Snowdreamers Christmas Cup 2019

sabato 5 gennaio 2019 10:00 (GMT+1) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Sci - Discesa
Località: Cortina d'Ampezzo, Italia
Tipo di partenza: Partenza individuale
Atleti: 21
Ordinati per: Giro più veloce
Sistema di cronometraggio: Other
Software di cronometraggio: Other software
Ultimo aggiornamento: martedì 10 dicembre 2019 12:02 (GMT+1)
Organizzato da: DolomiTiming
Sito web Gara: www.dolomitiming.it

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

  • Generale
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
118BEGALI TommasoL4/5M 0:32.42--100%29,65%18,83%
221NARDUZZI GuidoL4/5M 0:32.78+0:00.36+1,11%98,90%28,87%17,93%
323FIOROTTO RiccardoL4/5M 0:33.46+0:01.04+3,21%96,89%27,39%16,22%
  • Donna - Generale
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
115DAL SOGLIO SofiaL4F 0:33.93--100%31,68%16,52%
214GRIGOLIN BeatriceL4 - MAXF 0:35.52+0:01.59+4,69%95,52%28,48%12,61%
313BEGALI LudovicaL4 - MAXF 0:35.68+0:01.75+5,16%95,10%28,16%12,22%
  • Donna - L1
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
11MUSCATELLO AliceL1F 1:06.74--100%0,00%0,00%
  • Donna - L2
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
14RICCIERI BiancaL2F 1:54.27--100%0,00%0,00%
  • Donna - L3
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
17MARINELLO GiuliaL3F 0:43.33--100%4,78%5,39%
26NARDUZZI LiviaL3F 0:45.80+0:02.47+5,70%94,61%-0,65%0,00%
39CHIOLA FedericaL3F 0:47.38+0:04.05+9,35%91,45%-4,12%-3,45%
  • Donna - L4
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
115DAL SOGLIO SofiaL4F 0:33.93--100%5,69%5,85%
217MARZO ChiaraL4F 0:36.04+0:02.11+6,22%94,15%-0,18%0,00%
316GRIGOLIN LudovicaL4F 0:37.96+0:04.03+11,88%89,38%-5,51%-5,33%
  • Donna - L4 - MAX
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
114GRIGOLIN BeatriceL4 - MAXF 0:35.52--100%0,22%0,22%
213BEGALI LudovicaL4 - MAXF 0:35.68+0:00.16+0,45%99,55%-0,22%-0,22%
  • Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
118BEGALI TommasoL4/5M 0:32.42--100%24,30%18,83%
221NARDUZZI GuidoL4/5M 0:32.78+0:00.36+1,11%98,90%23,46%17,93%
323FIOROTTO RiccardoL4/5M 0:33.46+0:01.04+3,21%96,89%21,87%16,22%
  • Uomo - L1
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
12GRISOLIA NicolaL1M 1:14.53--100%0,00%0,00%
  • Uomo - L2
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
13LUPOI GiuseppeL2M 0:48.49--100%0,00%0,00%
  • Uomo - L3
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
110LAZZARIN PietroL3M 0:39.94--100%10,21%12,02%
25MUSCATELLO EdoardoL3M 0:44.48+0:04.54+11,37%89,79%0,00%2,02%
38NARDUZZI GiacomoL3M 0:46.31+0:06.37+15,95%86,24%-4,11%-2,02%
  • Uomo - L4/5
Ordine d'arrivo Numero Nome Categoria Sesso Tempo
118BEGALI TommasoL4/5M 0:32.42--100%4,73%3,11%
221NARDUZZI GuidoL4/5M 0:32.78+0:00.36+1,11%98,90%3,67%2,03%
323FIOROTTO RiccardoL4/5M 0:33.46+0:01.04+3,21%96,89%1,67%0,00%