Webscorer will be performing maintenance on Wednesday July 15th beginning at 11:00 PM PDT (GMT -7) and concluding at 11:59 PM PDT (GMT -7).
All website functions will be offline during this time.
 
 
 

Body Evidence gara di Sci da fondo TL

sabato 9 febbraio 2019 15:00 (GMT+1) - Risultati finali

Info Gara
Sport: Sci - sci di fondo
Località: Lorenzago di Cadore, Italia
Tipo di partenza: Partenza individuale
Atleti: 85
Sistema di cronometraggio: Other
Software di cronometraggio: Other software
Ultimo aggiornamento: domenica 10 febbraio 2019 13:00 (GMT+1)
Organizzato da: DolomiTiming
Sito web Gara: www.dolomitiming.it

Contatta l'organizzazione

Utilizza questo modulo per inviare una mail all'organizzazione

Il tuo nome
Il tuo indirizzo email
Conferma l'indirizzo e-mail
Messaggio per organizzatore
Inviare

  • Vincitori

  • right arrow imageClicca sul nome di una categoria verde per vedere i risultati completi
 1,5 km Vincitore Tempo Totale Atleti
 Donna ROMANIN Chiara 3:57.3 4
 UNDER 10 ROMANIN Chiara 3:57.3 4
 Uomo MENIA CADORE Karol 4:00.4 10
 UNDER 10 MENIA CADORE Karol 4:00.4 8
 UNDER 8 DEL FAVERO Gabriele 6:31.3 2
 2,5 km Vincitore Tempo Totale Atleti
 Donna SCOLA Martina 7:52.7 6
 UNDER 12 GERARDINI Mirta 9:25.4 3
 UNDER 14 SCOLA Martina 7:52.7 3
 Uomo MENIA CADORE Marco 7:49.4 7
 UNDER 12 MENIA CADORE Marco 7:49.4 4
 UNDER 14 LO VULLO Riccardo 8:54.0 3
 5 km Vincitore Tempo Totale Atleti
 Uomo LOZZA Cesare 14:23.2 1
 UNDER 16 LOZZA Cesare 14:23.2 1
 7,5 km Vincitore Tempo Totale Atleti
 Donna DEL FABBRO Nicole 19:22.6 7
 MASTER A3 A4 DRUIDI Viviana 20:25.5 4
 MASTER B2 GOBBO Annarita 28:52.0 1
 SENIOR COMARELLA Francesca 21:00.5 1
 UNDER 20 DEL FABBRO Nicole 19:22.6 1
 10 km Vincitore Tempo Totale Atleti
 Donna TODESCATO Monica 27:20.7 1
 MASTER A3 A4 TODESCATO Monica 27:20.7 1
 Uomo ROMANIN Nicola 21:46.8 49
 MASTER A1 A2 ARMELLIN Denis 24:19.3 2
 MASTER A3 A4 DE COL Eudio 23:59.4 15
 MASTER A5 B1 DE MARTIN PINTER Stefano 23:45.7 13
 MASTER B2 TAVIAN Franco 26:50.6 10
 MASTER B3 SCHIAVO Stefano 34:14.1 3
 SENIOR ROMANIN Nicola 21:46.8 4
 UNDER 18 CAPPELLARI Fabio 24:51.7 2