SuperGena

giovedì 27 luglio 2017 19:00 (GMT+2) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Duathlon - bici e corsa
Località: Gene Alta, Italia
Tipo di partenza: Partenza di massa
Atleti: 81
Sistema di cronometraggio: Other
Software di cronometraggio: Other software
Ultimo aggiornamento: venerdì 28 luglio 2017 09:24 (GMT+2)
Organizzato da: DolomiTiming
Sito web Gara: www.dolomitiming.it

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

  • MTB - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
18SOMMACAL IvanDAMA CICLING 1973M 15:58.1--100%25,96%21,99%6:08.5
25SALVADOR SandroSC ALPAGO 1978M 16:20.5+0:22.4+2,34%97,72%24,23%20,16%6:17.1
310TISON ArmidoUC LIMANA 1969M 18:26.8+2:28.7+15,52%86,56%14,47%9,88%7:05.7
413DE PARIS Mauro 1987M 18:28.8+2:30.7+15,73%86,41%14,32%9,72%7:06.5
516VIECELI Andrea 1987M 19:39.2+3:41.1+23,08%81,25%8,88%3,99%7:33.5
618D'ALESSIO Stefano 1964M 19:50.8+3:52.7+24,29%80,46%7,98%3,04%7:38.0
76SAVI NicolaBETTINI BIKE TEAM 1993M 19:57.1+3:59.0+24,95%80,04%7,50%2,53%7:40.4
83TORMEN AndreaCICLI DALLA ROSA 1978M 20:04.9+4:06.8+25,76%79,52%6,89%1,89%7:43.4
920BOLZAN Ivan 1972M 20:07.6+4:09.5+26,04%79,34%6,68%1,67%7:44.5
1015PASQUA Omar 1980M 20:23.5+4:25.4+27,70%78,31%5,46%0,38%7:50.6
1112DELLA VECCHIA Michele 1988M 20:32.8+4:34.7+28,67%77,72%4,74%-0,38%7:54.2
1211ANDRICH Samuele 1988M 21:55.5+5:57.4+37,30%72,83%-1,65%-7,11%8:26.0
132LOVAT Alberto 1991M 22:27.6+6:29.5+40,65%71,10%-4,13%-9,73%8:38.3
141BURLON AndreaBETTINI BIKE TEAM 1967M 23:07.3+7:09.2+44,80%69,06%-7,20%-12,96%8:53.6
154VIECELI AlessandroATLETICA TRICHIANA 1974M 23:22.8+7:24.7+46,41%68,30%-8,40%-14,22%8:59.5
169NANI Ivan 1993M 24:14.2+8:16.1+51,78%65,89%-12,37%-18,41%9:19.3
1717D'ALESSIO Simone 1999M 24:46.2+8:48.1+55,12%64,47%-14,84%-21,01%9:31.6
1819ZAETTA Emanuela 1976F 26:21.2+10:23.1+65,03%60,59%-22,19%-28,75%10:08.2
197SAVI ManuelBETTINI BIKE TEAM 1989M 27:08.7+11:10.6+69,99%58,83%-25,86%-32,61%10:26.4
2014DE BIASIO Fabio 1969M 28:08.3+12:10.2+76,21%56,75%-30,46%-37,47%10:49.3
  • MTB Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Anno di nascita Sesso Tempo
119ZAETTA Emanuela1976F 26:21.2--100%0,00%0,00%10:08.2
  • MTB Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
18SOMMACAL IvanDAMA CICLING 1973M 15:58.1--100%25,09%21,69%6:08.5
25SALVADOR SandroSC ALPAGO 1978M 16:20.5+0:22.4+2,34%97,72%23,34%19,86%6:17.1
310TISON ArmidoUC LIMANA 1969M 18:26.8+2:28.7+15,52%86,56%13,46%9,54%7:05.7
413DE PARIS Mauro 1987M 18:28.8+2:30.7+15,73%86,41%13,31%9,37%7:06.5
516VIECELI Andrea 1987M 19:39.2+3:41.1+23,08%81,25%7,80%3,62%7:33.5
