Regata Febrero 2020 prueba 3

sábado, 8 de febrero de 2020 19:21 (GMT-6) - Resultados finales

Información de la carrera
Deporte: Kayak
Ubicación: Querétaro, México
Tipo de salida: Salida de series manual
Grupo de salida: Por distancia
Corredor: 79
Gestionado con: samsung SM-N9600
Programa: Webscorer PRO 4.2
Actualizado: sábado, 8 de febrero de 2020 19:29 (GMT-6)
Organizado por: Club Kayak Queretaro
Web de la carrera: www.mayanseas.com

Contacto del organizador

Utilice este formulario para enviar un correo electrónico al organizador.

Su nombre
Su dirección de correo electrónico
Confirmar la dirección de correo
Escriba al organizador
Enviar

  • Resultados de la carrera

  • right arrow imageHaga click en una categoría en verde para ver los resultados completos
 4 Ganador Ganar tiempo Corredores totales
 General María Aurora Chávez Puente 0:04.8 27
 Femenino María Aurora Chávez Puente 0:04.8 11
 C1 - Infantil Mayores Paola Michelle Carranza Gónez 0:57.9 1
 K - Mayores María Aurora Chávez Puente 0:04.8 2
 K1 - Infantil Mayores Fátima Carranza Gómez 0:18.3 3
 K1 - Infantil Menores Karol Pérez Zavaleta 0:17.5 5
 Masculino Graham Morgan 0:11.9 16
 C1 - Infantil Mayores Juan Carlos Muñoz Aguas 0:32.4 1
 K - Infantil Sergio I González Diaz 1:18.7 1
 K - Infantil Menores Sabino 0:21.8 5
 K - Senior Graham Morgan 0:11.9 4
 K1 - Infantil Mayores Yonathan Ledesma Muñoz 0:23.5 5
 8 Ganador Ganar tiempo Corredores totales
 General Jorge de la Huerta 0:05.3 52
 Femenino Pascale Mutti Tacani 0:14.1 17
 K - Master Cecilia Chávez Puente 0:23.8 3
 K2 - Dobles Mariana Jasso / Joel Jasso 0:27.5 5
 KM - Juvenil Andrea Mier Malagón 0:26.0 4
 KM - Master Ana Laura Aguilar Salas 0:42.8 3
 KMSR - Master Pascale Mutti Tacani 0:14.1 2
 Masculino Jorge de la Huerta 0:05.3 35
 K - Master Jorge de la Huerta 0:05.3 3
 K - Senior José Luis Diaz Castañeda 0:13.0 5
 K1 - Juvenil Edwin González Torre 0:20.1 4
 K1 - Juvenil Mayores Carlos Antonio Acuña 0:36.0 2
 KM - Juvenil Masato Nagata 1:53.2 1
 KM - Master Jorge Odón Medina Serna 0:28.3 4
 KM - Mayores José Codorniz Franco 0:08.6 6
 KM - Senior Christoph Lintermanns 1:15.5 4
 KMR - Master Raul Olvera Duarte 0:44.9 3
 KMSR - Master Jorge Rueda 0:24.5 3