Contra reloj Apacheta

domingo, 27 de agosto de 2017 09:10 (GMT-4) - Resultados finales

Información de la carrera
Deporte: Ciclismo asfalto
Ubicación: La Paz, Bolivia
Tipo de salida: Salida individual
Corredor: 59
Gestionado con: iPhone
Programa: Webscorer PRO 2.3
Actualizado: domingo, 10 de septiembre de 2017 18:18 (GMT-4)
Organizado por: Cristian Conitzer
Web de la carrera: www.conitzer.de

Contacto del organizador

Utilice este formulario para enviar un correo electrónico al organizador.

Su nombre
Su dirección de correo electrónico
Confirmar la dirección de correo
Escriba al organizador
Enviar

  • 14 km peaje - General
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
188Jose Maria SilesVer categoria Sub23 ruta1999M 23:07.00--100%43,34%38,34%
29Andy CondoriConsac Sub152004M 30:59.00+7:52.00+34,03%74,61%24,06%17,36%
310Jefferson Vitre Sub152003M 32:15.00+9:08.00+39,51%71,68%20,96%13,98%
411Aracely Vitre Sub172002F 34:25.00+11:18.00+48,88%67,17%15,65%8,20%
57Kennya Azurduy Sub152004F 40:34.00+17:27.00+75,49%56,98%0,57%-8,20%
66Keysi Azurduy Sub102008F 45:32.00+22:25.00+96,97%50,77%-11,60%-21,45%
75Cesar Chura Herrera Sub112007M 48:46.00+25:39.00+110,96%47,40%-19,53%-30,07%
84Carlos Adrian Quenta Herrera Sub72011M 1:10:46.00+47:39.00+206,13%32,67%-73,45%-88,75%
  • 14 km peaje Femenino - General
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
111Aracely VitreSub172002F 34:25.00--100%14,33%15,16%
27Kennya AzurduySub152004F 40:34.00+6:09.00+17,87%84,84%-0,98%0,00%
36Keysi AzurduySub102008F 45:32.00+11:07.00+32,30%75,59%-13,35%-12,24%
  • 14 km peaje Femenino - Sub10
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
16Keysi AzurduySub102008F 45:32.00--100%0,00%0,00%
  • 14 km peaje Femenino - Sub15
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
17Kennya AzurduySub152004F 40:34.00--100%0,00%0,00%
  • 14 km peaje Femenino - Sub17
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
111Aracely VitreSub172002F 34:25.00--100%0,00%0,00%
  • 14 km peaje Masculino - General
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
188Jose Maria SilesVer categoria Sub23 ruta1999M 23:07.00--100%43,86%28,32%
29Andy CondoriConsac Sub152004M 30:59.00+7:52.00+34,03%74,61%24,76%3,93%
310Jefferson Vitre Sub152003M 32:15.00+9:08.00+39,51%71,68%21,68%0,00%
45Cesar Chura Herrera Sub112007M 48:46.00+25:39.00+110,96%47,40%-18,43%-51,21%
54Carlos Adrian Quenta Herrera Sub72011M 1:10:46.00+47:39.00+206,13%32,67%-71,86%-119,43%
  • 14 km peaje Masculino - Sub11
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
15Cesar Chura HerreraSub112007M 48:46.00--100%0,00%0,00%
  • 14 km peaje Masculino - Sub15
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
19Andy CondoriConsac Sub152004M 30:59.00--100%2,00%2,00%