618D'ALESSIO Stefano 1964M 19:50.8+3:52.7+24,29%80,46%6,89%2,67%7:38.0
76SAVI NicolaBETTINI BIKE TEAM 1993M 19:57.1+3:59.0+24,95%80,04%6,40%2,16%7:40.4
83TORMEN AndreaCICLI DALLA ROSA 1978M 20:04.9+4:06.8+25,76%79,52%5,79%1,52%7:43.4
920BOLZAN Ivan 1972M 20:07.6+4:09.5+26,04%79,34%5,58%1,30%7:44.5
1015PASQUA Omar 1980M 20:23.5+4:25.4+27,70%78,31%4,34%0,00%7:50.6
1112DELLA VECCHIA Michele 1988M 20:32.8+4:34.7+28,67%77,72%3,61%-0,76%7:54.2
1211ANDRICH Samuele 1988M 21:55.5+5:57.4+37,30%72,83%-2,86%-7,52%8:26.0
132LOVAT Alberto 1991M 22:27.6+6:29.5+40,65%71,10%-5,36%-10,14%8:38.3
141BURLON AndreaBETTINI BIKE TEAM 1967M 23:07.3+7:09.2+44,80%69,06%-8,47%-13,39%8:53.6
154VIECELI AlessandroATLETICA TRICHIANA 1974M 23:22.8+7:24.7+46,41%68,30%-9,68%-14,65%8:59.5
169NANI Ivan 1993M 24:14.2+8:16.1+51,78%65,89%-13,70%-18,86%9:19.3
1717D'ALESSIO Simone 1999M 24:46.2+8:48.1+55,12%64,47%-16,20%-21,47%9:31.6
187SAVI ManuelBETTINI BIKE TEAM 1989M 27:08.7+11:10.6+69,99%58,83%-27,34%-33,12%10:26.4
1914DE BIASIO Fabio 1969M 28:08.3+12:10.2+76,21%56,75%-32,00%-37,99%10:49.3
  • RUN - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1160DELL'OSTA UZZEL Giorgio 1980M 15:31.7--100%32,49%33,56%5:58.3
2131BORTOLUZZI Gianni 1992M 16:11.1+0:39.4+4,23%95,94%29,64%30,75%6:13.5
3128DA PRA Fabrizio 1983M 16:17.0+0:45.3+4,86%95,36%29,21%30,33%6:15.8
4111FONTANA Alessio 1986M 16:32.2+1:00.5+6,49%93,90%28,11%29,25%6:21.6
5119FREGONA Lucio 1964M 16:44.7+1:13.0+7,84%92,73%27,20%28,36%6:26.4
6112VIEL Andrea 1982M 17:40.8+2:09.1+13,86%87,83%23,14%24,36%6:48.0
7120FREGONA Roberto 1996M 17:46.5+2:14.8+14,47%87,36%22,73%23,95%6:50.2
8159DE FINA Igor 1983M 18:46.0+3:14.3+20,85%82,74%18,42%19,71%7:13.1
9135FOSSEN Moreno 1961M 18:50.6+3:18.9+21,35%82,41%18,08%19,38%7:14.8
10138SCAGLIARINI Mauro 1969M 19:19.6+3:47.9+24,46%80,35%15,98%17,31%7:26.0
11114LADINI ChiaraVASABROCHE 1977F 19:58.9+4:27.2+28,68%77,71%13,13%14,51%7:41.1
12113DA PONT Diego 1979M 20:08.1+4:36.4+29,67%77,12%12,47%13,85%7:44.7
13129DE POLONI Alessandro 1981M 20:24.3+4:52.6+31,40%76,10%11,29%12,70%7:50.9
14158TATTO Michele 1991M 20:26.2+4:54.5+31,61%75,98%11,16%12,56%7:51.6
15118DE BONA DavideLA PIAVE 2000 1980M 20:42.6+5:10.9+33,37%74,98%9,97%11,39%7:57.9
16145DE NARDIN Alessandro 1978M 20:46.9+5:15.2+33,83%74,72%9,66%11,09%7:59.6
17143PRIGOL Nicola 1983M 21:03.9+5:32.2+35,66%73,72%8,42%9,88%8:06.1
18151CASSOL Danilo 1969M 21:16.7+5:45.0+37,03%72,98%7,50%8,96%8:11.0
19156VANZ Armando 1961M 21:25.1+5:53.4+37,93%72,50%6,89%8,36%8:14.3
20140DIAMANTINI Lorenzo 1991M 21:26.9+5:55.2+38,12%72,40%6,76%8,24%8:15.0
21149DE BIASI Alberto 1994M 21:29.8+5:58.1+38,44%72,24%6,55%8,03%8:16.1
