1 | 25 | Ratzeburger RC/ Breisacher RV/ HannoverWilken von Behr | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 58 | F/M |
|
53:22.1 | --100%6.25%5.65%11:39:59.7 |
2 | 16 | Oldenburger RudervereinMarvin Banse | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 35 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 54:36.92
- +1:14.8
|
54:36.9 | +1:14.8+2.34%97.72%4.06%3.44%14:13:52.6 |
3 | 86 | Ruderverein Weser von 1885 e.V. Hameln/ Ingo Snyders-Glocke | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 55 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 54:57.53
- +1:35.4
|
54:57.4 | +1:35.3+2.98%97.11%3.46%2.84%15:25:35.5 |
4 | 15 | Christian-Albrechts-Universität zu KielJulia Simon | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 32 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 55:26.34
- +2:04.2
|
55:26.3 | +2:04.2+3.88%96.27%2.62%1.99%14:12:20.2 |
5 | 69 | RC Allemania HamburgStefanie Kluge | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 54 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 55:35.55
- +2:13.4
|
55:35.5 | +2:13.4+4.17%96.00%2.35%1.72%11:36:32.2 |
6 | 28 | Mindener RV/RR Schaumburgia Bückeburg e.Manuela Reichardt | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 62 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 55:43.16
- +2:21.0
|
55:43.1 | +2:21.0+4.40%95.78%2.13%1.49%15:28:43.9 |
7 | 2 | RC Bergedorf/RG HansaPatrick Schramm | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 30 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 55:58.77
- +2:36.6
|
55:58.7 | +2:36.6+4.89%95.34%1.67%1.03%15:29:50.8 |
8 | 83 | Ruderverein Wandsbek e.V.Hauke Rinsdorf | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 42 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 56:33.88
- +3:11.7
|
56:33.8 | +3:11.7+5.99%94.35%0.64%0.00%14:15:30.9 |
9 | 51 | RV TeichwiesenJan Wölken | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 40 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 56:41.19
- +3:19.0
|
56:41.1 | +3:19.0+6.21%94.15%0.43%-0.22%14:14:52.7 |
10 | 73 | RC Bergedorf / Ruder-Vereinigung „Bille“Alexandra Mühlhausen | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 47 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 57:15.910
- +3:53.8
|
57:15.9 | +3:53.8+7.30%93.20%-0.59%-1.24%15:15:50.4 |
11 | 47 | Papenburger RuderclubAnja Kömpe | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 53 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 58:08.311
- +4:46.2
|
58:08.3 | +4:46.2+8.94%91.80%-2.13%-2.78%15:22:21.1 |
12 | 12 | Lübecker Frauen-Ruderklub/RV Honnef/LimbKlaus Schuy | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 65 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 58:15.412
- +4:53.3
|
58:15.4 | +4:53.3+9.16%91.61%-2.33%-2.99%14:47:51.5 |
13 | 9 | Oldenburger RudervereinMarvin Banse | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 37 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 58:47.613
- +5:25.5
|
58:47.6 | +5:25.5+10.17%90.77%-3.28%-3.94%14:13:30.2 |
14 | 48 | Papenburger RuderclubAnja Kömpe | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 51 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 59:28.914
- +6:06.8
|
59:28.9 | +6:06.8+11.45%89.72%-4.48%-5.16%15:27:22.2 |
15 | 44 | RC Bergedorf/ St. Michaels Rowing Club, Florian Reise | Rennen 36 - Mixed Gig 4x+ | 53 | F/M |
Show
- Ziel
- --
- -
- 1:03:04.615
- +9:42.5
|
1:03:04.6 | +9:42.5+18.19%84.61%-10.80%-11.52%11:37:13.1 |