210Jefferson Vitre Sub152003M 32:15.00+1:16.00+4,09%96,07%-2,00%-2,00%
  • 14 km peaje Masculino - Sub23 ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
188Jose Maria SilesVer categoria Sub23 ruta1999M 23:07.00--100%0,00%0,00%
  • 14 km peaje Masculino - Sub7
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
14Carlos Adrian Quenta HerreraSub72011M 1:10:46.00--100%0,00%0,00%
  • 26,8 km puente - General
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
181Timo Juhani Grönlund Master A ruta1987M 38:17.90--100%17,78%14,00%
251Angel Torrez Master A ruta1973M 38:17.97+0:00.07+0,00%100,00%17,78%14,00%
323Cristian Morato Sub19 ruta1999M 38:45.00+0:27.10+1,18%98,83%16,81%12,99%
447Javier "Pedro" HuancaLos Andes Elite ruta1975M 39:17.00+0:59.10+2,57%97,49%15,67%11,79%
565Armando Quispe Master C ruta1965M 40:23.00+2:05.10+5,44%94,84%13,31%9,32%
672Jhonny Acarapi Master B ruta1970M 40:37.00+2:19.10+6,05%94,29%12,80%8,79%
754Valentin Mamani Master C ruta1963M 40:48.00+2:30.10+6,53%93,87%12,41%8,38%
821Leonardo Garabito Mamani Sub23 ruta1998M 41:03.00+2:45.10+7,18%93,30%11,87%7,82%
940Cristian Quispe Sub23 rutaM 41:22.00+3:04.10+8,01%92,58%11,19%7,11%
1026Joel ZarateTLC Sub23 ruta2001M 41:23.00+3:05.10+8,06%92,55%11,16%7,07%
1119Alvaro Amaru Sub19 ruta1999M 41:34.00+3:16.10+8,53%92,14%10,77%6,66%
1255Andres VillaColombia Master B ruta1974M 41:40.00+3:22.10+8,79%91,92%10,55%6,44%
1361Ronald De La Riva Master A rutaM 42:14.00+3:56.10+10,27%90,68%9,33%5,16%
1471Juan Carlos Tito Master C ruta1966M 42:22.00+4:04.10+10,62%90,40%9,05%4,87%
1531Francisco Herrera Master A ruta1984M 42:33.00+4:15.10+11,10%90,01%8,65%4,45%
1634Henry ZarateTLC Elite ruta1993M 42:37.00+4:19.10+11,28%89,87%8,51%4,30%
1738Javier Villaroel Master B ruta1977M 42:51.00+4:33.10+11,88%89,38%8,01%3,78%
1859German Cerda Master A ruta1974M 43:13.00+4:55.10+12,84%88,62%7,22%2,96%
1949Franco Poma Sub23 ruta1998M 43:40.00+5:22.10+14,02%87,71%6,26%1,95%
2070Teofilo Choquevillca Master C rutaM 43:51.00+5:33.10+14,50%87,34%5,86%1,53%
2143Omar Condori Sub19 MTB1999M 43:53.00+5:35.10+14,58%87,27%5,79%1,46%
2228Sandy Condori MaynesGuaygua Team Sub19 ruta2000M 44:19.00+6:01.10+15,71%86,42%4,86%0,49%
2327Isidro Leon Sub19 MTB2000M 44:23.00+6:05.10+15,89%86,29%4,72%0,34%
2453Josue MontevillaGuaygua Team Master A MTBM 44:31.00+6:13.10+16,24%86,03%4,43%0,04%
2541Richard Becerra Master B ruta1973M 44:33.00+6:15.10+16,32%85,97%4,36%-0,04%
2652Freddy Vargas Master B MTB1970M 44:52.00+6:34.10+17,15%85,36%3,68%-0,75%
2742Rodrigo Mayta Elite MTB1992M 44:56.00+6:38.10+17,32%85,23%3,54%-0,90%
2857Anniel Pelaez Gonzales Master A MTB1979M 45:20.00+7:02.10+18,37%84,48%2,68%-1,80%
2924Nicolas Rojas Sub17 ruta2001M 46:42.00+8:24.10+21,94%82,01%-0,26%-4,87%