22147PELLIZZARI Andrea 1981M 21:45.3+6:13.6+40,10%71,38%5,42%6,92%8:22.0
23141SBARDELLA Sergio 1988M 21:51.6+6:19.9+40,77%71,04%4,97%6,47%8:24.5
24126DALL'ANTONIA Tommaso 1971M 22:05.8+6:34.1+42,30%70,27%3,94%5,46%8:29.9
25102NART FabianoATLETICA AGORDINA 1981M 22:16.5+6:44.8+43,45%69,71%3,16%4,70%8:34.0
26134COLOMBO Valter 1980M 22:27.1+6:55.4+44,59%69,16%2,40%3,94%8:38.1
27154PIANI Roberto 1968M 22:45.2+7:13.5+46,53%68,25%1,08%2,65%8:45.1
28106MORITSCH MassimoATLETIC CLUB FIREX 1957M 22:54.4+7:22.7+47,52%67,79%0,42%2,00%8:48.6
29125CIBIEN Andrea Luca 1986M 23:01.1+7:29.4+48,23%67,46%-0,07%1,52%8:51.2
30150CASANOVA Paolo 1982M 23:07.0+7:35.3+48,87%67,17%-0,50%1,10%8:53.5
31148VIECELI Stefano 1965M 23:22.4+7:50.7+50,52%66,44%-1,61%0,00%8:59.4
32104CASSOL WalterBIRRE MEDIE 1961M 23:29.7+7:58.0+51,30%66,09%-2,14%-0,52%9:02.2
33110MARINELLO Rudy 1979M 23:31.6+7:59.9+51,51%66,00%-2,28%-0,66%9:02.9
34137COLTAMAI Giancarlo 1972M 23:34.5+8:02.8+51,82%65,87%-2,49%-0,86%9:04.0
35103PILLA MicheleSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VE 1955M 23:38.6+8:06.9+52,26%65,68%-2,79%-1,16%9:05.6
36109TODESCO Monica 1986F 23:40.2+8:08.5+52,43%65,60%-2,90%-1,27%9:06.2
37136DA RONCH Lorena 1977F 23:47.3+8:15.6+53,19%65,28%-3,42%-1,78%9:09.0
38157BARTOLINI Severino 1949M 24:01.7+8:30.0+54,74%64,63%-4,46%-2,80%9:14.5
39124FUSINA Maurizio 1970M 24:08.0+8:36.3+55,41%64,34%-4,92%-3,25%9:16.9
40117DE BIASIO GiuliaGENA ALTA 1969F 24:18.9+8:47.2+56,58%63,86%-5,71%-4,03%9:21.1
41144VIGILANTE Erik 1985M 24:22.3+8:50.6+56,95%63,71%-5,95%-4,27%9:22.4
42142CORONA Sebasthian 1990M 24:30.2+8:58.5+57,80%63,37%-6,52%-4,83%9:25.5
43107CARAZZAI GiancarloATLETIC CLUB FIREX 1947M 24:40.8+9:09.1+58,94%62,92%-7,29%-5,59%9:29.5
44105SCHENA SimoneBIRRE MEDIE 1980M 24:55.4+9:23.7+60,50%62,30%-8,35%-6,63%9:35.2
45116PAVARINI Marco 2010M 24:59.1+9:27.4+60,90%62,15%-8,62%-6,90%9:36.6
46115PAVARINI Francesco 1974M 25:00.4+9:28.7+61,04%62,10%-8,71%-6,99%9:37.1
47155GIAZZON Lorenzo 1992M 25:13.7+9:42.0+62,47%61,55%-9,68%-7,94%9:42.2
48146GNECH Denis 1976M 25:18.4+9:46.7+62,97%61,36%-10,02%-8,27%9:44.0
49132CASANOVA Gianni Luigi 1951M 25:31.8+10:00.1+64,41%60,82%-10,99%-9,23%9:49.2
50130FANT Filippo 1993M 25:41.2+10:09.5+65,42%60,45%-11,67%-9,90%9:52.8
51133DE MIN Carlo 1957M 25:47.3+10:15.6+66,07%60,21%-12,11%-10,33%9:55.1
52161CAPRARO Debora 1991F 26:19.8+10:48.1+69,56%58,98%-14,47%-12,65%10:07.6
53101GASPERIN Giorgio 1969M 26:23.6+10:51.9+69,97%58,83%-14,74%-12,92%10:09.1
54153CASE Manuel 1983M 26:28.5+10:56.8+70,49%58,65%-15,10%-13,27%10:11.0
