Regata Febrero 2020 prueba 2

sábado, 8 de febrero de 2020 19:13 (GMT-6) - Resultados finales

Información de la carrera
Deporte: Kayak
Ubicación: Querétaro, México
Tipo de salida: Salida de series manual
Grupo de salida: Por distancia
Corredor: 80
Gestionado con: samsung SM-N9600
Programa: Webscorer PRO 4.2
Actualizado: sábado, 8 de febrero de 2020 19:29 (GMT-6)
Organizado por: Club Kayak Queretaro
Web de la carrera: www.mayanseas.com

Contacto del organizador

Utilice este formulario para enviar un correo electrónico al organizador.

Su nombre
Su dirección de correo electrónico
Confirmar la dirección de correo
Escriba al organizador
Enviar

  • Resultados de la carrera

  • right arrow imageHaga click en una categoría en verde para ver los resultados completos
 4 Ganador Ganar tiempo Corredores totales
 General Fátima Carranza Gómez 1:51.1 28
 Femenino Fátima Carranza Gómez 1:51.1 11
 C1 - Infantil Mayores Paola Michelle Carranza Gónez 4:25.5 1
 K - Mayores María Aurora Chávez Puente 2:05.2 2
 K1 - Infantil Mayores Fátima Carranza Gómez 1:51.1 3
 K1 - Infantil Menores Karol Pérez Zavaleta 2:00.8 5
 Masculino Raul Velázquez Aguilar 1:55.5 17
 C1 - Infantil Mayores Juan Carlos Muñoz Aguas 2:23.3 1
 K - Infantil Sergio I González Diaz 4:21.2 1
 K - Infantil Menores Raul Velázquez Aguilar 1:55.5 5
 K - Senior René Cebarllos Luna 2:01.9 4
 K1 - Infantil Mayores Diego Aguado Huerta 1:59.7 6
 8 Ganador Ganar tiempo Corredores totales
 General Claudia Irene Chávez Puente 1:31.0 52
 Femenino Claudia Irene Chávez Puente 1:31.0 17
 K - Master Claudia Irene Chávez Puente 1:31.0 3
 K2 - Dobles Mariana Jasso / Joel Jasso 1:35.9 5
 KM - Juvenil Mariana Escamilla 1:53.8 4
 KM - Master Guadalupe Acuña 1:50.9 3
 KMSR - Master Pascale Mutti Tacani 3:52.5 2
 Masculino Michael Lambert 1:32.4 35
 K - Master Diego Álvarez 1:55.9 3
 K - Senior Michael Lambert 1:32.4 5
 K1 - Juvenil Edwin González Torre 3:42.2 4
 K1 - Juvenil Mayores Francisco Olvera 1:54.9 2
 KM - Juvenil Masato Nagata 5:28.0 1
 KM - Master Jorge Odón Medina Serna 3:37.5 4
 KM - Mayores Luis Antonio Peña Rodríguez 2:20.6 6
 KM - Senior Edurado Narvaez Rentería 3:38.8 4
 KMR - Master Teodoro Olvera 2:16.6 3
 KMSR - Master Manuel Gutierrez Sierra 3:53.5 3