3018Jose Antonio Valero Sub17 ruta2002M 46:54.00+8:36.10+22,46%81,66%-0,68%-5,31%
3125Henry Cruz Sub23 ruta1997M 47:03.00+8:45.10+22,85%81,40%-1,01%-5,65%
3233Abraham Yujra Sub23 MTB1997M 47:07.00+8:49.10+23,03%81,28%-1,15%-5,80%
3348David Figueroa Master A MTB1979M 47:47.00+9:29.10+24,77%80,15%-2,58%-7,30%
3450Salomon Claure Master B ruta1972M 48:26.00+10:08.10+26,46%79,07%-3,98%-8,76%
3545Reynaldo Condori Elite MTB1993M 48:30.00+10:12.10+26,64%78,97%-4,12%-8,91%
3622Hendel MontevillaGuaygua Team Sub17 rutaM 48:47.00+10:29.10+27,38%78,51%-4,73%-9,54%
3756Daniel MendezColombia Master B MTB1976M 49:22.00+11:04.10+28,90%77,58%-5,98%-10,85%
3844Elvis Condori Sub23 MTB1996M 50:32.00+12:14.10+31,95%75,79%-8,48%-13,47%
3968Daniel Vitre Master A MTB1979M 51:46.00+13:28.10+35,17%73,98%-11,13%-16,24%
4036Carlos JavierApellido, falta? Elite rutaM 51:51.00+13:33.10+35,38%73,86%-11,31%-16,43%
4129Adams Vitre Sub17 MTB2001M 51:52.00+13:34.10+35,43%73,84%-11,35%-16,47%
428Nodi Velasco Sub17 ruta2002M 52:35.00+14:17.10+37,30%72,83%-12,89%-18,08%
4358Rolando Rojas Master B ruta1977M 53:02.00+14:44.10+38,47%72,22%-13,85%-19,09%
4460Hernan Coca Master D ruta1956M 57:07.00+18:49.10+49,14%67,05%-22,62%-28,26%
4512Leandro David Quispe Sub15M 58:07.00+19:49.10+51,75%65,90%-24,76%-30,50%
4637Alfredo VitreGuaygua Team Master A MTB1987M 59:15.00+20:57.10+54,71%64,64%-27,20%-33,05%
4763Jose Condori Master A MTB1980M 1:00:49.00+22:31.10+58,80%62,97%-30,56%-36,56%
4832Ronald CruzPinchado. Caminando. Sub23 ruta1997M 1:14:44.00+36:26.10+95,13%51,25%-60,44%-67,81%
-30Gonzalo Osco Elite MTB1989M DNF-----
-46Gabriel Careaga Master C rutaM DNF-----
-67Omar Vitre Master A MTB1980M DNF-----
  • 26,8 km puente Masculino - General
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
181Timo Juhani Grönlund Master A ruta1987M 38:17.90--100%17,78%14,00%
251Angel Torrez Master A ruta1973M 38:17.97+0:00.07+0,00%100,00%17,78%14,00%
323Cristian Morato Sub19 ruta1999M 38:45.00+0:27.10+1,18%98,83%16,81%12,99%
447Javier "Pedro" HuancaLos Andes Elite ruta1975M 39:17.00+0:59.10+2,57%97,49%15,67%11,79%
565Armando Quispe Master C ruta1965M 40:23.00+2:05.10+5,44%94,84%13,31%9,32%
672Jhonny Acarapi Master B ruta1970M 40:37.00+2:19.10+6,05%94,29%12,80%8,79%
754Valentin Mamani Master C ruta1963M 40:48.00+2:30.10+6,53%93,87%12,41%8,38%
821Leonardo Garabito Mamani Sub23 ruta1998M 41:03.00+2:45.10+7,18%93,30%11,87%7,82%
940Cristian Quispe Sub23 rutaM 41:22.00+3:04.10+8,01%92,58%11,19%7,11%
1026Joel ZarateTLC Sub23 ruta2001M 41:23.00+3:05.10+8,06%92,55%11,16%7,07%
1119Alvaro Amaru Sub19 ruta1999M 41:34.00+3:16.10+8,53%92,14%10,77%6,66%
1255Andres VillaColombia Master B ruta1974M 41:40.00+3:22.10+8,79%91,92%10,55%6,44%
1361Ronald De La Riva Master A rutaM 42:14.00+3:56.10+10,27%90,68%9,33%5,16%
