|
SPS SELLA RIVER SUP RACE 2024
Start list
|
Mar 23, 2024 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
SPS SELLA RIVER SUP RACE 2023
Start list
|
Apr 1, 2023 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
SPS SELLA SUP RIVER RACE 20-22
Start list
|
Apr 2, 2022 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
TORNEO RECTOR RUNNING 2020 J-1
Start list
|
Mar 10, 2020 |
Santander Spain |
Running |
|
UTPE 2019 - LIÉBANA
Start list
|
Jun 29, 2019 |
Potes Spain |
Running - trail |
|
T.R. RUNNING UC JORNADA 2
Start list
|
Apr 10, 2019 |
Santander Spain |
Running |
|
SPS SELLA SUP RIVER RACE 2019
Start list
|
Apr 6, 2019 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
NOJA 2018 - CTO ESPAÑA MARATON
Start list
|
Sep 8, 2018 |
Noja Spain |
Paddling - SUP |
|
SMS 4 HORAS DE ARROYO 2018
Start list
|
Aug 11, 2018 |
Arroyo Spain |
Paddling - SUP |
|
UTPE-2018
Start list
|
Jun 30, 2018 |
Potes Spain |
Running - trail |
|
SPS SELLA SUP RIVER RACE 2018
Start list
|
Apr 14, 2018 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
TORNEO RECTO RUNNING jornada 2
Start list
|
Feb 22, 2018 |
Santander Spain |
Running - road |
|
TORNEO RECTOR 17-18 RUNNING JORNADA 1
Start list
|
Feb 8, 2018 |
Santander Spain |
Running - road |
|
CTO DE ESPAÑA MARATON - NOJA 2017
Start list
|
Jun 3, 2017 |
Noja Spain |
Paddling - SUP |
|
TPE 2017 PRUEBA REGI
Start list
|
May 13, 2017 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
UTPE 2017 REGI PRUEBA
Start list
|
May 13, 2017 |
Santander Spain |
Running - trail |
|
SMS MAR DE ARAGON - CASPE 2017
Start list
|
Apr 30, 2017 |
Caspe Spain |
Paddling - SUP |
|
SMS MAR DE ARAGON - CASPE 2017 - RACE
Start list
|
Apr 30, 2017 |
Caspe Spain |
Paddling - SUP |
|
CERVERA DE BUITRAGO - 2017
Start list
|
Apr 22, 2017 |
Cervera de Buitrago Spain |
Paddling - SUP |
|
SAN PEDRO DEL PINATAR 2017
Start list
|
Apr 8, 2017 |
San Pedro del Pinatar Spain |
Paddling - SUP |
|
SPS SELLA SUP RIVER RACE 2017
Start list
|
Apr 1, 2017 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
costa catalana
Start list
|
Oct 22, 2016 |
L'Hospitalet de l'Infant Spain |
Paddling - SUP |
|
BAIONA 2016 TECNICA
Start list
|
Oct 16, 2016 |
Baiona Spain |
Paddling - SUP |
|
BAIONA 2016 elite
Start list
|
Oct 15, 2016 |
Baiona Spain |
Paddling - SUP |
|
BAIONA 2016
Start list
|
Oct 15, 2016 |
Baiona Spain |
Paddling - SUP |
|
lista de salida RODILES 2016
Start list
|
Sep 24, 2016 |
Villaviciosa Spain |
Paddling - SUP |
|
ISLA SUP FESTIVAL 2016
Start list
|
Aug 28, 2016 |
Isla Playa Spain |
Paddling - SUP |
|
as pontes tecnica
Start list
|
Jul 16, 2016 |
As Pontes Spain |
Paddling - SUP |
|
AS PONTES
Start list
|
Jul 16, 2016 |
As Pontes Spain |
Paddling - SUP |
|
KLN SPAIN 24 2016
Start list
|
Jul 9, 2016 |
Santander Spain |
Paddling - SUP |
|
COPA DE ESP SUP RACE SIERRA NORTE MADRID
Start list
|
May 21, 2016 |
Madrid Spain |
Paddling - SUP |
|
COPA DE ESP SUP RACE SIERRA NORTE MADRID
Start list
|
May 21, 2016 |
Cervera de Buitrago Spain |
Paddling - SUP |
|
CPE 2016 (UTPE)
Start list
|
May 14, 2016 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
