salida: Salida en masa
Corredor: 153
Gestionado con: iPad
Programa: Webscorer PRO 4.1
Actualizado: martes, 17 de diciembre de 2019 22:34 (GMT-6)

Contacto del organizador

Utilice este formulario para enviar un correo electrónico al organizador.

Su nombre
Su dirección de correo electrónico
Confirmar la dirección de correo
Escriba al organizador
Enviar

  • General
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Sexo Hora de finalización
156JOSE EDUARDO SILVESTRE RODRIGUEZIRAPUATO - S/C LIBRE VARONIL21M 14:31.4--100%40,42%39,39%
2207Jose Guadalupe De Jesus LIBRE VARONIL 15:59.1+1:27.7+10,06%90,86%34,43%33,28%
362Aron De Jesus Lopez LIBRE VARONIL21M 16:00.4+1:29.0+10,21%90,73%34,34%33,19%
  • INFANTIL
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Sexo Hora de finalización
-1001Michael Flores Herreracelaya - Social runners INFANTIL10F ------
-1002Hannah Gasca TovarVillagrán - S/C INFANTIL7F ------
-1003fernando vazquez rodriguezcelaya - hospirunners INFANTIL11M ------
  • JUVENIL
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Sexo Hora de finalización
1945Oscar Daniel González MacíasVillagrán - Villagrán Corre JUVENIL16M 17:07.5--100%13,17%12,81%
2953Josue De Jesus Lopez JUVENIL 17:16.7+0:09.2+0,90%99,11%12,39%12,03%
3950ANGEL CAMPOS LOPEZSALVATIERRA - ATLETISMO SALVATIERRA JUVENIL15M 17:40.9+0:33.4+3,25%96,85%10,35%9,98%
  • LIBRE FEMENIL
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Sexo Hora de finalización
1614Alma Rosa Torres Olivares LIBRE FEMENIL32F 19:09.9--100%32,22%32,02%
2727SANJUANA ORTEGA CALEROVillagrán - Villagrán Corre LIBRE FEMENIL38F 19:23.5+0:13.6+1,18%98,83%31,41%31,22%
3610SHIARA GARCIA MUÑIZCORTAZAR - CANGUROS LIBRE FEMENIL16F 20:34.2+1:24.3+7,33%93,17%27,25%27,04%
  • LIBRE VARONIL
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Sexo Hora de finalización
156JOSE EDUARDO SILVESTRE RODRIGUEZIRAPUATO - S/C LIBRE VARONIL21M 14:31.4--100%33,86%33,92%
2207Jose Guadalupe De Jesus LIBRE VARONIL 15:59.1+1:27.7+10,06%90,86%27,21%27,27%
362Aron De Jesus Lopez LIBRE VARONIL21M 16:00.4+1:29.0+10,21%90,73%27,11%27,18%
  • MASTER
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Edad Sexo Hora de finalización
1545Alvaro Montañez Sierra MASTERM 16:45.5--100%26,98%24,58%
2541FRANCISCO MONTERO MENDOZAVillagrán - Villagrán Corre MASTER55M 17:34.1+0:48.6+4,83%95,39%23,45%20,94%
3471Rodolfo Rangel GallardoVillagrán - Villagrán Corre MASTER40M 17:43.1+0:57.6+5,73%94,58%22,79%20,26%