1471Juan Carlos Tito Master C ruta1966M 42:22.00+4:04.10+10,62%90,40%9,05%4,87%
1531Francisco Herrera Master A ruta1984M 42:33.00+4:15.10+11,10%90,01%8,65%4,45%
1634Henry ZarateTLC Elite ruta1993M 42:37.00+4:19.10+11,28%89,87%8,51%4,30%
1738Javier Villaroel Master B ruta1977M 42:51.00+4:33.10+11,88%89,38%8,01%3,78%
1859German Cerda Master A ruta1974M 43:13.00+4:55.10+12,84%88,62%7,22%2,96%
1949Franco Poma Sub23 ruta1998M 43:40.00+5:22.10+14,02%87,71%6,26%1,95%
2070Teofilo Choquevillca Master C rutaM 43:51.00+5:33.10+14,50%87,34%5,86%1,53%
2143Omar Condori Sub19 MTB1999M 43:53.00+5:35.10+14,58%87,27%5,79%1,46%
2228Sandy Condori MaynesGuaygua Team Sub19 ruta2000M 44:19.00+6:01.10+15,71%86,42%4,86%0,49%
2327Isidro Leon Sub19 MTB2000M 44:23.00+6:05.10+15,89%86,29%4,72%0,34%
2453Josue MontevillaGuaygua Team Master A MTBM 44:31.00+6:13.10+16,24%86,03%4,43%0,04%
2541Richard Becerra Master B ruta1973M 44:33.00+6:15.10+16,32%85,97%4,36%-0,04%
2652Freddy Vargas Master B MTB1970M 44:52.00+6:34.10+17,15%85,36%3,68%-0,75%
2742Rodrigo Mayta Elite MTB1992M 44:56.00+6:38.10+17,32%85,23%3,54%-0,90%
2857Anniel Pelaez Gonzales Master A MTB1979M 45:20.00+7:02.10+18,37%84,48%2,68%-1,80%
2924Nicolas Rojas Sub17 ruta2001M 46:42.00+8:24.10+21,94%82,01%-0,26%-4,87%
3018Jose Antonio Valero Sub17 ruta2002M 46:54.00+8:36.10+22,46%81,66%-0,68%-5,31%
3125Henry Cruz Sub23 ruta1997M 47:03.00+8:45.10+22,85%81,40%-1,01%-5,65%
3233Abraham Yujra Sub23 MTB1997M 47:07.00+8:49.10+23,03%81,28%-1,15%-5,80%
3348David Figueroa Master A MTB1979M 47:47.00+9:29.10+24,77%80,15%-2,58%-7,30%
3450Salomon Claure Master B ruta1972M 48:26.00+10:08.10+26,46%79,07%-3,98%-8,76%
3545Reynaldo Condori Elite MTB1993M 48:30.00+10:12.10+26,64%78,97%-4,12%-8,91%
3622Hendel MontevillaGuaygua Team Sub17 rutaM 48:47.00+10:29.10+27,38%78,51%-4,73%-9,54%
3756Daniel MendezColombia Master B MTB1976M 49:22.00+11:04.10+28,90%77,58%-5,98%-10,85%
3844Elvis Condori Sub23 MTB1996M 50:32.00+12:14.10+31,95%75,79%-8,48%-13,47%
3968Daniel Vitre Master A MTB1979M 51:46.00+13:28.10+35,17%73,98%-11,13%-16,24%
4036Carlos JavierApellido, falta? Elite rutaM 51:51.00+13:33.10+35,38%73,86%-11,31%-16,43%
4129Adams Vitre Sub17 MTB2001M 51:52.00+13:34.10+35,43%73,84%-11,35%-16,47%
428Nodi Velasco Sub17 ruta2002M 52:35.00+14:17.10+37,30%72,83%-12,89%-18,08%
4358Rolando Rojas Master B ruta1977M 53:02.00+14:44.10+38,47%72,22%-13,85%-19,09%
4460Hernan Coca Master D ruta1956M 57:07.00+18:49.10+49,14%67,05%-22,62%-28,26%
4512Leandro David Quispe Sub15M 58:07.00+19:49.10+51,75%65,90%-24,76%-30,50%
4637Alfredo VitreGuaygua Team Master A MTB1987M 59:15.00+20:57.10+54,71%64,64%-27,20%-33,05%
4763Jose Condori Master A MTB1980M 1:00:49.00+22:31.10+58,80%62,97%-30,56%-36,56%