KM VERTICAL TREA 2016
Start list
|
May 14, 2016 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
UTPE y TPE 2016
Start list
|
May 14, 2016 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
SPS SELLA SUP RIVER RACE 2016
Start list
|
Apr 23, 2016 |
Arriondas Spain |
Paddling - SUP |
|
PUNTALLANA CABRA TRAIL 2015
Start list
|
Oct 12, 2015 |
Puntallana Spain |
Running - trail |
|
PUNTALLANA CABRA TRAIL KIDS
Start list
|
Oct 10, 2015 |
Puntallana Spain |
Running - trail |
|
GOAZEN SUP RACE
Start list
|
Sep 26, 2015 |
Plentzia Spain |
Paddling - SUP |
|
EMM XTREME LAGOS MARATHON 2015
Start list
|
Sep 19, 2015 |
Cangas de Onís Spain |
Running - trail |
|
CTO ESPAÑA_Tecnica
Start list
|
Sep 13, 2015 |
Baiona Spain |
Paddling - SUP |
|
Camp. ESPAÑA 2015_Larga_distancia
Start list
|
Sep 12, 2015 |
Madrid Spain |
Paddling - SUP |
|
MUNDAKA SUP RACE 2015
Start list
|
Aug 9, 2015 |
Mundaka Spain |
Paddling - SUP |
|
DEBA SUP RACE
Start list
|
Aug 1, 2015 |
Deba Spain |
Paddling - SUP |
|
SPAIN 24 - CTO ESPAÑA RESISTENCIA
Start list
|
Jul 11, 2015 |
Pedreña Spain |
Paddling - SUP |
|
ZARAUTZKO SUP RACE 2015
Start list
|
Jul 4, 2015 |
Zarautz Spain |
Paddling - SUP |
|
BILBAO WORLD SUP CHALLENGE 2015 LD
Start list
|
Jun 14, 2015 |
Bilbao Spain |
Paddling - SUP |
|
BILBAO WORLD SUP CHALLENGE 2015
Start list
|
Jun 13, 2015 |
Bilbao Spain |
Paddling - SUP |
|
BILBAO WORLD SUP CHALLENGE 2015 - KIDS
Start list
|
Jun 13, 2015 |
Bilbao Spain |
Paddling - SUP |
|
Bikingo Eguna 2015 LD
Start list
|
Jun 7, 2015 |
Hondarribia Spain |
Paddling - SUP |
|
UTPE CPE 2015 (15 kms)
Start list
|
May 17, 2015 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
UTPE Y TPE 2015 (50 y 30 kms)
Start list
|
May 16, 2015 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
UTPE - KM VERTICAL TREA 2015
Start list
|
May 16, 2015 |
Posada de Valdeón Spain |
Running - trail |
|
DH DONOSTIA HONDARRIBIA - ZERO
Start list
|
Apr 11, 2015 |
Hondarribia Spain |
Paddling - SUP |
|
INSCRIPCIONES SELLA 2015
Start list
|
Apr 4, 2015 |
Castañera Spain |
Paddling - SUP |
|
ULTRA TRAIL PICOS DE EUROPA - CPE 2014
Start list
|
Oct 25, 2014 |
Benia de Onís Spain |
Running - trail |
|
Cabra Trail 2014 EMM SCT
Start list
|
Oct 11, 2014 |
Puntallana Spain |
Running - trail |
|
CABRITO TRAIL RUN -KIDS-
Start list
|
Oct 10, 2014 |
Puntallana Spain |
Running - trail |
|
INSCRIPCIONES XTREMELAGOS 2014 EMM FINAL
Start list
|
Sep 20, 2014 |
Cangas de Onís Spain |
Running - trail |
|
SANTONA2014
Start list
|
Aug 24, 2014 |
Santoña Spain |
Other |
|
SPECIAL SUP RIA DE MOGRO
Start list
|
Jul 20, 2014 |
Mogro Spain |
Paddling - SUP |
|
SPAIN 24 PEDREÑA 2014
Start list
|
Jul 5, 2014 |
Transmiera Spain |
Paddling - SUP |
|
BIKINGO EGUNA 2014
Start list
|
Jun 22, 2014 |
Hondarribia Spain |
Paddling - SUP |
|
DEEP NOJA 2014
Start list
|
Jun 13, 2014 |
Noja Spain |
Paddling - SUP |
|
SELLA SUP RACE 2014 - II Edition
Start list
|
Apr 14, 2014 |
Santander Spain |
Paddling - SUP |
|
DEEP NOJA 2013
Start list
|
Jun 15, 2013 |
Noja Spain |
Paddling - SUP |
|
BIKINGO
Start list
|
Jun 8, 2013 |
Hondarribia Spain |
Paddling - SUP |