Devil's Backyard Ultra 2019

samedi 26 octobre 2019 10:00 (GMT-5) - Résultats finaux

Infos de course
Le Sport: Course à pied
La location: Saint-Mathieu-du-Parc, QC, Canada
Type de départ: Départ en masse
Coureurs: 34
Tours: 23
Appareil: Windows
Logiciel: Webscorer PRO
Mise à jour: mercredi 27 novembre 2019 5:00 (GMT-5)
Organisé par: Évènements La Chute du Diable
Site de la course: www.lachutedudiable.ca

Contacter l’organisateur

Utilisez ce formulaire pour envoyer un email à l’organisateur.

Votre nom
Votre adresse e-mail
Confirmer l’adresse e-mail
Message à l’organisateur
Envoyer

Position Dossard Nom de coureur Catégorie Âge Sexe Tour 1
1 167 Jessica Belisle 30 F 44:53 -+0,00%100,00%
2 161 Guillem Vachon 41 M 44:59 +0:06+0,22%99,78%
3 155 David Girard 43 M 45:34 +0:40+1,49%98,50%
4 181 Pierre-Luc Déry 35 M 49:34 +4:41+10,43%90,55%
5 171 Mike Neron 27 M 49:36 +4:43+10,51%90,49%
6 178 Pier-Olivier Cliche 28 M 50:02 +5:09+11,47%89,71%
7 185 Annie-Claude Vaillancourt 35 F 50:10 +5:17+11,77%89,47%
8 189 Benoit Beaupré 50 M 50:16 +5:22+11,96%89,29%
9 179 Patrice Aylwin 48 M 50:24 +5:31+12,29%89,05%
10 156 Dominic Roberge 45 M 50:28 +5:35+12,44%88,94%
11 169 Claude Cummings 49 M 50:30 +5:37+12,51%88,88%
12 183 Dominic Beaudoin 29 M 50:33 +5:40+12,63%88,79%
13 187 Benoit Lagimoniere 45 M 50:34 +5:41+12,66%88,76%
14 175 Martin Rouette 48 M 50:37 +5:44+12,77%88,67%
15 174 Sylvie Descoteaux 50 F 50:40 +5:47+12,89%88,59%
16 158 David Castonguay 32 M 50:43 +5:50+13,00%88,50%
17 159 Bruno Ducharme 54 M 50:46 +5:53+13,11%88,41%
18 177 François Dessureault 50 M 51:10 +6:16+13,96%87,72%
19 170 Philippe Louisseize 37 M 51:23 +6:30+14,48%87,35%
20 191 Alexandre Pagé 42 M 51:25 +6:32+14,56%87,29%
21 163 Serge Trotéchaud 63 M 51:31 +6:38+14,78%87,12%
22 157 Marco Adamczewski 45 M 51:38 +6:44+15,00%86,93%
23 176 Sylvain Neron 54 M 51:42 +6:49+15,19%86,81%
24 165 Eric Girardeau 45 M 52:52 +7:58+17,75%84,90%
25 168 Marc-Andre Bedard 33 M 53:20 +8:27+18,83%84,16%
26 180 Sébastien Dion 38 M 53:28 +8:35+19,12%83,95%
27 190 Yan Bonesso 40 M 55:15 +10:22+23,10%81,24%
28 160 Luc Potvin 52 M 55:53 +11:00+24,51%80,32%
29 188 Vincent ROBERT 38 M 55:57 +11:04+24,66%80,22%
30 184 Jean Labedan 48 M 57:26 +12:32+27,92%78,15%
31 173 Jenny Lambert 47 F 57:56 +13:03+29,08%77,47%
32 186 Stephane Poulin 49 M 59:16 +14:23+32,05%75,73%
33 162 Shirley Belleau 43 F 1:07:56 +23:03+51,36%66,07%
34 172 Guy Fraser 43 M 1:07:58 +23:04+51,39%66,04%