4832Ronald CruzPinchado. Caminando. Sub23 ruta1997M 1:14:44.00+36:26.10+95,13%51,25%-60,44%-67,81%
-30Gonzalo Osco Elite MTB1989M DNF-----
-46Gabriel Careaga Master C rutaM DNF-----
-67Omar Vitre Master A MTB1980M DNF-----
  • 26,8 km puente Masculino - Elite MTB
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
142Rodrigo MaytaElite MTB1992M 44:56.00--100%3,82%3,82%
245Reynaldo CondoriElite MTB1993M 48:30.00+3:34.00+7,94%92,65%-3,82%-3,82%
-30Gonzalo OscoElite MTB1989M DNF-----
  • 26,8 km puente Masculino - Elite ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
147Javier "Pedro" HuancaLos Andes Elite ruta1975M 39:17.00--100%11,89%7,82%
234Henry ZarateTLC Elite ruta1993M 42:37.00+3:20.00+8,49%92,18%4,41%0,00%
336Carlos JavierApellido, falta? Elite rutaM 51:51.00+12:34.00+31,99%75,76%-16,30%-21,67%
  • 26,8 km puente Masculino - Master A MTB
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
153Josue MontevillaGuaygua Team Master A MTBM 44:31.00--100%13,69%10,56%
257Anniel Pelaez Gonzales Master A MTB1979M 45:20.00+0:49.00+1,83%98,20%12,11%8,92%
348David Figueroa Master A MTB1979M 47:47.00+3:16.00+7,34%93,16%7,36%4,00%
468Daniel Vitre Master A MTB1979M 51:46.00+7:15.00+16,29%85,99%-0,37%-4,00%
537Alfredo VitreGuaygua Team Master A MTB1987M 59:15.00+14:44.00+33,10%75,13%-14,88%-19,04%
663Jose Condori Master A MTB1980M 1:00:49.00+16:18.00+36,62%73,20%-17,91%-22,18%
-67Omar Vitre Master A MTB1980M DNF-----
  • 26,8 km puente Masculino - Master A ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
181Timo Juhani GrönlundMaster A ruta1987M 38:17.90--100%6,41%9,32%
251Angel TorrezMaster A ruta1973M 38:17.97+0:00.07+0,00%100,00%6,40%9,31%
361Ronald De La RivaMaster A rutaM 42:14.00+3:56.10+10,27%90,68%-3,21%0,00%
431Francisco HerreraMaster A ruta1984M 42:33.00+4:15.10+11,10%90,01%-3,98%-0,75%
559German CerdaMaster A ruta1974M 43:13.00+4:55.10+12,84%88,62%-5,61%-2,33%
  • 26,8 km puente Masculino - Master B MTB
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
152Freddy Vargas Master B MTB1970M 44:52.00--100%4,78%4,78%
256Daniel MendezColombia Master B MTB1976M 49:22.00+4:30.00+10,03%90,88%-4,78%-4,78%
  • 26,8 km puente Masculino - Master B ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
172Jhonny Acarapi Master B ruta1970M 40:37.00--100%10,12%7,06%
255Andres VillaColombia Master B ruta1974M 41:40.00+1:03.00+2,59%97,48%7,80%4,65%
338Javier Villaroel Master B ruta1977M 42:51.00+2:14.00+5,50%94,79%5,18%1,95%
441Richard Becerra Master B ruta1973M 44:33.00+3:56.00+9,68%91,17%1,42%-1,95%
550Salomon Claure Master B ruta1972M 48:26.00+7:49.00+19,24%83,86%-7,17%-10,83%
658Rolando Rojas Master B ruta1977M 53:02.00+12:25.00+30,57%76,59%-17,35%-21,36%