55123PILAT Viviana 1967F 26:34.8+11:03.1+71,17%58,42%-15,55%-13,72%10:13.4
56152FANTINEL Valeriano 1969M 26:47.7+11:16.0+72,56%57,95%-16,49%-14,64%10:18.3
57122FUSINA Gloria 2006F 26:50.8+11:19.1+72,89%57,84%-16,71%-14,86%10:19.5
58121FUSINA Davide 2003M 29:06.5+13:34.8+87,45%53,35%-26,54%-24,54%11:11.7
59139ROLDO Tatiana 1971F 30:38.6+15:06.9+97,34%50,67%-33,22%-31,10%11:47.2
60108ROSSON Valeria 1962F 31:47.6+16:15.9+104,74%48,84%-38,22%-36,02%12:13.7
61127ANDRICH Clelia 1989F 33:34.7+18:03.0+116,24%46,25%-45,98%-43,66%12:54.9
  • RUN Donna - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1114LADINI ChiaraVASABROCHE 1977F 19:58.9--100%25,31%24,47%7:41.1
2109TODESCO Monica 1986F 23:40.2+3:41.3+18,46%84,42%11,52%10,53%9:06.2
3136DA RONCH Lorena 1977F 23:47.3+3:48.4+19,05%84,00%11,08%10,08%9:09.0
4117DE BIASIO GiuliaGENA ALTA 1969F 24:18.9+4:20.0+21,69%82,18%9,11%8,09%9:21.1
5161CAPRARO Debora 1991F 26:19.8+6:20.9+31,77%75,89%1,58%0,47%10:07.6
6123PILAT Viviana 1967F 26:34.8+6:35.9+33,02%75,18%0,65%-0,47%10:13.4
7122FUSINA Gloria 2006F 26:50.8+6:51.9+34,36%74,43%-0,35%-1,48%10:19.5
8139ROLDO Tatiana 1971F 30:38.6+10:39.7+53,36%65,21%-14,54%-15,83%11:47.2
9108ROSSON Valeria 1962F 31:47.6+11:48.7+59,11%62,85%-18,84%-20,18%12:13.7
10127ANDRICH Clelia 1989F 33:34.7+13:35.8+68,05%59,51%-25,51%-26,93%12:54.9
  • RUN Uomo - Generale
Ordine d'arrivo Pettorale Nome Team Anno di nascita Sesso Tempo
1160DELL'OSTA UZZEL Giorgio 1980M 15:31.7--100%30,26%31,75%5:58.3
2131BORTOLUZZI Gianni 1992M 16:11.1+0:39.4+4,23%95,94%27,32%28,87%6:13.5
3128DA PRA Fabrizio 1983M 16:17.0+0:45.3+4,86%95,36%26,87%28,44%6:15.8
4111FONTANA Alessio 1986M 16:32.2+1:00.5+6,49%93,90%25,74%27,32%6:21.6
5119FREGONA Lucio 1964M 16:44.7+1:13.0+7,84%92,73%24,80%26,41%6:26.4
6112VIEL Andrea 1982M 17:40.8+2:09.1+13,86%87,83%20,60%22,30%6:48.0
7120FREGONA Roberto 1996M 17:46.5+2:14.8+14,47%87,36%20,17%21,88%6:50.2
8159DE FINA Igor 1983M 18:46.0+3:14.3+20,85%82,74%15,72%17,52%7:13.1
9135FOSSEN Moreno 1961M 18:50.6+3:18.9+21,35%82,41%15,38%17,18%7:14.8
10138SCAGLIARINI Mauro 1969M 19:19.6+3:47.9+24,46%80,35%13,21%15,06%7:26.0
11113DA PONT Diego 1979M 20:08.1+4:36.4+29,67%77,12%9,58%11,51%7:44.7
12129DE POLONI Alessandro 1981M 20:24.3+4:52.6+31,40%76,10%8,36%10,32%7:50.9
13158TATTO Michele 1991M 20:26.2+4:54.5+31,61%75,98%8,22%10,18%7:51.6
14118DE BONA DavideLA PIAVE 2000 1980M 20:42.6+5:10.9+33,37%74,98%6,99%8,98%7:57.9
15145DE NARDIN Alessandro 1978M 20:46.9+5:15.2+33,83%74,72%6,67%8,67%7:59.6
16143PRIGOL Nicola 1983M 21:03.9+5:32.2+35,66%73,72%5,40%7,42%8:06.1
17151CASSOL Danilo 1969M 21:16.7+5:45.0+37,03%72,98%4,44%6,48%8:11.0
