201 |
LIBRE LIBRE
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
202 |
Granillo Omar
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
203 |
Fossorier Justin
Fifi Runners |
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
204 |
Medina Juan Pablo
Canyon |
Sprint
|
Duatlon Sprint Master Varonil |
Sprint
|
M |
|
205 |
Acosta Iker
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
206 |
Zaldivar Melissa
Petateras |
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Femenil |
Sprint
|
F |
|
207 |
Zaldivar Francisco Javier
|
Sprint
|
Duatlon Sprint Master Varonil |
Sprint
|
M |
|
208 |
Castro Josue Alejandro
Blast |
Sprint
|
Duatlon Sprint Master Varonil |
Sprint
|
M |
|
209 |
Peña Juan Carlos
|
Sprint
|
Duatlon Sprint Master Varonil |
Sprint
|
M |
|
210 |
Vazquez Eliud Oziel
Libre |
Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
211 |
Pacheco Lorena
Nemik And Dies Cycling Team |
Relevos
|
Duatlon Sprint Relevos |
Relevos
|
F |
|
212 |
Valle Christopher
Valle Lecón |
Relevos
|
Duatlon Sprint Relevos |
Relevos
|
M |
|
213 |
Piña Juan Carlos
Ac Bi Ce Scott |
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
214 |
Bustos Abraham
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
215 |
Rodríguez Laura Patricia
Pumas |
Relevos
|
Duatlon Sprint Relevos |
Relevos
|
F |
|
216 |
García Roman Amhed
Mamba Cycling |
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
217 |
Martinez Roberto
|
Sprint
|
Duatlon Sprint Master Varonil |
Sprint
|
M |
|
218 |
Mora Octavio
Mr |
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
219 |
Guzman Carlos
|
Relevos
|
Duatlon Sprint Master Varonil |
Relevos
|
M |
|
220 |
Corona Fabiola
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Femenil |
Sprint
|
F |
|
221 |
Sánchez Aaron
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
222 |
Muñoz Victor Eduardo
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
223 |
Méndez Jorge
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
224 |
Rangel Isaac
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
225 |
Vizcaíno Mario Alberto
Black Shark |
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
226 |
Loredo Diego
Mambacycling |
Relevos
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Relevos
|
M |
|
227 |
Saldaña Horacio
Yonkers Bikers |
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
228 |
Doniz Jose Manuel
|
Sprint
|
Duatlon Sprint Relevos |
Sprint
|
M |
|
229 |
Andrade Alejandro
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
230 |
Sanabria GERARDO
|
Relevos
|
Duatlon Sprint Relevos |
Relevos
|
M |
|
231 |
Nieto José Francisco
|
Relevos
|
Duatlon Sprint Relevos |
Relevos
|
M |
|
232 |
Amezcua Gerardo
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
233 |
Villa Christian Omar
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
234 |
Barnard Aida
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Femenil |
Sprint
|
F |
|
235 |
Gonzales Mauricio
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
236 |
Gonzales Esteban
|
Sprint
|
Duatlón Sprint Libre Varonil |
Sprint
|
M |
|
237 |
Gutierrez Juan
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
238 |
Gonzales Oscar
|
Relevos
|
Duatlon Sprint Relevos |
Relevos
|
M |
|
239 |
Fernandez Omar
|
Super Sprint
|
Duatlón Super Sprint Libre Varonil |
Super Sprint
|
M |
|
260 |
Dib Lorena
Libre |
Trail 3k
|
Trail Running 3 Km Unica Recreativa |
Trail 3k
|
F |
|
261 |
Ortega Leonardo Adrian
|
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Libre Varonil |
Trail 10k
|
M |
|
262 |
Quintanar J Manuel
|
Sprint
|
Trail Running 10 Km Master Varonil |
Sprint
|
M |
|
263 |
Cervantes Roberto Cesar
Rob S Team |
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Libre Varonil |
Trail 10k
|
M |
|
264 |
Olvera Roberto
Rob S Team |
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Libre Varonil |
Trail 10k
|
M |
|
265 |
Vidal Maikin
Libre |
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Master Femenil |
Trail 10k
|
F |
|
266 |
Jaime JULIO ALEJANDRO
|
Trail 16k
|
Trail Running 16 Km Libre Varonil |
Trail 16k
|
M |
|
267 |
Ugalde Luis
|
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Libre Varonil |
Trail 10k
|
M |
|
268 |
Ofarril Erika
|
Trail 6k
|
Trail Running 6 Km Libre Femenil |
Trail 6k
|
F |
|
269 |
Hernández Maria Guadalupe
|
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Libre Femenil |
Trail 10k
|
F |
|
270 |
Juarez Luis Enrique
|
Trail 3k
|
Trail Running 3 Km Unica Recreativa |
Trail 3k
|
M |
|
271 |
Piña Miriam
|
Trail 3k
|
Trail Running 3 Km Unica Recreativa |
Trail 3k
|
F |
|
272 |
Castillo Jose Manuel
|
Trail 6k
|
Trail Running 6 Km Libre Varonil |
Trail 6k
|
M |
|
273 |
Villa Vianey
|
Trail 6k
|
Trail Running 6 Km Libre Femenil |
Trail 6k
|
F |
|
274 |
Villeda Delia
|
Trail 6k
|
Trail Running 6 Km Libre Femenil |
Trail 6k
|
F |
|
275 |
Villalobos Graciela
|
Trail 6k
|
Trail Running 6 Km Libre Femenil |
Trail 6k
|
F |
|
300 |
Juárez Marisol
|
Trail 10k
|
Trail Running 10 Km Libre Femenil |
Trail 10k
|
F |
|