  • 26,8 km puente Masculino - Master C ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
165Armando QuispeMaster C ruta1965M 40:23.00--100%3,50%2,89%
254Valentin MamaniMaster C ruta1963M 40:48.00+0:25.00+1,03%98,98%2,51%1,88%
371Juan Carlos TitoMaster C ruta1966M 42:22.00+1:59.00+4,91%95,32%-1,23%-1,88%
470Teofilo ChoquevillcaMaster C rutaM 43:51.00+3:28.00+8,58%92,09%-4,78%-5,45%
-46Gabriel CareagaMaster C rutaM DNF-----
  • 26,8 km puente Masculino - Master D ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
160Hernan CocaMaster D ruta1956M 57:07.00--100%0,00%0,00%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub15
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Sexo Hora de finalización
112Leandro David QuispeSub15M 58:07.00--100%0,00%0,00%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub17 MTB
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
129Adams VitreSub17 MTB2001M 51:52.00--100%0,00%0,00%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub17 ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
124Nicolas Rojas Sub17 ruta2001M 46:42.00--100%4,19%2,39%
218Jose Antonio Valero Sub17 ruta2002M 46:54.00+0:12.00+0,43%99,57%3,78%1,97%
322Hendel MontevillaGuaygua Team Sub17 rutaM 48:47.00+2:05.00+4,46%95,73%-0,09%-1,97%
48Nodi Velasco Sub17 ruta2002M 52:35.00+5:53.00+12,60%88,81%-7,88%-9,91%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub19 MTB
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
143Omar CondoriSub19 MTB1999M 43:53.00--100%0,57%0,57%
227Isidro LeonSub19 MTB2000M 44:23.00+0:30.00+1,14%98,87%-0,57%-0,57%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub19 ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
123Cristian Morato Sub19 ruta1999M 38:45.00--100%6,73%6,78%
219Alvaro Amaru Sub19 ruta1999M 41:34.00+2:49.00+7,27%93,22%-0,05%0,00%
328Sandy Condori MaynesGuaygua Team Sub19 ruta2000M 44:19.00+5:34.00+14,37%87,44%-6,67%-6,62%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub23 MTB
Puesto Dorsal Nombre del corredor Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
133Abraham YujraSub23 MTB1997M 47:07.00--100%3,50%3,50%
244Elvis CondoriSub23 MTB1996M 50:32.00+3:25.00+7,25%93,24%-3,50%-3,50%
  • 26,8 km puente Masculino - Sub23 ruta
Puesto Dorsal Nombre del corredor Asociación Categoría Año de nacimiento Sexo Hora de finalización
121Leonardo Garabito Mamani Sub23 ruta1998M 41:03.00--100%14,85%3,47%
240Cristian Quispe Sub23 rutaM 41:22.00+0:19.00+0,77%99,23%14,19%2,72%
326Joel ZarateTLC Sub23 ruta2001M 41:23.00+0:20.00+0,81%99,19%14,16%2,68%
449Franco Poma Sub23 ruta1998M 43:40.00+2:37.00+6,37%94,01%9,42%-2,68%
525Henry Cruz Sub23 ruta1997M 47:03.00+6:00.00+14,62%87,25%2,40%-10,64%
632Ronald CruzPinchado. Caminando. Sub23 ruta1997M 1:14:44.00+33:41.00+82,05%54,93%-55,02%-75,74%