18156VANZ Armando 1961M 21:25.1+5:53.4+37,93%72,50%3,81%5,87%8:14.3
19140DIAMANTINI Lorenzo 1991M 21:26.9+5:55.2+38,12%72,40%3,68%5,74%8:15.0
20149DE BIASI Alberto 1994M 21:29.8+5:58.1+38,44%72,24%3,46%5,52%8:16.1
21147PELLIZZARI Andrea 1981M 21:45.3+6:13.6+40,10%71,38%2,30%4,39%8:22.0
22141SBARDELLA Sergio 1988M 21:51.6+6:19.9+40,77%71,04%1,83%3,93%8:24.5
23126DALL'ANTONIA Tommaso 1971M 22:05.8+6:34.1+42,30%70,27%0,77%2,89%8:29.9
24102NART FabianoATLETICA AGORDINA 1981M 22:16.5+6:44.8+43,45%69,71%-0,03%2,10%8:34.0
25134COLOMBO Valter 1980M 22:27.1+6:55.4+44,59%69,16%-0,83%1,33%8:38.1
26154PIANI Roberto 1968M 22:45.2+7:13.5+46,53%68,25%-2,18%0,00%8:45.1
27106MORITSCH MassimoATLETIC CLUB FIREX 1957M 22:54.4+7:22.7+47,52%67,79%-2,87%-0,67%8:48.6
28125CIBIEN Andrea Luca 1986M 23:01.1+7:29.4+48,23%67,46%-3,37%-1,16%8:51.2
29150CASANOVA Paolo 1982M 23:07.0+7:35.3+48,87%67,17%-3,81%-1,60%8:53.5
30148VIECELI Stefano 1965M 23:22.4+7:50.7+50,52%66,44%-4,97%-2,72%8:59.4
31104CASSOL WalterBIRRE MEDIE 1961M 23:29.7+7:58.0+51,30%66,09%-5,51%-3,26%9:02.2
32110MARINELLO Rudy 1979M 23:31.6+7:59.9+51,51%66,00%-5,66%-3,40%9:02.9
33137COLTAMAI Giancarlo 1972M 23:34.5+8:02.8+51,82%65,87%-5,87%-3,61%9:04.0
34103PILLA MicheleSCUOLA DI MARATONA VITTORIO VE 1955M 23:38.6+8:06.9+52,26%65,68%-6,18%-3,91%9:05.6
35157BARTOLINI Severino 1949M 24:01.7+8:30.0+54,74%64,63%-7,91%-5,60%9:14.5
36124FUSINA Maurizio 1970M 24:08.0+8:36.3+55,41%64,34%-8,38%-6,07%9:16.9
37144VIGILANTE Erik 1985M 24:22.3+8:50.6+56,95%63,71%-9,45%-7,11%9:22.4
38142CORONA Sebasthian 1990M 24:30.2+8:58.5+57,80%63,37%-10,04%-7,69%9:25.5
39107CARAZZAI GiancarloATLETIC CLUB FIREX 1947M 24:40.8+9:09.1+58,94%62,92%-10,83%-8,47%9:29.5
40105SCHENA SimoneBIRRE MEDIE 1980M 24:55.4+9:23.7+60,50%62,30%-11,93%-9,54%9:35.2
41116PAVARINI Marco 2010M 24:59.1+9:27.4+60,90%62,15%-12,20%-9,81%9:36.6
42115PAVARINI Francesco 1974M 25:00.4+9:28.7+61,04%62,10%-12,30%-9,90%9:37.1
43155GIAZZON Lorenzo 1992M 25:13.7+9:42.0+62,47%61,55%-13,30%-10,88%9:42.2
44146GNECH Denis 1976M 25:18.4+9:46.7+62,97%61,36%-13,65%-11,22%9:44.0
45132CASANOVA Gianni Luigi 1951M 25:31.8+10:00.1+64,41%60,82%-14,65%-12,20%9:49.2
46130FANT Filippo 1993M 25:41.2+10:09.5+65,42%60,45%-15,36%-12,89%9:52.8
47133DE MIN Carlo 1957M 25:47.3+10:15.6+66,07%60,21%-15,81%-13,34%9:55.1
48101GASPERIN Giorgio 1969M 26:23.6+10:51.9+69,97%58,83%-18,53%-16,00%10:09.1
49153CASE Manuel 1983M 26:28.5+10:56.8+70,49%58,65%-18,90%-16,36%10:11.0
50152FANTINEL Valeriano 1969M 26:47.7+11:16.0+72,56%57,95%-20,33%-17,76%10:18.3
51121FUSINA Davide 2003M 29:06.5+13:34.8+87,45%53,35%-30,72%-27,93%11:11.7